Четверг, 25 Апреля 2024, 06:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » BGalaxu [73]
Результаты поиска
BGalaxuДата: Четверг, 04 Августа 2011, 16:25 | Сообщение # 61 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Щас я попробую те нарисовать

Добавлено (04.08.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Блин всё могу а этого гитариста всё не как нарисовать не могу


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Четверг, 04 Августа 2011, 15:05 | Сообщение # 62 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нарисуй через тот же флеш потом перекодируй в swf и закатай с анимацией в свою игру

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Четверг, 04 Августа 2011, 06:57 | Сообщение # 63 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот пример магазина, на скорую руку набросал.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:14 | Сообщение # 64 | Тема: Где достать персонажей, оружия и транспорт с анимацией ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На каком движке работаешь?

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 15:09 | Сообщение # 65 | Тема: Test Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Который в данный момент стоил или другой?

Добавлено (03.08.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Вот который щас поставил ++


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 15:05 | Сообщение # 66 | Тема: Тестер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Насчёт этого да переборщил.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:46 | Сообщение # 67 | Тема: Тестер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пока что набирается со временем.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:39 | Сообщение # 68 | Тема: Test Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слушай совет дам не знаю как остальные, но при прочтении материала на твоём сайте жутко начинают болеть глаза.
Я имею в виду сменить дизайн сайта.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:30 | Сообщение # 69 | Тема: Тестер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бета-тестер.
Проверяю все функции Программного Обеспечения на выявления в нём ошибок.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:17 | Сообщение # 70 | Тема: Тестер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не ну мало кому нужно, не тебе лишь одному судить.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:55 | Сообщение # 71 | Тема: Test Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, можешь записать меня на 5-ое.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 03 Августа 2011, 13:59
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:52 | Сообщение # 72 | Тема: Тестер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Заявка:
1.Ссылка на ваш проект.
2.Тип проекта (Программное Обеспечение,Игровые Проекты,Web(Дизайны\Сайты)).
3.Упоминание обо мне.

Связь:
Mail-Safids@mail.ru
Так-же отправка Личного Сообщения на сайте.

P.S-Чтобы не было вопросов, наподобие (Покажи лицензию\ Знаешь это знаешь то) скажу сразу мне 13 через месяц будет 14 не каких Видио Голосовых связей.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Четверг, 04 Августа 2011, 19:17
BGalaxuДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:18 | Сообщение # 73 | Тема: Test Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу стать Тестером, что в замен, появится ли моё имя в титрах?

Добавил пунктуацию, рад не всегда её использую.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Среда, 03 Августа 2011, 13:59
Форум игроделов » Записи участника » BGalaxu [73]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг