Суббота, 27 Апреля 2024, 03:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zmeus [14]
Результаты поиска
ZmeusДата: Четверг, 07 Ноября 2019, 16:20 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в проект)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kadet12, Приветствую. Давно не моделил и вот снова захотелось вспомнить. Готов посотрудничать.
ZmeusДата: Пятница, 18 Марта 2016, 11:48 | Сообщение # 2 | Тема: Группа для "начинающих"! Как 2D, так и 3D!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Я насчёт 3D моделлера. Опыт работы есть. Насчёт моих работ, схоронившихся нет. Прошу ответить
ZmeusДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 19:52 | Сообщение # 3 | Тема: Набираю команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pe4enka, Продолжай упорствовать и не сдавайся.
Обдумай каждый момент игры как воплотить. И будь на с вязе с единомышленниками по чаще чтобы подгонять, а то у них энтузиазм исчезнет)
ZmeusДата: Среда, 14 Января 2015, 21:04 | Сообщение # 4 | Тема: In-Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Заявляем о себе, чтобы потом набрать людей.

Если нужны 3D моделлеры я хочу к вам happy . Особенности юнити относительно объектов знаю.
ZmeusДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 15:37 | Сообщение # 5 | Тема: Набор людей для разработки игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
любопытно но сложно

Сообщение отредактировал Zmeus - Вторник, 04 Ноября 2014, 15:43
ZmeusДата: Суббота, 09 Августа 2014, 22:46 | Сообщение # 6 | Тема: проблема с изображением.
был не раз
Сейчас нет на сайте
благодарю. Действительно было дублирована арка
ZmeusДата: Суббота, 09 Августа 2014, 13:13 | Сообщение # 7 | Тема: проблема с изображением.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех. у меня возникла проблема. Ниже на рисунке видно что арка двери покрыта черными пятнами хотя не какой текстуры ещё не было наложено. Раньше с таким не сталкивался, подскажите как это исправить и в чем причина чтобы это не повторилось.
ZmeusДата: Вторник, 29 Июля 2014, 07:26 | Сообщение # 8 | Тема: Рисую пиксельарт для вас в свободное время.
был не раз
Сейчас нет на сайте
приветствую сможешь нарисовать аватарку простенькую с цифрой 13 но в стиле тетриса.

.░...░░░..
.░.......░..
.░...░░░..
.░.........░
.░...░░░░

что то вроде то кого из 3 фигур.

Добавлено (29.07.2014, 07:26)
---------------------------------------------
приветствую сможешь нарисовать аватарку простенькую с цифрой 13 но в стиле тетриса.

░ ░░░
░ ░
░ ░░░
░ ░
░ ░░░░

что то вроде то кого из 3 фигур.

Сообщение отредактировал Zmeus - Вторник, 29 Июля 2014, 07:25
ZmeusДата: Среда, 22 Января 2014, 10:22 | Сообщение # 9 | Тема: Создадим свою команду!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
omegos, Приветствую, ты ещё собираешь народ для этого проекта.
Я моделер в основном работаю с статичными объектами.
С радостью приму участие в этом проекте.
ZmeusДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 14:08 | Сообщение # 10 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
я на блендоре работаю магу в свободное время помочь.
ZmeusДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:55 | Сообщение # 11 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
katabash, Привет на каком движке собираешься делать?
ZmeusДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:15 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
приветствую. Rush48, я учусь на моделлера просто для себя делать скучно. Поэтому предлагаю небольшую с моей стороны помощь. Если конечно вам нужны моделлеры.
ZmeusДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:56 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую. Уважаемый pashkagan я бы хотел поработать с тобой над игрой. Сам я немного знаю про движок Unity и учусь на моделлера. Хочу понобрадца опыта работы в команде.
ZmeusДата: Среда, 14 Марта 2012, 15:37 | Сообщение # 14 | Тема: отображение объектов на OpenGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
отображать несколько объектов и манипулировать ими на OpenGL.
Где можно почитать или если можно пример исходника.

использую обычный си...линейный (ANSI C), платформа win32. Заранее благодарю!
Форум игроделов » Записи участника » Zmeus [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг