Суббота, 27 Апреля 2024, 04:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DarkSentiel [158]
Результаты поиска
DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 08:16 | Сообщение # 61 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Если за проект взялся FERAMON, то этот проект уж точно не провалиться.
Арт хороший и оригинальный подход. Удачи.
DarkSentielДата: Вторник, 19 Января 2010, 23:16 | Сообщение # 62 | Тема: Эпидемия "МЁРТВЫХ"
участник
Сейчас нет на сайте
Как по мне, слишком неоригинальная идея. Спрайты пугают х2 из-зи JPG. Придумай другой сюжет, и попроси опытных спрайтеров помочь тебе.
Я все сказал.
DarkSentielДата: Вторник, 19 Января 2010, 23:11 | Сообщение # 63 | Тема: Платформер со смайликами
участник
Сейчас нет на сайте
Эта пять! Аффтар жжот!

Блин, меня плющить начало от такого количества смайлов. Молодец. Смайлы пусть такие и остаются. Побольше оружия (пулемет, ракетница) и бонусов!
Флаг тебе в руки! Удачи!

DarkSentielДата: Пятница, 15 Января 2010, 19:46 | Сообщение # 64 | Тема: Можно сделать напарников-ботов в Raycasting Game Maker?
участник
Сейчас нет на сайте
1. ЖiR@F, значит не пиши вообще. Это оффтоп.
2. Не легче ли задать вопрос сюда а не создавать отдельную тему?
DarkSentielДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 18:42 | Сообщение # 65 | Тема: M.U.G.E.N - Обсуждение
участник
Сейчас нет на сайте
Все хранится на фан-сайтах, форумах и прочем а также есть небольшой гид прямо в папке с мугеном
DarkSentielДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 11:00 | Сообщение # 66 | Тема: UFGE (Universal Fighting Game Engine)
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно я п опробую замутить описание... Ждите...
DarkSentielДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 21:35 | Сообщение # 67 | Тема: UFGE (Universal Fighting Game Engine)
участник
Сейчас нет на сайте
Интересный движок... Удивительно что его до сих пор нету на этом сайте.
Побыстрее уже бы появился.
DarkSentielДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 21:24 | Сообщение # 68 | Тема: Nuke City
участник
Сейчас нет на сайте
анисимов гг
Истинная правда про клутху))

Хорошая идея, желаю успехов в проекте.

DarkSentielДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 19:28 | Сообщение # 69 | Тема: Alawarщики
участник
Сейчас нет на сайте
Алавар часто локализирует чужие игры, и движки соотвественно разные
DarkSentielДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 08:19 | Сообщение # 70 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)

Это 2D квест от третьего лица.
Смотри заточенные под этот жанр конструкторы игр: Wintermute Engine (есть рус), Visionaire Studio, Adventure Game Studio, WinPAW (если не ошибаюсь) и др.

Сибирь 2.5D проект, не думаю, что легко его будет сделать на AGS. Wintermute&Visionaire подойдут.

DarkSentielДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 08:16 | Сообщение # 71 | Тема: Сервер для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Все-равно, сначала доделай игру, и не мучайся, потом ищи сервер. Не найдешь другого - придется брать этот либо отдельный комп покупать и сделать из него сервер самостоятельно.
DarkSentielДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 08:04 | Сообщение # 72 | Тема: Как в Game maker менять виды?
участник
Сейчас нет на сайте
Смотря в каком направлении тебе надо создать объект. Фактически да.
DarkSentielДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 20:02 | Сообщение # 73 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
участник
Сейчас нет на сайте
Hydk12, не флудь.
У меня вопрос, реально сделать так, чтобы ты попал в верхнюю часть спрайта, то показало одну анимацию смерти, в нижнюю - другую?


Сообщение отредактировал DarkSentiel - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 20:05
DarkSentielДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 19:22 | Сообщение # 74 | Тема: Нужен конструктор TDS - Top Down City - TTS
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, это не Tokyo Game Engine, там в коментах один чел говорил на английском, что это - две разные вещи.
Да и в tokyo game engine я не видел 2D машин и TGE 3D-шный!
DarkSentielДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 06:13 | Сообщение # 75 | Тема: PlayCrafter
участник
Сейчас нет на сайте
Согласен, да и немного напоминает онлайн-игру.
Только чтобі получить доступ к дополнительным наворочкам, надо премиум, а он платный.
DarkSentielДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 06:11 | Сообщение # 76 | Тема: Нужен конструктор TDS - Top Down City - TTS
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу движок, под названием Top Down City, конструктор 2D-шутеров с видом сверху.
Искал во всех поисковиках, не мог найти.
Кто знает, или пользуется, дайте ссылочку сюда. Буду очень благодарен.
Скриншот
DarkSentielДата: Четверг, 20 Августа 2009, 14:09 | Сообщение # 77 | Тема: подскажите конструкторы игр на консоль пс2
участник
Сейчас нет на сайте
RPG Maker 2 и 3
А файтер мейкер больше похож на игру.
DarkSentielДата: Четверг, 20 Августа 2009, 14:07 | Сообщение # 78 | Тема: Игровые конструкторы на консолях
участник
Сейчас нет на сайте
На PS2 есть Figher Maker 2, RPG Maker 2&3.
Кстати, Fighter Maker сложно назвать конструктором. Это и на движок не сильно смахивает. Сделал анимации для бойца - и пошёл.
DarkSentielДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 19:59 | Сообщение # 79 | Тема: SONIC UNLEASHED ADVENTURE
участник
Сейчас нет на сайте
Да... Уже лучше но...
1. Ты умеешь нормально спрайты делать, резать и анимировать?
2. Скорость персонажа создает ощущение, что я играю в игру 1945 года. Скорость соник должен набирать постепенно! Поиграй в оригинал.
3. Учебников читай побольше и хвастайся поменьше.
4. Нафик инсталятор? Рано. Дай архив с уже установленной игрой!
5. 3D?! Да это на 2.5D даже не похоже.

Вывод - труд, практика и чтение! Вот что тебе надо.

DarkSentielДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 14:28 | Сообщение # 80 | Тема: SONIC UNLEASHED ADVENTURE
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Вместо того, чтоб языком трепать, ты лучше покажи то, что сделал!

Присоединяюсь.
Кстати, нафик ты говоришь о демо-версии, которую не "вылаживал"???
Выложи на общий суд, тогда критика будет полнее.
Форум игроделов » Записи участника » DarkSentiel [158]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг