Пятница, 19 Апреля 2024, 21:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BGalaxu [73]
Результаты поиска
BGalaxuДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 17:36 | Сообщение # 41 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Было лет 10 зацепил один конструктор уже не помню вот так и начал.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Суббота, 19 Ноября 2011, 17:37
BGalaxuДата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:50 | Сообщение # 42 | Тема: {Scirra Construct} Нужна помощь при реализовании.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо раньше не додумался.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 28 Октября 2011, 14:48 | Сообщение # 43 | Тема: {Scirra Construct} Нужна помощь при реализовании.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет нужна помощь при реализовании башни танка.
Тоесть:

1.Поворот башни за мышью игрока.
2.Вращение башни.
3.При нажатии на кнопку мыши вылетал патрон (Bullet-Со своим спрайтом).



Как вы видите на изображениях, мне нужно сделать чтобы спрайт Башни вращался за мышью игрока и был прикован к самому танку.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Вторник, 25 Октября 2011, 08:30 | Сообщение # 44 | Тема: Как сотворить невидимые стены?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй поставить Wall(Стену) и затекстурить её Nodraw или В PhotoShop прозрачную текстуру.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:21 | Сообщение # 45 | Тема: Qelive Engine™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оригинально сейчас был на сайте и один человечек заинтересовался.
Stalker_Shooter, Мне интересно было бы увидеть твои наработки прежде чем критиковать меня.

Добавлено (30.09.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Как нотформал написал "Не бросай проект" отвечу, проект я бросать не собираюсь хоть 20 стукнет но я о нём вспомню, я прошу удалить тему как думаю что здесь помощи не даждёшся только критики.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:14 | Сообщение # 46 | Тема: Qelive Engine™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ладно пофиг пусть Админы удалят тему.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:01 | Сообщение # 47 | Тема: Qelive Engine™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Материалов нету так как стёрли да и наработок было мало, да ты прав - наш в том что мы не организованы и время у всех по разному, не успеваем в одно собраться.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:54 | Сообщение # 48 | Тема: Qelive Engine™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Оформил то хоть нормально а то я смотрю у вас претензии к оформлению.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:45 | Сообщение # 49 | Тема: Qelive Engine™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Делали проект на Unity 3d потом просто отлучились и все по своим делам.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:26 | Сообщение # 50 | Тема: Qelive Engine™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Хочу удивить месяца как 3 сидим уже

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:21 | Сообщение # 51 | Тема: Qelive Engine™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Опыт Лично мой равен 0% в дальнейшем года через 1-2 буду обучатся в Scream Shool.
Насчёт остальных:
Ветал Юрченко:Тут и Тут

Насчёт остальных не могу выложить как соберу выложу.

Добавлено (30.09.2011, 15:21)
---------------------------------------------
И меня порадовало за такой быстрый ответ.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:08 | Сообщение # 52 | Тема: Qelive Engine™
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Пятница, 30 Сентября 2011, 17:38
BGalaxuДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 03:50 | Сообщение # 53 | Тема: Unity 3D-Учебник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, спасибо что спас а то я даже и не знал что неполный архив

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Среда, 07 Сентября 2011, 05:42 | Сообщение # 54 | Тема: Unity 3D-Учебник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скриншот, так таковы выложить к сожалению не могу.

Сборник видеоуроков по созданию трехмерных настольных и онлайн игр в уникальнейшей среде Unity3D.
Ссылка на Сборник
Так же на данном сайте есть множество уроков\книг, пишите названия интересующие вас попробую поискать.

Кому помог поставьте + пожалуйста.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15:43 | Сообщение # 55 | Тема: Откуда вы берёте информацию для новостей?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я получил удовлетворительный ответ, TLT можешь закрыть тему спасибо.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Вторник, 16 Августа 2011, 13:51 | Сообщение # 56 | Тема: Откуда вы берёте информацию для новостей?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемая Администрация сайта Gcup.Ru

Начну с одного вопроса, думаю всем он покажется интересным.
Откуда вы берёте информацию, которая вывешивается на главной странице.
Лазил по интернету и увидел сайт GFaq.ru.
На нём информация схожая с ваше.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 05 Августа 2011, 14:12 | Сообщение # 57 | Тема: Test Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тебе может покажется нелепым, но я сделал в ТхТ лог,там всё увидишь.

Добавлено (05.08.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Я пошёл на улицу, приду отвечу.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Пятница, 05 Августа 2011, 14:05 | Сообщение # 58 | Тема: Test Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1.Установлено
2.Сделано
3.Актуальность: 4.5 | Интерфейс:2.0
4.Во время выполнения теста ошибок не выявлено
5.Готовность программы составляет:3.0
6.Отправлено


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
BGalaxuДата: Четверг, 04 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 59 | Тема: Создание конструктора на делфи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот ссылка.
Рад что помог.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Сообщение отредактировал BGalaxu - Четверг, 04 Августа 2011, 19:13
BGalaxuДата: Четверг, 04 Августа 2011, 18:02 | Сообщение # 60 | Тема: Test Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю какой у нас часовой пояс, ну сейчас у меня 23:00.
И я хочу предупредить, что в часов 6 или ближе к 9 я поеду на дачу,как приеду сразу посмотрю ссылки и приступлю к тестированию.


Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
Форум игроделов » Записи участника » BGalaxu [73]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг