Суббота, 20 Апреля 2024, 06:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команды для создания онлайн игры. (И так понятно.)
Собираю команды для создания онлайн игры.
Disconnect163Дата: Среда, 08 Января 2014, 04:19 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для начала маленькая пред.история.
И так жила была игра под названием СГ http://www.steelgiants.ru/ и было все хорошо пока не захватила алчность в плен самого главного. И тут начались бесконечные баны сильных игроков которые так усердно выкупались то и дело, но вот один из разработчиков не выдержал и поссорился, и решил он создавать свою игру под названием мехи http://mechs.rip-game.ru/, и начали туда все перебегать. Все зажили долго и счастливо пока и в той игре самого главного не захватила алчность, игроки были максимальных лвл все куплено, а денег еще надо и понеслись баны. И так из-за не доконца продуманности проектов страдают игроки которые в среднем ублажают игру на большие деньги.

Теперь я хочу сказать что мне нужна команда для разработки игры по графике как в СГ по кол-во игроков чем больше тем лучше. Сюжет игры будет мой. Создадим первую карту, роботов, шмот, героев,мобов, откроемся в бета-тестирование.

Оплата раз в месяц ребят пока что 300-400 рублей, после открытия 2 карты, убирания багов, недоработок, добавление чего-то нового, вообщем увидим как у нас обстоят дела и как только они пойдут в гору, будут подниматься и наши доходы. Поверьте в этих двух играх играют безбашанные люди которые готовы платить деньги лишь бы был интерес играть.

Немного о себе:
Парень 22 год, зовут Дмитрий. Работаю поступаю в универ, какого-то особого у меня нету, придумывать все горазды. Буду попутно обучаться во время создание игры.


Сообщение отредактировал Disconnect163 - Среда, 08 Января 2014, 04:28
ГлюкДата: Среда, 08 Января 2014, 05:09 | Сообщение # 2
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Disconnect163 ()
Оплата раз в месяц ребят пока что 300-400 рублей
припиши к этим цифрам еще по два нуля и кто нибудь да откликнится
А так. Можешь считать, что тема просто закрыта. biggrin



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
Disconnect163Дата: Среда, 08 Января 2014, 05:12 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
Оплата раз в месяц ребят пока что 300-400 рублей
припиши к этим цифрам еще по два нуля и кто нибудь да откликнется
А так. Можешь считать, что тема просто закрыта.

Буду верить что кому-то будет очень скучно и он решиться сделать от скуки)
JHawkДата: Среда, 08 Января 2014, 09:24 | Сообщение # 4
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Disconnect163, мне очень скучно, но от скуки я за 400 рублей мморпг ставить не собираюсь.

Добавлено (08.01.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Disconnect163, хотя знаешь... если дашь аванс, то мб чем нибудь помогу.

Добавлено (08.01.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Только вот непонятно - на каком движке ты собираешься работать?

set16Дата: Среда, 08 Января 2014, 10:15 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Буду попутно обучаться во время создание игры.


На ММО? Что бы попутно обучаться, думаю вам нужно начать с чего по проще.

Изучить язык программирования
Изучить основы зд графики

И проект для обучения не такой грандиозный как ммо.


=>The darkness of distant lands [3D]<=
Disconnect163Дата: Среда, 08 Января 2014, 13:27 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
JHawk, это не ММОРПГ это что-то полегче, вы посмотрите графику в самой СГ)
VinchensooДата: Среда, 08 Января 2014, 14:16 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Disconnect163 ()
все хорошо пока не захватила алчность в плен самого главного

Цитата Disconnect163 ()
се зажили долго и счастливо пока и в той игре самого главного не захватила алчность,

Цитата Disconnect163 ()
Теперь я хочу

...чтобы и меня захватила алчность..


Disconnect163Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:33 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
...чтобы и меня захватила алчность..

biggrin
PLushFlyДата: Четверг, 09 Января 2014, 02:30 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
отпиши в скайп PlushFly посмотрим =)

Добавлено (09.01.2014, 02:30)
---------------------------------------------
но не пойму, игра не на уровне доната, за что платить там =)Ы

Disconnect163Дата: Четверг, 09 Января 2014, 12:14 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
PLushFly, Как и мне всем остальным нравятся бои, пусть они не сильно прорисованные или еще что-то, но порой простота притягивает)

Добавлено (09.01.2014, 12:14)
---------------------------------------------
PLushFly, вот маленькое подтверждение сколько люди там тратят, причем это еще ерунда) http://forum.steelgiants.net/viewtopic.php?f=59&t=71696 сейчас там идет аукцион за разные шмотки и мех, все будет продаваться за джеды, 10дж 33рубля, если через смс то все 40рублей или более, уже 2 лота ушли один за 2000дж, другой за 1900дж)


Сообщение отредактировал Disconnect163 - Четверг, 09 Января 2014, 12:15
VadichДата: Четверг, 09 Января 2014, 13:31 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Disconnect163 ()
если через смс то все 40рублей или более


Ты думаешь, что все эти рубли идут сразу в карман разработчику? Смс стоит дороже не от алчности разрабов, а из-за комиссии сотового оператора.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
Disconnect163Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:05 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vadich, Там есть оплаты и через карточки и т.д. суть то алчности заключается что когда игроки не покупают ищут причину чтобы забанить чтобы те разбанивались за 2000дж
mistervektorДата: Четверг, 09 Января 2014, 16:03 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Disconnect163,зарабатывать на банах Это тупиковый путь. Ориентироваться на него глупо как минимум.
Disconnect163Дата: Четверг, 09 Января 2014, 16:50 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема всё еще актуальна, требуются 1 программист и еще 1 желательно художник

Добавлено (09.01.2014, 16:50)
---------------------------------------------
mistervektor, абсолютно согласен, но люди выкупаются, у них нету выбора, персонажи стоят гораздо дороже, я знаю что 150лвл+ хорошо одетый за 25тыщ+ уходит, а максимальный 212 уровень.

DreamCraftДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:02 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Детский сад. Очередное "фабиляние камяньди".
Считаем:
Чтобы сделать сервер для такой игры - нужно минимум пару месяцев работы. Минимальный оклад фултайм от 50к = от 100к на сервер
Клиент - месяца 3-4 минимум (если 1 хороший программист фултайм). От 80-100к в месяц = 300к+ на клиент
Графика - если нужно говно\треш - то можно и за 50к рублей накалядовать 3д модели и прочий контент. Качественнее - дороже.
Итого чтобы сделать подобный треш - нужно несколько месяцев и ~ от 500к рублей. Без гейм-дизайнера, при условии что все просто копируется 1 в 1.
Если ты не можешь заплатить - то ты и даром не сдался команде, которая может реализовать подобный проект (а ты, как я понял, хочешь еще и % получать, луководитель).
И не нужно сейчас писать, что "главное стараться\верить\пытаться" или "медленно, но сделаю", или "ты нифиуо нипянимяефь...". Ты не первый и не последний, кто создает подобные темы - результат всегда один.

P.S. Может стоит подобные темы сразу во флейм кидать, нет?


Сообщение отредактировал DreamCraft - Четверг, 09 Января 2014, 17:04
Disconnect163Дата: Четверг, 09 Января 2014, 17:11 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, Каждый себя считает избранным и будет говорить что его проект будет бомбой, и там будет куча бабла) я знаю это, я листал ваш форум, да пожалуйста я готов тебе заплатить, ты сделай мне всё нормально, 2-3 карты с небольшим набором, роботов, шмота и мобов,деньги потекут я заплачу, понимаю сомнительно и мало вериться да, и зря пахать некто не хочет, но я просто вижу сколько вкладывают эти бабахнутые люди, да и как говорится попытка не пытка. Может всё таки найдутся отзывчивые люди, да и к тому же 1 художника уже нашел. Я не ищу профи высокого уровня которые не помешали бы, я ищу просто людей которые не прочь развивать свои способности, к тому же в не сильном проекте по загруженности.

Сообщение отредактировал Disconnect163 - Четверг, 09 Января 2014, 17:13
mistervektorДата: Четверг, 09 Января 2014, 18:42 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Disconnect163,

Дата регистрации: 17.11.2013
Сообщений: 8

Неужели ты с таким опытом в геймдейве открыл нам такие секреты зароботка в интернете. Здесь просто никто и ни когда не подозревал что на онлайн играх можно зарабатывать! В них можно Продавать пони, колокольчик для пони, ленточку для колокольчика , и застёжку для ленточки; и на этом можно жить. !!! ЮНОША !!! протри глаза здесь общаются люди которые уже плоды пожинают со своих трудов на этом поприще. А на энтузиазме и громких обещаниях (без денег) можно набрать 11-15 летних профи и дружно пострадать

======================================================
накипело.
Disconnect163Дата: Четверг, 09 Января 2014, 20:43 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
А по моему кто-то просто из себя строит слишком крутых ребят. Ладно слейте тему буду искать в нормальных местах.
extremekillerДата: Пятница, 10 Января 2014, 03:45 | Сообщение # 19
уже был
Сейчас нет на сайте
делайте в 2d, проще, красивее, + смогу помочь
PLushFlyДата: Пятница, 10 Января 2014, 04:29 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата extremekiller ()
делайте в 2d, проще, красивее, + смогу помочь

3д будет интересней... даже очень, если разогнаться
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команды для создания онлайн игры. (И так понятно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг