Вторник, 16 Апреля 2024, 12:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу программиста на андроид (игра на пк почти готова) (Описания не будет)
Ищу программиста на андроид (игра на пк почти готова)
jamboskaДата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу программиста для совместного создания графически несложных игр (меньше анимаций, нарисованных вручную). Буду рисовать, придумывать концепции. Нужен человек, способный сделать приложение для андроид качественно, всегда доводить проект до завершения. Было бы неплохо, если бы он имел аккаунт от play market. Знаю, есть программисты, которые хотели бы повышать свои навыки при помощи создания каких-нибудь приложений, но рисовать сами не могут, поэтому я предлагаю такую помощь. К тому же наберется неплохой опыт в игровой разработке. Чем больше мы будем стараться, тем большего мы добьемся.

Просили примеры: игра Final Chance
Final Chance (ссылка на тему)

И ссылка на резюме (тоже на форуме):
Ссылка


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Понедельник, 25 Мая 2015, 13:30
romeo98Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 20:36 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я заинтересован, но хотелось бы увидеть примеры рисунков.

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
1nt3g3rДата: Среда, 01 Апреля 2015, 20:46 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jamboska, я могу поучаствовать. Опыт игровой разработки у меня порядка пяти лет, но опять же, я хочу увидеть твои рисунки, чтобы понять на что подписываюсь. Также у меня есть аккаунт в Google Play

P. S. У меня есть одна игра, завершенная порядка на 80% (нужна графика). Игра несложная, если ты нормально рисуешь, сможем завершить.


Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому
jamboskaДата: Среда, 01 Апреля 2015, 22:17 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
romeo98, 1nt3g3r, Добавил примеры

:))
romeo98Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 22:57 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
jamboska, ах да! Видел твою тему про Final Race! Графическое оформление очень понравилось! Думал даже купить спрайты, т.к. ты вроде предлагал все за какую-то символическую цену, но позже что-то передумал... Был бы рад с тобой поработать.

Немного о себе сейчас отправлю в ЛС. smile

PS Только тема, где примеры работ, называется Final Race, а ссылка называется Final Chance


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Среда, 01 Апреля 2015, 23:06
TymonrДата: Среда, 01 Апреля 2015, 23:13 | Сообщение # 6
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Эхх купилб я у тебя несколько работ, но, боюсь, к тому моменту, как они мне понадобятся, ты поймешь, что работы твоего уровня стоят гораздо дороже, чем ты за них просишь

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
jamboskaДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 13:29 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tymonr, насчет стоимости я знаю. Здесь много людей, которые действительно что-то стараются делать (Overbolt например). Поэтому так понижаю стоимость.

Добавлено (02 апреля 2015, 13:00)
---------------------------------------------
romeo98, я переименовал игру, а тема создавалась на начальном этапе)

Добавлено (25 мая 2015, 13:29)
---------------------------------------------
подниму тему. Все те, кто мне писал по поводу этой темы, напишите мне, если будет желание. Я Вам предоставлю игру (образец на пк), графику и остальное, а вы делаете игру на андроид или любые другие платформы, распространяете в маркетах и т.д. Игру скину в субботу, мне нужно знать заранее о том, кто готов


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Понедельник, 25 Мая 2015, 13:41
falcowareДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 13:50 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
jamboska,
VinchensooДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 14:27 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
falcoware, что, от двух стаканов водки не отошел? К чему это тут вообще?

falcowareДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 14:30 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, это к тому, что ТС оказался честным человеком и можно с ним сотрудничать! =)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу программиста на андроид (игра на пк почти готова) (Описания не будет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг