Четверг, 28 Марта 2024, 22:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » «Набор в команду по разработке платформера» («Жанр:Аркада||Название:UP (Вверх)»)
«Набор в команду по разработке платформера»
mobipakДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:22 | Сообщение # 21
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote
Собираю команду с целью создания двухмерной игры в жанре Аркада,

Зачем вам столько людей для такой игры? Такое можно и одному сделать. Профессий и требований столько, что с такими людьми можно сделать офигенную стрелялку на Unity3D, но для аркады это очень много.
Quote
Собираю команду

facepalm Даже нет названия команды
Quote
Разработка будет осуществляться на движке, который мы согласованно выберем с командой,

Они будут как рак и щука - один тот движок, другой этот...
Quote
В команде я буду являться Геймдизайнером и веб мастером.

А ты знаешь кто такой геймдизайнер? Это не просто какой-нибудь дяденька, который говорит "Надо например нарисовать *то-то то-то*, например".
Вебмастером может считаться любой школяр, который сварганит сайт на укозе со стандартным дизайном.
Quote
На данный момент есть только концепт-документ, просмотреть который вы можете перейдя по ссылки ниже.

Не понял прикола. У меня нет аккуанта в Гугле, поэтому меня перенаправляет на страницу регистрации аккуанта. Сделай как-нибудь, чтобы документ был доступен всем. Эх, ещё один не понимающий ничего школьник.
arrow25Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:34 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
один школьник учит другого старшеклассника, забавно читать biggrin
ЧтотыкурилДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:49 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Даже нет названия команды

Еще один дегенерат. Один в команде, зато гордое название - Crayan Team.
Quote (crayan)
Вебмастером может считаться любой школяр, который сварганит сайт на укозе со стандартным дизайном.

Щито?
Quote (crayan)
Эх, ещё один не понимающий ничего школьник.

Странно слышать эти слова от тебя.
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:51 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Не понял прикола. У меня нет аккуанта в Гугле, поэтому меня перенаправляет на страницу регистрации аккуанта. Сделай как-нибудь, чтобы документ был доступен всем. Эх, ещё один не понимающий ничего школьник.

Rghost.ru
К тому же интересно слышать поучение, от ребёнка, который даже паспорта не имеет.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 05 Сентября 2012, 18:52
НохчиДата: Среда, 05 Сентября 2012, 19:45 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BGalaxu, эти запятые ставятся наугад?

Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
ЧтотыкурилДата: Среда, 05 Сентября 2012, 19:48 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
BGalaxu, эти запятые ставятся наугад?

Чтобы казаться взрослее, школьники, не зная правил пунктуации, все же пробуют ставить запятые наугад. Выглядит уморительно.
babaiДата: Среда, 05 Сентября 2012, 22:25 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Эх, ещё один не понимающий ничего школьник.

BGalaxu, тебя реально счас унизили )))
BGalaxuДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 02:51 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (babai)
BGalaxu, тебя реально счас унизили )))

Меня не волнует троллинг, а тем более неуважение к людям.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
vitalik3kДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 12:04 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да уж, утопили еще одного школьника. BGalaxu, опыта нет, но плюс в том, что хоть куда-то двигаешься, амбиций много как и у всех в твоем возрасте. Прими критику, но старайся держаться и не падать духом. Тебе постоянно будут говорить, что у тебя ничего не получится, нужно найти силы двигаться дальше.
Уважаемая "нешколота" вспомните себя в 14-15 лет, много ли у вас было опыта в C# или Unity в таком возрасте? На вас и на ваши начинания тоже смотрели косо. Вместо личных оскорблений и унижений лучше бы помогли советом, а не кувалдой по голове.


Try and you will likely fail; do nothing and you’ll definitely fail.
DarkbasicДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 12:47 | Сообщение # 30
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Ладно так сказать внесу свою лекту. Хоть мне 14 лет но все же! Называйте меня как хотите я просто не обращу внимания!!!
Quote (BGalaxu)
Меня не волнует троллинг, а тем более неуважение к людям.

Это не троллинг - это критика! Но все таки vitalik3k, прав! А ты ТС просто проанализируй всю критику и поступи как надо!



Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » «Набор в команду по разработке платформера» («Жанр:Аркада||Название:UP (Вверх)»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг