Пятница, 29 Марта 2024, 03:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду!Или ищу единомышленников! (Собираю команду!Или ищу единомышленников!)
Собираю команду!Или ищу единомышленников!
vlad_yesДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется человек который может писать скрипты и работать с движком для создания игр.Именно с меня все 3д модели.В первую очередь машин.Идеи:в игре можно сделать несколько видов гонок такие как дрэг дрифт и ралийные гонки (которые могут проходить по часу) ещё будет какой нибудь сюжет и миссии типа долгий дрифт и тд.Для машин будет создано куча тюнинга и много трасс для гонок.Это будет онлайн игра.Как вы понели в стиле гонок(прибыль с проекта будет делится поровну между участниками каманды). smile

Сообщение отредактировал vlad_yes - Суббота, 24 Ноября 2012, 22:16
ErrantBugДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:37 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vlad_yes)
Требуется человек который может писать скрипты и работать с движком для создания игр
Какой язык, какой движок? Кто еще участвует в команде? Можно ли посмотреть на примеры Ваших работ, наконец?..


vlad_yesДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 01:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
написал в лс
aallaДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 06:25 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vlad_yes)
Требуется человек который может писать скрипты и работать с движком для создания игр.Именно с меня все 3д модели.В первую очередь машин.Идеи:в игре можно сделать несколько видов гонок такие как дрэг дрифт и ралийные гонки

дочитала до этого момента, дальше думаю нет смысла))), ну это просто ппц!! Мего гонка!!!! дурачек автор темы, к тебе ни кто не пойдет на это работать, так как на этом форуме такое воображать только могут, а не делать, (без обит unity задроты)))
не надо мне писать про то что я про unity сказала), программист на с++, да даже на unity которые тут есть(и которые могли бы реализовать это, хотя я в этом сомневаюсь вообще) не завяжет свой нынешней год с этим проектом)), так что ненавистники придержите язык!.


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 08:38
Erik_PДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 13:15 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
дочитала до этого момента, дальше думаю нет смысла))), ну это просто ппц!! Мего гонка!!!! дурачек автор темы, к тебе ни кто не пойдет на это работать, так как на этом форуме такое воображать только могут, а не делать, (без обит unity задроты)))
не надо мне писать про то что я про unity сказала), программист на с++, да даже на unity которые тут есть(и которые могли бы реализовать это, хотя я в этом сомневаюсь вообще) не завяжет свой нынешней год с этим проектом)), так что ненавистники придержите язык!.

Абсолютно согласен!

vlad_yes,
Какой бюджет? Если ли диз-док/концепт для игры? Как долго Вы в игровой индустрии?
Сообщение в стиле "СобЕраю кАманду для создания супер ММОРПГ".


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."

Сообщение отредактировал Erik_P - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 13:16
XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 13:32 | Сообщение # 6
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vlad_yes)
будет создано куча тюнинга и много трасс для гонок.Это будет онлайн игра.

Очередной мега крутой школьник с АГРОМНЫМИ ПЛАНОМИ, переигравший в NfS: World

Добавлено (25.11.2012, 13:32)
---------------------------------------------

А это песня про тебя



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
igrodel500Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 13:45 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Что бы собрать хоть какую нибудь команду тебе нужно заинтересовать тех кого тебе надо.
Раз ты сказал что будешь моделировать то покажи на работки.
Как будут выглядеть автомобили, трассы, и.д.
Расскажи нам о самой игре. Напиши концепт, всё распиши на листе или в word скажем.
Напиши как будет выглядеть геймплей.
Распиши игровые бонусы.
В общем все объекты которые будут присутствовать в игре.
Может тогда кто нибудь заинтересуется.


KiraДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
дочитала до этого момента, дальше думаю нет смысла))), ну это просто ппц!! Мего гонка!!!! дурачек автор темы, к тебе ни кто не пойдет на это работать, так как на этом форуме такое воображать только могут, а не делать, (без обит unity задроты)))
не надо мне писать про то что я про unity сказала), программист на с++, да даже на unity которые тут есть(и которые могли бы реализовать это, хотя я в этом сомневаюсь вообще) не завяжет свой нынешней год с этим проектом)), так что ненавистники придержите язык!.

Я не понял смысл про юнити, тс ни где про него не указывал? Ты так легко просто оскорбила пользователей юнити?
Я к примеру ненавижу гамак, но их не оскорбляю.
Quote (aalla)
Требуется человек

Вот на этой фразе нужно останавливаться, а не там где вы.
А ММО к юне не относиться, как и все остальное. Это тупо движок, просто напросто инструмент.
Quote (aalla)
программист на с++, да даже на unity

ага кто на что подсел biggrin , а не ничего если яп в юне используется Сsharp? не? dry
Понаписали то ...

vlad_yes,
раз
два
Я вижу примерно такую градацию минимальных бюджетов, с которыми можно лезть в разработку тех или иных игр.
20-30 тыс.$ - социалки
от 150 тыс.$ - браузерки
от 1,5 млн.$ - локализация и издание чужих pd MMORPG среднего класса (Китай/Корея)
от 10 млн.$ - разработка собственной 3d MMORPG

Добавлено (25.11.2012, 21:44)
---------------------------------------------
два - это к тому, что люди должны работать так как если бы им за это заплатили 10млн$. Ты представляешь сколько это?


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
LaushДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Очередная тема,в которой нечего не выйдет собрать и сделать wacko

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
OlegDSXДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Kira, Я знаю скока это, 10 млн.$ = все мои деньги + квартира и всё вней + 10 млн.$ biggrin

Темы в названии которых написано "Собираю команду..." в 95% оканчиваться нечем и даже не стоит их читать.
vlad_yes, пока ты не покажешь людям что у тя есть и что ты можешь, нечего не жди.
KadonДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 23:22 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
vlad_yes, интересно, почему все (все) начинающие хотят начать с онлайн. Да начинайте с простых 2дшек, заодно и поймете, как это. happy

Как же тяжко без планшета(((
robertonoДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:45 | Сообщение # 12
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Kadon,
наверно потому что хочется сразу сделать супер игру, которая будет круче чем все версии need for speed dry
Из этого проекта ничего не выйдет


Сообщение отредактировал robertono - Среда, 05 Декабря 2012, 19:45
pixeyeДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:59 | Сообщение # 13
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Интересно как все понимают насколько бесполезна эта тема но активно ее смакуют. Каникулы видимо.

Тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду!Или ищу единомышленников! (Собираю команду!Или ищу единомышленников!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг