Четверг, 28 Марта 2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираю команду единомышленников. ((Индеец))
Набираю команду единомышленников.
StivДата: Среда, 13 Января 2016, 13:22 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я решил набрать команду единомышленников для реализации своей игры, что бы в дальнейшем говорить нашей игры ))).
Ладно к юмор в сторону. Ребят кто не занят, и кому будет интересен проект, прошу здесь в этой теме оставлять свои коментарии и вопросы.
Сразу хочу сказать, что работать будет на голом энтузиазме, само собой на не финансирующей основе, но в дальнейшем если проект выстрелит хотелось бы продать его и распилить капитал поровну, ни кого не обделив.
Для представления проекта я подготовил маленький демонстрационный ролик, в котором минимальная часть показана минимальная часть игрового контента. Все сделано одним человеком, так что представьте на что будет способна команда!!!
Требуются(хотелось бы!): Программист С#; моделлер (второй не помешал бы); аниматор (второй не помешал бы). Ну и на этом мои пожелания видимо заканчиваются. О дальнейшем сюжете и всех нюансах обговорим уже лично.
Рассматриваются дополнение к игровым процессам, но не кардинальное изменение (придерживаться основного курса придётся). Вообщем если кого заинтересовал милости прошу к нашему шалашу.
(Если команда утвердится в этом проекте, у меня есть еще 3 демо-проекта версии, так, что будем работать и над остальными, если у вас будет желание).


Сообщение отредактировал Stiv - Среда, 13 Января 2016, 13:28
AlfeДата: Среда, 13 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Stiv, бро, ты промахнулся разделом, тебе в Команды

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlexRabbitДата: Среда, 13 Января 2016, 14:09 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Удачи, прикольно сделано! smile

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
StivДата: Среда, 13 Января 2016, 14:45 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я решил набрать команду единомышленников для реализации своей игры, что бы в дальнейшем говорить нашей игры ))).
Ладно к юмор в сторону. Ребят кто не занят, и кому будет интересен проект, прошу здесь в этой теме оставлять свои коментарии и вопросы.
Сразу хочу сказать, что работать будет на голом энтузиазме, само собой на не финансирующей основе, но в дальнейшем если проект выстрелит хотелось бы продать его и распилить капитал поровну, ни кого не обделив.
Для представления проекта я подготовил маленький демонстрационный ролик, в котором минимальная часть показана минимальная часть игрового контента. Все сделано одним человеком, так что представьте на что будет способна команда!!!
Требуются(хотелось бы!): Программист С#; моделлер (второй не помешал бы); аниматор (второй не помешал бы). Ну и на этом мои пожелания видимо заканчиваются. О дальнейшем сюжете и всех нюансах обговорим уже лично.
Рассматриваются дополнение к игровым процессам, но не кардинальное изменение (придерживаться основного курса придётся). Вообщем если кого заинтересовал милости прошу к нашему шалашу.
(Если команда утвердится в этом проекте, у меня есть еще 3 демо-проекта версии, так, что будем работать и над остальными, если у вас будет желание).
AlfeДата: Среда, 13 Января 2016, 15:46 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Stiv, вот ты вообще неправильно сделал, зачем дублировать темы? Попросил модератора перенести б тему...

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
StivДата: Среда, 13 Января 2016, 16:06 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я просто думал там удалят а тут перепишу, я просто сто лет суда не заходил, поэтому как тут и что не знаю ))) Плюс я сегодня искал такой раздел где поиск команды, но так и не нашел спс что подсказал!
RangerДата: Среда, 13 Января 2016, 17:10 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Удачи, прикольно сделано!

да. труда немало.


AlfeДата: Среда, 13 Января 2016, 17:24 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Stiv, я попросил чтоб твою тему с раздела о Unity удалили ^^

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
barmalei195Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:26 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какое-то зверьё деревянное. Так в принципе прикольно. Правда не вижу, какую из этого стратегию можно сделать. А вот симулятор охоты прикольный бы получился. Но это если со зверьём чё-то сделать.
robertonoДата: Среда, 13 Января 2016, 20:29 | Сообщение # 10
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Нажал на видео - комп крашнулся с BSOD :D
Не знаю почему.

Цитата Alfe ()
Stiv, бро, ты промахнулся разделом, тебе в Команды

Та не, он же на Unity делает, и ему люди нужны кто по Unity. Я думаю, что в разделе юнити больше всего фанатов юнити (чтоясейчассказал?).

А вообще проект интересный, хоть я и обычно как то негативно отношусь к различным проектам здесь, этот мне как то даже понравился) Если бы он был на мультиплеере, то яб залип.
Продолжайте разработку :)

Добавлено (13 января 2016, 20:29)
---------------------------------------------
Stiv,
Так ты ещё и программист, не только моделлер?
А сколько ушло времени на создании того, что на видео?
Я так понял там юнитевский террайн, AI, механика хоть какая то. Я сначала не ожидал её увидеть в принципе


Сообщение отредактировал robertono - Среда, 13 Января 2016, 20:29
StivДата: Пятница, 15 Января 2016, 04:23 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
robertono, на это примерно неделя, в неё входило кодирование, моделирование, анимирование и вообщем дизайн... просто уже 6 видов животных и немного остального контента. (дальше больше). И что бы ускорить процесс вот и набираю команду.

Добавлено (15 января 2016, 04:23)
---------------------------------------------
Мда чет тут вашпе затишье, интересно не заинтересовал или просто нет тут таких людей? Кстате вдруг кому интересны остальные проекты кто еще не видел вот ссылочка.

OrdanДата: Пятница, 15 Января 2016, 04:46 | Сообщение # 12
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Stiv, сейчас же гамирон идет, все участвуют в конкурсе.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
StivДата: Пятница, 15 Января 2016, 07:21 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, спс за инфу. я далёк от этого. Теперь понятно что так тихо!
OrdanДата: Пятница, 15 Января 2016, 07:45 | Сообщение # 14
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
тык 67 проектов участников и до сдачи осталось две недели, сейчас все пашут как рабы на галерах что бы успеть)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
sfabrikanДата: Пятница, 15 Января 2016, 09:43 | Сообщение # 15
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
67 проектов участников и до сдачи осталось две недели, сейчас все пашут как рабы на галерах что бы успеть)

А кто-то уже закончил проект


Это я
AlfeДата: Пятница, 15 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, 66 ващет. Я все нумирую . _.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
StivДата: Суббота, 16 Января 2016, 11:19 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Теперь понятно, увидел парочку интересных проектов.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираю команду единомышленников. ((Индеец))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг