Среда, 24 Апреля 2024, 13:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » jamboska [41]
Результаты поиска
jamboskaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 14:26 | Сообщение # 1 | Тема: [GAME][ANDROID][2.3+] Gifts Clicker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Новый кликер с простым, но очень увлекательным геймплеем и интересными мини-играми. Я знаю, что не всем пользователям нравятся игры данного жанра, но если вы не относитесь к данной категории, то можете оценить мою игру. Я попытался сделать ее более увлекательной, добавил интересные мини-игры, нарисовал приятную графику. По мнению некоторых игроков, получилась очень неплохая убивалка времени. Приятной игры!

Сриншоты:


Ссылка в Play Market:
Открыть


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Вторник, 29 Марта 2016, 14:34
jamboskaДата: Среда, 27 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 2 | Тема: Tax ID
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите, долго ли его получать и какие есть сложности. Спасибо.

:))
jamboskaДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 13:29 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу программиста на андроид (игра на пк почти готова)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tymonr, насчет стоимости я знаю. Здесь много людей, которые действительно что-то стараются делать (Overbolt например). Поэтому так понижаю стоимость.

Добавлено (02 апреля 2015, 13:00)
---------------------------------------------
romeo98, я переименовал игру, а тема создавалась на начальном этапе)

Добавлено (25 мая 2015, 13:29)
---------------------------------------------
подниму тему. Все те, кто мне писал по поводу этой темы, напишите мне, если будет желание. Я Вам предоставлю игру (образец на пк), графику и остальное, а вы делаете игру на андроид или любые другие платформы, распространяете в маркетах и т.д. Игру скину в субботу, мне нужно знать заранее о том, кто готов


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Понедельник, 25 Мая 2015, 13:41
jamboskaДата: Пятница, 08 Мая 2015, 16:41 | Сообщение # 4 | Тема: Нужно обменять paypal RUB на WMR(или Yandex.Деньги)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Flow, там проценты, да и в вебмани нужно иметь персональный аттестат для осуществления обмена через этот сайт

:))
jamboskaДата: Пятница, 08 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 5 | Тема: Нужно обменять paypal RUB на WMR(или Yandex.Деньги)
частый гость
Сейчас нет на сайте
EchoIT, скриншот подойдет?

:))
jamboskaДата: Пятница, 08 Мая 2015, 15:52 | Сообщение # 6 | Тема: Нужно обменять paypal RUB на WMR(или Yandex.Деньги)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имеется 7к рублей на счете paypal. Кто хочет безпроцентно поменять деньги, пишите в личку.

:))
jamboskaДата: Вторник, 05 Мая 2015, 14:56 | Сообщение # 7 | Тема: cpmStar
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lampogolovii, да, там без спонсора можно все-таки. Описание не везде написал, поэтому видимо подтверждение не приходило

:))
jamboskaДата: Вторник, 05 Мая 2015, 14:54 | Сообщение # 8 | Тема: статистика конгрегейта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lampogolovii, спасибо)

:))
jamboskaДата: Среда, 15 Апреля 2015, 01:36 | Сообщение # 9 | Тема: статистика конгрегейта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Друзья, флешеры. Есть ли среди вас те, кто смог использовать статистику конгрегейта в среде FlashDevelop? Напишите, пожалуйста, пример кода. Следуя инструкциям их сайта, не смог это сделать. Заранее благодарю)

:))
jamboskaДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 06:06 | Сообщение # 10 | Тема: cpmStar
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, там реклама не работает без этого кода. Просто не показывается.

:))
jamboskaДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 00:06 | Сообщение # 11 | Тема: cpmStar
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен спонсорский код от cpmstar. Если такие люди здесь имеются, то напишите в личку для обсуждения условий.

:))
jamboskaДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 16:09 | Сообщение # 12 | Тема: Импорт svg и fxg в проект на FlashDevelop
частый гость
Сейчас нет на сайте
AndreyMust19, плагин можешь подсказать?

Добавлено (07 апреля 2015, 16:09)
---------------------------------------------
AndreyMust19, а все не надо. Его добавили в последнюю версию инскейпа


:))
jamboskaДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 10:18 | Сообщение # 13 | Тема: Закажем игру, или купим готовую.
частый гость
Сейчас нет на сайте
какие сроки приемлемы для вас?

:))
jamboskaДата: Среда, 01 Апреля 2015, 22:17 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу программиста на андроид (игра на пк почти готова)
частый гость
Сейчас нет на сайте
romeo98, 1nt3g3r, Добавил примеры

:))
jamboskaДата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу программиста на андроид (игра на пк почти готова)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу программиста для совместного создания графически несложных игр (меньше анимаций, нарисованных вручную). Буду рисовать, придумывать концепции. Нужен человек, способный сделать приложение для андроид качественно, всегда доводить проект до завершения. Было бы неплохо, если бы он имел аккаунт от play market. Знаю, есть программисты, которые хотели бы повышать свои навыки при помощи создания каких-нибудь приложений, но рисовать сами не могут, поэтому я предлагаю такую помощь. К тому же наберется неплохой опыт в игровой разработке. Чем больше мы будем стараться, тем большего мы добьемся.

Просили примеры: игра Final Chance
Final Chance (ссылка на тему)

И ссылка на резюме (тоже на форуме):
Ссылка


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Понедельник, 25 Мая 2015, 13:30
jamboskaДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:39 | Сообщение # 16 | Тема: Final Race (Игра готова! Могу продать всю графику)
частый гость
Сейчас нет на сайте
добавил выгодное предложение

:))
jamboskaДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 17 | Тема: Final Race (Игра готова! Могу продать всю графику)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помните старые добрые стрелялки-самолетики на древних, но любимых приставках, например AeroBlusters на сеге. Играешь, стреляешь, "напарываешься" на босса и придумываешь способы, которые смогли бы помочь тебе с его уничтожением. Придумали способ, унижаем, проигрываем :D, потому что не правильно придумали, сражаемся снова, уничтожаем и получаем удовольствие и переходим на новый уровень. Мне всегда нравились такие игры, поэтому решил сам создать такую игру, но с автомобилями. Насчет графики, то за все 200р.

Скриншоты:





Готовая игра:
Играть без скачивания


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Понедельник, 30 Марта 2015, 18:48
jamboskaДата: Пятница, 27 Марта 2015, 11:05 | Сообщение # 18 | Тема: Final Race (Игра готова! Оцените)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра доделана! Обновил скриншоты. Если Вам не трудно, то поставьте оценку на kongregate.

:))
jamboskaДата: Среда, 25 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 19 | Тема: 2D-художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
up

Добавлено (26 января 2015, 18:26)
---------------------------------------------
добавил лого

Добавлено (18 февраля 2015, 11:13)
---------------------------------------------
добавил новые изображения, обновил стоимость)

Добавлено (25 марта 2015, 19:08)
---------------------------------------------
добавил пример, понизил стоимость вдвое. Имеются еще примеры меню из игры, поэтому если есть сомнения, то можете написать, скину


:))
jamboskaДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 20 | Тема: очень простая работа - надо делать скришоты с Google Maps
частый гость
Сейчас нет на сайте
готов работать, какие сроки?

:))
Форум игроделов » Записи участника » jamboska [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг