Четверг, 25 Апреля 2024, 15:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DarkSentiel [158]
Результаты поиска
DarkSentielДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 23:11 | Сообщение # 41 | Тема: Delphi Tetris with music
участник
Сейчас нет на сайте
Тор, как всегда молодец. Хотя вообщем то дельфи начал осваивать недавно.
DarkSentielДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 23:08 | Сообщение # 42 | Тема: Ищу исходник Castlevania
участник
Сейчас нет на сайте
Такую игра сделать сложно, но можно. Лучше делать как Aria Of Sorrow. Там и оружия тонны, и много чего интересного. А исходник...Гуглил?
DarkSentielДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:56 | Сообщение # 43 | Тема: Нужен портрет 160х160
участник
Сейчас нет на сайте
Arz, ты отжиг. Где фиолетовая одежда?

Я попробую сделать. Я как раз учусь пиксель-арту...

DarkSentielДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:21 | Сообщение # 44 | Тема: Набор в команду - создадим игру вместе!
участник
Сейчас нет на сайте
Если игра будет в 3D, могу попробовать сделать некоторые текстуры.
DarkSentielДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:51 | Сообщение # 45 | Тема: Битва художников [Game]
участник
Сейчас нет на сайте
Я о той, которую иксгеймер отредил, эту на:
Прикрепления: 0206508.jpg (8.9 Kb)
DarkSentielДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:45 | Сообщение # 46 | Тема: Битва художников [Game]
участник
Сейчас нет на сайте
Тут ты меня поставил в тупик, я не знаю что добавить))
DarkSentielДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:32 | Сообщение # 47 | Тема: Битва художников [Game]
участник
Сейчас нет на сайте
Прикрепления: 2483426.jpg (13.8 Kb)
DarkSentielДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:25 | Сообщение # 48 | Тема: Битва художников [Game]
участник
Сейчас нет на сайте
Я вступаю)
Прикрепления: 5276408.jpg (9.5 Kb)
DarkSentielДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:12 | Сообщение # 49 | Тема: Спрайты арза
участник
Сейчас нет на сайте
Только создайте отдельный раздел

Арз, молодец, мне нравятся твои работы.

DarkSentielДата: Суббота, 15 Мая 2010, 04:41 | Сообщение # 50 | Тема: Нужен сценарий не про зомби TDS
участник
Сейчас нет на сайте
Попроси Ферамона насчет сценария, если остальные не понравились. В этом деле он мастер.
DarkSentielДата: Суббота, 01 Мая 2010, 08:52 | Сообщение # 51 | Тема: Возвращение Ферамона
участник
Сейчас нет на сайте
Никакого апокалипсиса! Ферамон может и строгий критик, но это ведь только закаляет наших пользователей принимать критику, и они исправляют недостатки. А про его навыки сценариста я вообще молчу.
DarkSentielДата: Суббота, 23 Января 2010, 15:57 | Сообщение # 52 | Тема: ELASTO MANIA (2D) GM
участник
Сейчас нет на сайте
Эластоманиа 2Д? 0_о она походу 2Д и была. Зачем заново делать уже созданную игру, тем более ПЛАТНУЮ? Чтобы облегчить работу хакерам, крякерам и фишерам?
Давайте что-нибудь оригинальное. Может быть хороший редактор уровней, новых мотоциклистов, новые мотоциклы и азот (с лимитом конечно)
Вот пара советов.
Проект поддерживаю.
DarkSentielДата: Суббота, 23 Января 2010, 15:53 | Сообщение # 53 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, запиши меня пожалуйста! У меня стоит ХРюша SP3. Интересно бы протестировать проект, который так много обещает smile
DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 22:12 | Сообщение # 54 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
участник
Сейчас нет на сайте
YemSalat, аффтар жжот! Еще хочу!
Симулятор Вани - хотел бы увидеть такую надпись на коробке какого-нибудь диска.
Графа ни капельки не портит столь прекрасную игру!
Фпирред! Жду сиквела!
DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 21:34 | Сообщение # 55 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Chiken, скорее FERAMON провалиться, чем его проект.
Очередной треш? С таким сценаристом? Может и не аниме, но какая в **** разница?
FERAMON, ждем еще арта, и еще раз удачи biggrin
DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 56 | Тема: Эпидемия "МЁРТВЫХ"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
Это точно зомби? На Халка уж больно похож... rolleyes

Во отжиг)))

Короче, некро, давай сюда свои спрайты, постараюсь подкорректировать, придать больше теней и вообще.

DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 15:36 | Сообщение # 57 | Тема: Онлайн игра типа Фрагории (бесплатно) - MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри тутор по созданию онлайн-игры. На оф. сайте.
DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 15:35 | Сообщение # 58 | Тема: After Human Century
участник
Сейчас нет на сайте
Все элементарно, просто сделай событие Step и укажи проверку. А в собітии ключа укажи при столкновении с игроком чтобі ставил вар pk на 0 а затем уничтожал. В двери поставь проверка если вар рk = 0 тогда уничтожить дверь. Все!
Я бы обьяснил понятнее, если бы у меня был ГМ. Уже давно как нет...
DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 15:13 | Сообщение # 59 | Тема: Передвиженье в 3D rad
участник
Сейчас нет на сайте
Товарищ, вы издеваетесь? Компилятор - утилита, которая компилирует все в одну кучу, создает ехе и пихает все файлы игры в одну папку.

Code
Программа или техническое средство, выполняющее компиляцию.
DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 08:26 | Сообщение # 60 | Тема: Без названия...
участник
Сейчас нет на сайте
Спрайты бред сивой кобылы. Могу помочь либо с поиском, либо с рисованием.
Форум игроделов » Записи участника » DarkSentiel [158]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг