Четверг, 28 Марта 2024, 19:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » MSSG (Официальный топик студии)
MSSG
allxumukДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:09 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Эта структура , не пионерское движение , анализируя их деятельность сейчас , можно с уверенностью назвать их Анархистами .

Каким же интересно образом ты анализируешь деятельность КПСС так, что тебе удаётся связать их с анархистами???
Quote (KinaZy)
MSSG не занимается и не занималась "играми мечты", она гнёт свою спокойную линию в инди-гейминге* . Печально , игры - это результат творчества

Хм... Почему-то очень многие, если не все критики, считают как раз инди-игры продуктом творческого процесса, так как они не зависят от мнения рынка и заказчика. Потому они и называются - Независимыми.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
EraserДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:18 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
на счет партбилета - тут все ясно. Автор просто убитый патриот. Что и отражается в проЭктах...

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
horaxДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:22 | Сообщение # 23
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote
Конструктор не является предметом прошлого века , точь-в-точь такой же был у меня в детстве.

У меня в детстве тоже был такой конструктор.
Quote
И напоследок , непонятно , зачем на изображении показан партийный билет кпсс ? Эта структура , не пионерское движение , анализируя их деятельность сейчас , можно с уверенностью назвать их Анархистами.

Это Сталин-то был анархистом?
Quote
Хм... Почему-то очень многие, если не все критики, считают как раз инди-игры продуктом творческого процесса, так как они не зависят от мнения рынка и заказчика. Потому они и называются - Независимыми.

Как правило, мечты и фантазии может себе позволить тот, у кого есть на это деньги.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 10 Мая 2010, 09:47
MaximSokolДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 10:44 | Сообщение # 24
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Eraser, у тебя встает на партбилет? тебе не похрену что это может моего отца партбилет? Тебе не похрену что я что захотел, то и нарисовал, дебил необразованный... KinaZy, ты вообще откуда свою рожу нарисовал тут? Тебе не похрену что нарушением правил является говнометание в чужих темах? ты можешь выдать "убийцу гта" за неделю? Так вперед, детская рожа, вперед! Короче, там модераторы, администраторы, хотите баньте, хотите не баньте, мне вообще пофигу. Но вот это гавно в теме я хрен прощу.

Мне похрену, что у меня нет нормальных игр. Я перед ВАМИ НЕ ОБЯЗАН отчитываться и делать, чтобы ВАМ понравилось. Я НЕ буду оправдываться ни перед кем за то, что вам видите ли не понравилось. Про антихриста я вообще говорить не буду. Че за ересь в башке ёпт? Какие нахрен антихристы? Да и вообще, все...все...ВСЕ!!!

Добавлено (10.05.2010, 10:44)
---------------------------------------------
А, и тему тоже закрыть и в свалку.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
horaxДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 11:08 | Сообщение # 25
TheLord
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, нервы... Если ты считаешь оппонентов дураками - зачем обижаешься? Если же не считаешь - прислушайся к ним.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
ЛёляДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 11:26 | Сообщение # 26
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Эх опередил horax, тоже хотела сказать. Критиков в твоей жизни ещё будет полно ,причем по самым разным вопросам ,в том числе и по глубоко личным. Нужно просто научиться отделять объективное от эмоций и личной неприязни. Учиться лучше сейчас , потом будет гораздо труднее и не только тебе - про Лену у тебя в подписи ,я так понимаю, - вопрос ещё очень актуальный =)
Самая жестокая критика - самая лучшая - очень здорово тренирует внутренние фильтры.
А чтобы не оффтопить добавлю и своей критики чуточек - по графике игры очень даже ничего , приятное разнообразие среди многочисленных приключений клякс. Единственное ПП не очень красиво смотрится - картинка постоянно завалена на бок. Задники сожно было сделать более "игрушечными".


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Понедельник, 10 Мая 2010, 11:27
ArMeShДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 11:38 | Сообщение # 27
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Какие нахрен антихристы?

Добавлю от себя анархисты и антихристы совершенно разные вещи.


KinaZyДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:04 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Каким же интересно образом ты анализируешь деятельность КПСС так, что тебе удаётся связать их с анархистами???

Если сравнить их идеалы и методы , кроме разве способа принятия в КПСС они многим схожи , анархия - это не хаос и беспорядок , как некоторые привыкли думать .
Quote (allxumuk)

Хм... Почему-то очень многие, если не все критики, считают как раз инди-игры продуктом творческого процесса, так как они не зависят от мнения рынка и заказчика. Потому они и называются - Независимыми.

Из последних инди-игр могу вспомнить : Braid , bionic commando rearmed , crayon physics deluxe , zombie vs plants , soldat 2d . Остальные игры на 1 раз и ориентироваться на прибыль с таких проектов , имея команду , которой нужно кормить семью , по моему мнению глупо .
Quote (Eraser)
на счет партбилета - тут все ясно. Автор просто убитый патриот. Что и отражается в проЭктах...

Флаг ссср и значок пионера больше походит на патриотизм .
Quote (horax)

Это Сталин-то был анархистом?

Давайте не будет вдаваться в термины , цепляясь к корням . Правильней сказать Сталин был тираном , но великим человеком , человеком имеющем силу и смелость распоряжаться властью не отступая от принципов .
Quote (horax)
Как правило, мечты и фантазии может себе позволить тот, у кого есть на это деньги.

Не только , ещё нужны навыки и команда . Как правило , мы не рождаемся с мыслью *вот сделаю игру своей мечты* , мы пробуем чужие проекты , читаем книги , и , вдохновляясь , мечтаем сделать лучше или то самое *своё*.
Quote (MaximSokol)
KinaZy, ты вообще откуда свою рожу нарисовал тут? Тебе не похрену что нарушением правил является говнометание в чужих темах? ты можешь выдать "убийцу гта" за неделю? Так вперед, детская рожа, вперед! Короче, там модераторы, администраторы, хотите баньте, хотите не баньте, мне вообще пофигу. Но вот это гавно в теме я хрен прощу.

Поэтому собирать команду и отписываться на форумах должен сценарист , человек готовый выслушать критику и обдумать её . Что ж , ваши слова меня нисколько не задели , приятно общаться с людьми , а ещё приятней спорить и ругаться , но нужно ссориться грамотно , без последствий и не перегибая палку .
Quote (horax)
нервы... Если ты считаешь оппонентов дураками - зачем обижаешься? Если же не считаешь - прислушайся к ним.

Дело не столько в нас , просто уважаемый MaximSokol в первом посте уподобляется богу игровой индустрии способному на всё и не может вежливо попросить людей присоединиться к нему и создать команду .

Я думаю проблема не в самом творце , как в таковом , просто его целью , исходя из моей логики , является зарабатывание денег на трешаке , который никто не замечает , кроме посетителей этого форума . Неужели вправду есть надежда , что кто-то предпочтёт инди-игру , намного более крупному проекту . Зачем создавать себе иллюзии , человек отдаст кровно заработанные деньги за лучшее .

Сообщение отредактировал KinaZy - Понедельник, 10 Мая 2010, 12:06
horaxДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:25 | Сообщение # 29
TheLord
Сейчас нет на сайте
KinaZy! Всё же, когда автор темы вернётся, я думаю, вам стоит помириться.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 10 Мая 2010, 12:47
EraserДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 14:19 | Сообщение # 30
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
А, и тему тоже закрыть и в свалку.

Ой.. обиделись.. ну надо же


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
VarXdarДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 14:47 | Сообщение # 31
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Весь этот сыр бор из-за администрации сайта. А точнее из-за одного из модераторов, который нарушил правила, не только конкурса, а так же мораль, которую он должен был соблюдать будучи на посту.
Как говорил учитель Sharom
Quote (Sharom)
Это общество уничтожит само себя, так как администрации плевать на мораль

Скажите тогда, почему вы так, восхищаетесь играми, которые являются максимум арканоидом, и то сделаные на конструкторе?
Программистов сдесь единицы, и то многие забанены.
Многие жители данного сайта, не более чем тролли, которые ничего не могут.
Ваше общество ничтожно, модераторы, да только двое могут ими быть, остальные лишь так для колличества, обычные троли.
Скажете я не прав, все равно не докажете.
KinaZyДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 14:55 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
Скажите тогда, почему вы так, восхищаетесь играми, которые являются максимум арканоидом, и то сделаные на конструкторе?
Программистов сдесь единицы, и то многие забанены.
Многие жители данного сайта, не более чем тролли, которые ничего не могут.
Ваше общество ничтожно, модераторы, да только двое могут ими быть, остальные лишь так для колличества, обычные троли.
Скажете я не прав, все равно не докажете.

Ты прав , я сценарист и меня совершенно не интересуют остальные проблемы , которые должны возлагаться на команду , разве что дизайн и дизайн уровней . Так же я пробовал программировать , на делфи , на с++ , во флеше , получалось , но удовольствия ... как глухому играть на пианино , научится правильно перебирать клавишами - одно дело , но получать удовольствие - это другое .
К тому же , нет институтов по обучению в сфере гейм индустрии . Всё же дизайнер это одна профессия , а дизайнер в игре это несколько другое . Если бы были ещё места , где люди могли без профессии объединиться для создания игр , что же , хотелось бы услышать в личку или по контактным данным , дабы не нарушать правила форума .


Сообщение отредактировал KinaZy - Понедельник, 10 Мая 2010, 14:56
VarXdarДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:04 | Сообщение # 33
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Этот сайт расчитан лишь на детей, которые будут делать небольшие казуалки на конструкторах, не более. Учиться уже никто не хочет, все ленивые до беспредела. Администрация не смогла даже нормально провести конкурс. Единственные кто раскручивает, этот сайт это пользователи, которые пишут статьи безвозмездно, и не получают ни какой благодарности.
horaxДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:07 | Сообщение # 34
TheLord
Сейчас нет на сайте
KinaZy, IGDA - если интересуют сообщества профессионалов.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
nilremДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 16:42 | Сообщение # 35
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
Ваше общество ничтожно, модераторы, да только двое могут ими быть, остальные лишь так для колличества, обычные троли. Скажете я не прав, все равно не докажете.

А тебе никто ничего доказывать не будет.
Бан за пренебрежительное отношение к сайту и обсуждение администрации.

KinaZy,
Устное предупреждение за оффтоп.

Тема закрыта по желанию автора.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » MSSG (Официальный топик студии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг