Пятница, 29 Марта 2024, 09:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду. (На энтузиазме!!!)
Набор в команду.
Rush48Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 21:42 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Те кто ищет заказы или хочет влиться в команду за деньги можете проходить мимо и дальше не читать!!!

Итак, геймдевом увлекся 4 года назад, тогда и стал писать диздоки. Набираю команду не для одного конкретного проекта, а для нескольких (как минимум трех)...

Смысл данного топика, собрать студию разработчиков, план развития студии есть (хоть и пока в голове).

О себе: мне 30 лет, работаю с 2D графикой, пишу музыку и саундтреки, имею кучу идей игр (большая часть в голове, но я представляю и вижу каждую маленькую деталь игры).

Нужны адекватные и понимающие люди что не все дается сразу, 18+.:
Программисты AS 3.0, C#, C++, JS (знание других языков также приветствуется);
Аниматоры;
Художники;
3D моделеры
Со всеми конкретными предложениями в ЛС, в топе отвечать не буду, так как сейчас начнется троллинг со стороны "мегакрутейших".


Сообщение отредактировал Rush48 - Суббота, 19 Апреля 2014, 02:37
kvestproДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 22:01 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Rush48, покажите, пожалуйста, примеры ваших работ.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
shubniggurathДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 23:39 | Сообщение # 3
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Rush48, покажите, пожалуйста, примеры ваших работ.

kvestpro, нет нет! это уже троллинг!


Учу 3д!
JessyStormДата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:57 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
покажите, пожалуйста, примеры ваших работ.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
zveromanДата: Среда, 04 Декабря 2013, 16:11 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
присоединяййтесь к моему проекту )) а то 190 просмотров... ни тролинга ни + ни - такое чувство что смотрят топики для счета...

Сообщение отредактировал zveroman - Среда, 04 Декабря 2013, 16:11
ZmeusДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:15 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
приветствую. Rush48, я учусь на моделлера просто для себя делать скучно. Поэтому предлагаю небольшую с моей стороны помощь. Если конечно вам нужны моделлеры.
DestroyДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:30 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Zmeus ()
kvestpro, нет нет! это уже троллинг!


Цитата Rush48 ()
работаю с 2D графикой, пишу музыку и саундтреки, имею кучу идей игр

хотя бы из этого покажи, а то руководить студией тут весь форум горазд
Rush48Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 02:15 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо!!! Работаю с 2d графикой (не художник) в web-дизайне, делаю макеты для сайтов. На этой основе могу делать фоновые элементы меню, GUI-интерфейс игры и т.д (не основная деятельность). Конкретно для игр музыку не писал, но как звукооператор и звукорежиссер озвучивал несколько проектов для радиопередач. А по поводу идей, вот к примеру одна из (названия пока нет):

История Римского Легионера, 7-8вв н.э., который остался единственным выжившим после того как его отряд попал в засаду. Тяжело раненый он очнулся в деревенской хижине, где молодая девушка обрабатывала ему раны. Там он узнает, что он сын покойного предводителя "Бритов" о чем свидетельствует его медальон. Сам же он считал, что он сын Римского полковника того самого Легиона, но после выяснится что полковник его усыновил, так как думал, что его родители мертвы... И тут перед ГГ стоит вопрос, вернуться на службу Империи или...



Игра от 1 лица. Чем-то возможно будет напоминать "Скайрим" (саму игру я увидел после начала работы над своим проектом). Сценарий игры в данный момент разрабатывается параллельно концепту, а точнее концепт.док пишется по мере написания сценария.

Сразу отвечу по поводу оплаты, игра после релиза будет размещена в стиме, PR-компания по раскрутке начнется после билда альфа-версии. Все кто войдет в данный проект будут иметь равную долю от прибыли с продаж и сторонних доходов от данной игры.
DeswingДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 02:20 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Rush48, здесь люди любят конкретику. Покажи свои работы (музыку, спрайты - не важно).
Без этого можешь и не рассчитывать на "напишем игру и будем делить прибыль!1". Ты должен себя зарекомендовать как человек, который будет работать так же, как и другие.
Если не хочешь так - плати деньги за работу, а не вешай лапшу на уши.
Rush48Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 02:35 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Deswing ()
Покажи свои работы (музыку, спрайты - не важно).

Цитата Deswing ()
Ты должен себя зарекомендовать как человек, который будет работать так же, как и другие


А ты считаешь что написание сценария и разработка концепта это пустяк??? Ну как знаешь, тебе виднее))) Естественно что я не стану заливать сценарий чтобы показать "свою работу". Если ты внимательно читал, то в первом посте я указал, то с чем могу работать, но основная моя деятельность это концепт и сценарий (говоря на "вашем" языке, гейм-дизайнер). А если это не отдельная "профессия", то извеняйте...
FolleahДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 09:49 | Сообщение # 11
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Rush48 ()
А ты считаешь что написание сценария и разработка концепта это пустяк??? Ну как знаешь, тебе виднее)))

Сценарист - не есть тимлидер. Разработка интерфейса на веб и на клиенте - совершенно разные вещи.
З.Ы. Как минимум 3 проекта... Вы хотя бы один реализуйте, для начала. Причем сам, что бы понимать и осознавать концепцию разработки каждого члена команды, что он должен делать, за что отвечать и т.д. и т.п.




Сообщение отредактировал Folleah - Суббота, 19 Апреля 2014, 09:50
OpenGOOДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 09:59 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тебя что в команду не берут, раз решил создать свою?)

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
Rush48Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:12 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Тебя что в команду не берут, раз решил создать свою?)

А многим командам сценарист-концептуалист со своими идеями нужен???? То что есть в предложениях, это типа вот проект, а ты напиши сценарий... Мое личное мнение что генератор идеи и основного концепта должны исходить именно от автора идеи и в дальнейшем концепт должен дополняться предложениями команды. Как можно залезть в голову к автору идеи и увидеть его глазами его задумку, да еще и описать ее в сюжетной линии (если таковая вообще присутствует).

Добавлено (19.04.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
Сценарист - не есть тимлидер.


Разве я говорил, что я претендую на тимлидера??? Если команда решит что им должен быть я, чтож, так тому и быть.
То что у меня есть план развития не означает, что я буду лидером, бухалтером или дирехтаром как многие тут думают.

Добавлено (19.04.2014, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата OpenGOO ()
Разработка интерфейса на веб и на клиенте - совершенно разные вещи.

Не соглашусь. Принцип обоих видов интерфейсов основан на слоях. Не важно отрисован он бекграундами через css или запилен через OnGUI, вывод на экран происходит абсолютно одинаково путем последовательной прорисовки слоев с изображениями (рамками, фонами, кнопками и т.д.)
fessmanДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 13:11 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rush48 ()
А многим командам сценарист-концептуалист со своими идеями нужен????

Да, нужен многим, только не всем это понятно. Нужен взгляд со стороны, да и вносить новые идеи разве проблема?
Цитата Rush48 ()
Мое личное мнение что генератор идеи и основного концепта должны исходить именно от автора идеи и в дальнейшем концепт должен дополняться предложениями команды. Как можно залезть в голову к автору идеи и увидеть его глазами его задумку, да еще и описать ее в сюжетной линии (если таковая вообще присутствует).

Всё это свидетельствует о том, что в нормальной команде вы не работали. Я извиняюсь, а как пишут фанфики к сеттингам? Соблюдая все правила, изучая сеттинг? Сам автор идеи должен уметь преподнести свои идеи всем членам команды, разъяснить что не понятно в деталях. Если он этого не может, тогда о какой разработке идет речь? Я повторюсь, к автору в голову лезть не нужно, ведь если он адекватен, то всё тебе пояснит и в деталях опишет, а если и этого вам мало, я имею ввиду постоянные "консультации" с автором идеи, то сценаристом вам не быть хорошим.


Сообщение отредактировал fessman - Суббота, 19 Апреля 2014, 13:12
Rush48Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15:15 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Всё это свидетельствует о том, что в нормальной команде вы не работали.

Что верно, то верно. Не буду отрицать, возможно я слишком самокритично отношусь к себе и своим идеям, а потому и желаю их реализации, соответственно не думаю, что у меня получиться развить чужую мысль. К сожалению амбиции берут вверх над реальной картиной... Но человек без амбиций - "зомби" (ИМХО)
OpenGOOДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15:15 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Rush48 ()
А многим командам сценарист-концептуалист со своими идеями нужен????

Таким образом ты даёшь понять, что твои идей либо не смогли, или не смогут заинтересуют людей.


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
lentinantДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:57 | Сообщение # 17
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата Rush48 ()
А многим командам сценарист-концептуалист со своими идеями нужен????

Сценарист-концептуалист ценен не текущими идеями, а способностью создавать новые идеи в принципе. Если вы не можете предложить группе ничего, кроме ваших текущих идей, то это печально.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.

Сообщение отредактировал lentinant - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:57
Rush48Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 18:34 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА!!!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду. (На энтузиазме!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг