Пятница, 26 Апреля 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BGalaxu [73]
Результаты поиска
BGalaxuДата: Суббота, 11 Июля 2015, 20:09 | Сообщение # 1 | Тема: Предоставлю услуги Журналиста, на хорошо посещаемом портале
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день форумчане gcup.ru. Всем разработчикам я могу предоставить услуги Журналиста. Зачем мне это нужно ? В основном для опыта, как говорил Брюс Ли "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз.", человек выполняющий одну и ту же работу многократно лишь закрепляет свои умения. Наш портал GME.RU специализируется на играх и на всём что с ними связано и честно я очень благодарен инди разработчикам, т.к вы зачастую приносите инновационные идеи в игровую механику. Для написание обзора на игру мне нужен лишь доступ к ней, будь то ранний билд (но уже близкий к выпуску, за неделю - max) или ключ от Steam. Чем это интересно для вас ? Как я уже говорил, наш портал хорошо посещаем, а это значит, что о вашем продукте узнаю массы и вероятность покупки игры намного возрастает.

Как происходит заказ ?
Вы пишите мне на почту: safids@yandex.ru, письмо с темой "Запрос на рецензию" и содержанием ниже

  • Название игры
  • Краткое описание
  • Ключ игры (Steam), ссылка на готовый билд
  • Press Kit (Ссылка на web-сайт, ссылка на видео, ссылка на галерею скриншотов)
  • Количество символов (Цена: 30р за 1000 символов)


P.S. Обзор на мобильные игры временно не делаю

Статьи ранее написанные мною:


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Воскресенье, 12 Июля 2015, 15:47
BGalaxuДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 14:10 | Сообщение # 2 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
www.kongregate.com Попробуйте сюда залить ( не реклама )

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:50 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Что придумано за время заморозки:

  • Немножко изменён сюжет.
  • Персонаж был перерисован ( Есть некоторые отличия ).
  • Были добавлены новые Итемы.
  • Есть изменения в геймплеи.
  • По возможности скоро будет видео, а за ним и демка


P.S. На меня сразу не накидываться, своих скелетов из шкафа я доставать не буду.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 17 Октября 2012, 09:43 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
P.S. Для тех кто думает, что проект заброшен.
Проект разрабатывается, но в маленьком темпе, так как у меня учёба и экзамены.
Как будет уйма свободного времени, я обязательно выложу все наработки.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 17 Октября 2012, 09:41 | Сообщение # 5 | Тема: Minecraft 1.2.5 вайт лист выкл.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу быть администратором, если есть заинтересованность то прошу в ЛЧ.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 17 Октября 2012, 09:44
BGalaxuДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:00 | Сообщение # 6 | Тема: Тема закрыта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
princ123, Здоровский арт=З
правда ощущение что чувак не с коктейлем идет, а с руками в карманах..мачо такой - мол 'Эй цыпа, проггуляемсо?'

А цыпа то походу в заде с пакетом на голове идёт.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:51 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Enderlorde)
BGalaxu, Уж не fraps точно, надоест сжимать, (а что гугол по этому поводу говорит?)Оо

Google говорит о многом ПО, но свой ПК засерать не охото.

Quote (seefly)
Способ, которым я пользовался: снимаешь фрапсом (кряк или лицуха пофиг, главное не демо версию), а потом вырезаешь/склеиваешь и сжимаешь это х264 кодеком.

Через какое ПО вырезать\склеивать и сжимать ?


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:25 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Enderlorde)
BGalaxu, А игру ты выложиш когда закончиш, или будут альфы/бэты и т.п
(имхо, лучше позже выложить полную версию,а по ходу разработки выкладывать видео, скрины, спрайты, концепты и т.п, или какой нибудь отдельную от сюжета, короткую часть игры демонстрирующей геймплей и являющуюся чем-то типа рекламки (но это тоже займет время))

Скорее всего скоро буду записывать видео, пока что реализовано мало, как будет 3-4 уровня будет видео.
Ах да чуть не забыл, не посоветуете какое ПО лучше использовать для записи видео.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 06:06 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да я уже вчера перерисовал героя, скоро выложу.

Добавлено (07.10.2012, 06:06)
---------------------------------------------
И да стенка будет не однотонная, там будут другие декорации к примеру торчащие провода из терминала.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Суббота, 06 Октября 2012, 13:16 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавлено:

  • Ракетный Ранец
  • Экран Загрузки




Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Суббота, 06 Октября 2012, 13:19
BGalaxuДата: Суббота, 06 Октября 2012, 12:59 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавлено:

  • Поршни (Обычные и С шипами)
  • Решётки (Сломанная и Целая) - Темница всё же
  • Вода (Нужна помощь с реализацией, если норм то скажите)




Добавлено (06.10.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Маленький опрос
Какая клавиша по вашему мнению лучше всего отвечает за прыжок ?

  • Space
  • Shift
  • Другая (Напишите)


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Суббота, 06 Октября 2012, 13:00
BGalaxuДата: Суббота, 06 Октября 2012, 11:17 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Enderlorde)
Может, переключение между персонажами?Оо

Это было сюрпризом, но да ты прав.
ZELD Спасает своего друга в замен тот даёт ему возможность удалённого управления ( в игре это будет происходить заменой персонажа), так как игру одним персонажем пройти невозможно, у каждого свой рост и свои способности.
Как я уже говорил будут свои изъяны, к примеру ZELD может взламывать терминалы, чтобы убрать ионные лучи, но ведь если ты большого роста ты не сможешь пройти через висящую с потолка секиру, поэтому здесь и нужна помощь друзей.

Добавлено (06.10.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Такие персонажи как BUGA DZAP HEDJ ZAREK не являются друзьями персонажа, а непосредственно выполняют роли противников.
Друзья ZELD'a будут добавлены позже, сейчас придумывается их образ, под их способности.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Суббота, 06 Октября 2012, 11:17
BGalaxuДата: Суббота, 06 Октября 2012, 10:22 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[6.10.2012]

  • Оформлен пункт "Персонажи"


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Суббота, 06 Октября 2012, 09:27 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Вот пример ещё одного шрифта, но данные шрифты не будут использованы в диалогах.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Суббота, 06 Октября 2012, 07:50 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] - ZELD
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: Платформер
На движке/конструкторе: Construct Classic
Пространство: 2D
Для платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: После релиза
Тип лицензии распространения: GPL
Сроки разработки: [4.10.2012] - [*.*.2012]
Сюжет: Вы являетесь правителем ROBOZAR'a, но входе столкновения с повстанцами гнусный и жестокий робот ZAREK захватил трон, а вас скинул в темницу под замком и заключил ваших друзей в плен.
Вам нужно спасти своих друзей и не только, ведь после прихода ZAREK'a на престол горожане стали жить в постоянных муках.
Требуются: Программист знающий язык Python, либо человек средне разбирающийся в Event Sheet







P.S.Не откажусь от отзывов.
P.P.S.Помочь проекту вы можете отправив деньги на ЯД №41001562299636


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 13 Февраля 2013, 12:47
BGalaxuДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:45 | Сообщение # 16 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Прошу строго не судить, первая работа.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 03:05 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен движок для MMORPG 2D (или RPG)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vechestva)
Есть ещё варианты? Повторяю, нужен движок, а не конструктор.
Хотя бы RPG. А общение с сокетами думаю сам устрою.

Попробуй Unity 3d.
Есть возможность сделать как 2D, так и 3D.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 02:51 | Сообщение # 18 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (babai)
BGalaxu, тебя реально счас унизили )))

Меня не волнует троллинг, а тем более неуважение к людям.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:51 | Сообщение # 19 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Не понял прикола. У меня нет аккуанта в Гугле, поэтому меня перенаправляет на страницу регистрации аккуанта. Сделай как-нибудь, чтобы документ был доступен всем. Эх, ещё один не понимающий ничего школьник.

Rghost.ru
К тому же интересно слышать поучение, от ребёнка, который даже паспорта не имеет.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 05 Сентября 2012, 18:52
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 20 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Чтотыкурил)
Quote (BGalaxu)
В команде я буду являться Геймдизайнером и веб мастером.

Quote (BGalaxu)
Я выступаю в роли сценариста и координатора их действия

А, перечитал и все понял: автор не умеет ничегошеньки, поэтому выбирает профессии, в которых, на его взгляд, "ничего не надо уметь". Чтоб не спалили.


Меня не волнует критика, пользователя который только зарегистрировался.
Проект я буду делать сам, пусть долго, но это покажет троллям Gcup, что люди тоже способны к работе.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
Форум игроделов » Записи участника » BGalaxu [73]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг