Вторник, 23 Апреля 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BGalaxu [73]
Результаты поиска
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:29 | Сообщение # 21 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Один материалы тырит, другой тырит требования к кандидатам (даже это сам не может написать).
Они нашли друг-друга!

Зачем изобретать велосипед, когда он уже создан ?
К тому же с вашим подходом к людям, а именно своей грубой речью, у меня пропало желание далее вести с вами диалог.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 05 Сентября 2012, 17:30
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:26 | Сообщение # 22 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Ну и зачем ты её брал? Ты что, компания уровня PixelMate? Будешь делать продукты этого уровня?
Ты хотя бы знаешь что такое "Mercurial\SVN"?

Где твоё портфолио, геймдизайнер? Где твой опыт руководства? Почему ты считаешь, что к тебе должны идти люди?
Зачем ты им нужен?


1. Нет как я уже говорил в программировании я не селён.

2.Портфолио пустое, поэтому и набираю команду, дабы начать его заполнение.
2.1.Я думаю, что многим хочется выделиться, а не только слушать критику яростных девелоперов.
2.2.Я выступаю в роли сценариста и координатора их действия, если ты не знаешь чем занимается геймдизайнер, то Google в помощь.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:19 | Сообщение # 23 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
BGalaxu, чем закончился этот проект?

Вы наверное помните Ветала, которого все признали в воровстве материалов, он ушёл из проекта, затем перестали быть в Online другие участники, думаю вы понимаете, что делать игру одному без знаний программирования, когда игра наполовину состоит на нём просто не возможно.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 05 Сентября 2012, 17:20
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:07 | Сообщение # 24 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Сказал бы я кем ты будешь...

1. Не отрицаю что форму брал из PixelMate.
2. Я думаю, что двиг будем подбирать ближе к этим языкам, в особенности C#
3. Ах да и кем я буду из твоих уст ?


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 05 Сентября 2012, 17:07
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:56 | Сообщение # 25 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
А документик-то запривачен.

Спасибо, что сказали, а вы не знаете как снять приват, либо открыть общий доступ ?

Добавлено (05.09.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Был изменён адрес на концепт-документ, прошу вас попробовать зайти и отписаться.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:44 | Сообщение # 26 | Тема: «Набор в команду по разработке платформера»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
----------------------------------------------------------------
Собираю команду с целью создания двухмерной игры в жанре Аркада, наподобие «Доодле Джамп».
Разработка будет осуществляться на движке, который мы согласованно выберем с командой, сейчас же я не могу точно дать ответ.
В команде я буду являться Геймдизайнером и веб мастером.
------------------------------------
В команду необходимы:

Артист 2D графики (Окружение / Персонажи / Интерфейс)
Что нужно

  • Хотя бы начальные навыки рисования.
  • Знание основ силуэтики и анатомии.
  • Желание расти над собой и развивать профессиональные навыки.
  • Железная воля и отсутствие лени.
  • Адекватность.
  • Коммуникабельность.
  • Желание развивать молодую команду.

Что делать

  • Ведение процесса производства моделей.
  • Участие в процессе формирования стилистики окружения.
  • Работа над игровым 2D наполнением.


---------------

Аниматор (Окружение / Персонажи / Интерфейс)
Что нужно

  • Хорошее чувство тайминга.
  • Навыки анимирования 2D-объектов
  • Понимание физических законов для применения их в анимации.
  • Желание расти над собой и развивать профессиональные навыки.
  • Железная воля и отсутствие лени.
  • Адекватность.
  • Коммуникабельность.
  • Желание развивать молодую команду.

Что делать

  • Разработка анимации для 2D-объектов.
  • Помощь в формировании списка анимаций и его коррекции в ходе работы над объектом.
  • Помощь в изготовлении игровых роликов.


---------------

Дизайнер уровней
Что нужно

  • Приветствуется опыт работы над игровыми уровнями.
  • Понимание основ графических технологий.
  • Отличное чувство стиля
  • Желание расти над собой и развивать профессиональные навыки.
  • Железная воля и отсутствие лени.
  • Адекватность.
  • Коммуникабельность.
  • Желание развивать молодую команду.

Что делать

  • Разработка PlayTest вариантов уровня.
  • Разработка финальных вариантов уровня и ведение всего этапа его производства.
  • Тесная работа с артистами в производстве уровня.
  • Оптимизация игрового уровня.


---------------

Программист (Интерфейсов / AI / Игровой логики / Игровой физики)








----------------------------------------------------------------

На данный момент есть только концепт-документ, просмотреть который вы можете перейдя по ссылки ниже.

Концепт-Документ
P.S. С Google Документами работаю первый раз, если не открывается пожалуйста напишите.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 05 Сентября 2012, 17:08
BGalaxuДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 17:32 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] STALKER: Сердце дракона (Предварительное название)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно, а зомби вымерли или они будут участвовать в игре ?

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 17:31 | Сообщение # 28 | Тема: Поделитесь руками с оружием.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Держи, давно на компе валяется, хоть кому то пригодится.
P.S. Там вроде нету оружия ( могу ошибаться ), но есть скелет к кистям рук.
Скачать с Я.Народ


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:48 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, В смысле симметрии, да делал меньше минуты, Рисовал карандашём без заливки.
Спасибо за советы для чайника )


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 03:06 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Первая работа строго не судите и скажите где подучиться и тд.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 19:57 | Сообщение # 31 | Тема: Отдам музыку в хорошие руки для игр и видео роликов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Беру Kopetan Ulitko - Idiots From Down Town

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:11 | Сообщение # 32 | Тема: Mojang создает игру за 60 часов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да ребята действительно молодцы.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:09 | Сообщение # 33 | Тема: Должности в GameDev'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
*Геймдизайнер - человек, разрабатывающий правила игр. Роль геймдизайнера аналогична роли постановщика задачи в обычном программировании и режиссёра в кино.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:55 | Сообщение # 34 | Тема: [Вопрос]:Какой сейчас востребованный язык программирования ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за ответы, Vinchensoo закрой пожалуйста тему.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:45 | Сообщение # 35 | Тема: [Вопрос]:Какой сейчас востребованный язык программирования ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Не понял. Как понять "с ноля". С нуля что ли?

Да с нуля ошибка произошла.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:38 | Сообщение # 36 | Тема: [Вопрос]:Какой сейчас востребованный язык программирования ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Я думаю C++ всегда был и остается самым популярным ЯП, в том числе в геймдеве.
В геймдеве так же распространены скриптовые языки, например, JavaScript, ActionScript, AngelScript, Lua и т.д.

А если с нуля от чего отталкивался.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Суббота, 03 Марта 2012, 13:45
BGalaxuДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:26 | Сообщение # 37 | Тема: [Вопрос]:Какой сейчас востребованный язык программирования ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет знаю, что есть много языков программирования и у каждого движка свой язык.
Я хочу обучить тот язык, который сейчас популярен\востребован, поэтому прошу вашей помощи может кто знает.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Суббота, 03 Марта 2012, 13:30
BGalaxuДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 12:34 | Сообщение # 38 | Тема: Нотч уходит с поста ведущего разработчика Minecraft!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Он же сказал что отдохнуть хочет, смотри отдохнёт, потом как начнёт игру продвигать по линеечки в верх.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 09:37 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Метро 2018
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WhoopZee)
Предоставление исходного кода игры: За деньги

Не позорь себя.

А лично о игре задумка неплохая, тебе бы команду собрать, да и художника хорошего.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 13:48 | Сообщение # 40 | Тема: Cry Zone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошая команда, пример для подражания, от меня лично успехов в будущем вам ребята.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
Форум игроделов » Записи участника » BGalaxu [73]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг