Суббота, 27 Июля 2024, 03:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Команда 3DMaxCompany открывает набор
Max_PainДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 17:45 | Сообщение # 1
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток (Если будут ошибки, извините, по русскому "4").Я хотел бы собрать небольшую команду для создания игры в стиле РПГ

Жанр игры: Role Play Game (отыгрывние ролей в игре)
Железо для разработки: Unity3D
Название команды:3DMaxCompany
Тип проекта: Некомерческий (комерческий будет реализовн в случе успеха пробного варианта)
Состав команды: Max_Pain(Олег)
Критерии к набору: Нубом вход открыт (Я см недалеко ушёл от гамака biggrin и поэтому набираю в команду неопытных людей, дабы всем вместе подняться по лестнице игростроения)
Будет ли оплата: Нет, т.к. проект некомерческий!
Контактные данные: Для начала пишите в ЛС, или сюда, а там посмотрим.


P.S. Нужна доп. информация, спрашивайте в этой теме или в лс )

Добавлено (17.09.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Quote (Max_Pain)
Всем доброго времени суток (Если будут ошибки, извините, по русскому "4").Я хотел бы собрать небольшую команду для создания игры в стиле РПГ Жанр игры: Role Play Game (отыгрывние ролей в игре) Железо для разработки: Unity3D Название команды:3DMaxCompany Тип проекта: Некомерческий (комерческий будет реализовн в случе успеха пробного варианта) Состав команды: Max_Pain(Олег) Критерии к набору: Нубом вход открыт (Я см недалеко ушёл от гамака и поэтому набираю в команду неопытных людей, дабы всем вместе подняться по лестнице игростроения) Будет ли оплата: Нет, т.к. проект некомерческий! Контактные данные: Для начала пишите в ЛС, или сюда, а там посмотрим. P.S. Нужна доп. информация, спрашивайте в этой теме или в лс )
Прошу не писать выражения типа "Выбий яду нубяра", "Да тебе только в Noobster дорога", "Ты с дуба рухнул?Какая комнда?Учись лучше, а в игростроение не лезь!" и т.д. Я просто очень хочу создать свою РПГ игру, которая всем очень понравится )




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Суббота, 17 Сентября 2011, 18:25
05142Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 17:47 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А, собственно, кто нужен то?

mecinvader
horaxДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 17:54 | Сообщение # 3
TheLord
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, RPG - понятие обширное. Сеттинг будущей игры? Сюжетные наработки? Хоть что-нибудь?



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
AmriДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 17:55 | Сообщение # 4
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
05142, новички для обретения опыта и создания игры

Сообщение отредактировал Amriya - Суббота, 17 Сентября 2011, 17:56
Max_PainДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 17:55 | Сообщение # 5
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Програмисты, художники, аниматоры.Я например буду заниматься маппингом и отчасти программить )



Тыкаем, не стесняемся!)
черная_теньДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:04 | Сообщение # 6
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, собственно, в чем разница между художниками и аниматорами? вторые анимируют оружие, людей и т.д.?

I am back, boyz
Max_PainДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:10 | Сообщение # 7
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
В общем, меня уже закидали тапками на первых подходах к этой идеи, НО я упёртый ) Меня пытались вывести из строя возрастом (мне 13 лет, через 13 дней 14 biggrin ). Вот кто-нибудь из вас играл в Mount & Blade (лично я 4 игры прошёл из этой серии)?Я хочу сделать осады крепостей, городов, но только передвижение по миру, как в Ассасине ) Идея есть, но по ходу формирования команды, она будет доробатываться, а вообще, в игре будут 2-е расы (горячий и холодный огонь) (над названием рас ещё не думал) Эти 2-е империи воюют между собой, но в их жизнь вмешивается любопытный ГГ (Главный Герой), он пренадлежит к рассе людей, по ходу выполнения квестов, у него будут открываться некие сверестественные способности, кстати, игра полуфентези...И ещё забыл...Каждая расса имеет свои примочки, например у всех естественно есть крылья, у рассы горячего огня-красные огненные крылья, а у рассы холодного огня естественно синии...У ГГ после выполнения определённого квеста появятся обычные белые крылья (Как у ангела)...Вобщем писать долго, кто заинтирисовался, могу расписать подробнее )

Добавлено (17.09.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Ну вот, опять тапками закидывают ( Художник ресует, а аниматор анимирует ) Кончно если художник не умеет ) Кстати, ещё текстурщик нужен...




Тыкаем, не стесняемся!)
Stalker_ShooterДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:33 | Сообщение # 8
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Дам бесплатный совет. Команду собирать тебе еще рано. Хочешь программировать? Отлично! Выучи JS и C# (для Юньки) и потом люди сами к тебе потянутся. Если же соберешь команду сейчас, она распадется практически сразу, т.к. работать Вы не будете. Вы будете учиться... А это не всякий выдержит. Так что, лучше научиться самому, а потом собирать команду более опытных людей... Ну, а в остальном удачи!

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
In_SearchДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:44 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Изучай C#. biggrin
Max_PainДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:51 | Сообщение # 10
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Учту все коментарии...и подожду с формированием команды )

P.S. Огромное спасибо Stalker_Shooter'y , In_Search'y. С меня "+"




Тыкаем, не стесняемся!)
_LeVoID_Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:28 | Сообщение # 11
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
в основном нубов для создания РПГ

Это две совершенно не совместимые вещи. wink


QLines v1.3
Forest Owl
SantyagaДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 09:59 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
то что ты хочешь сделать.... как бы это помягче.... нереализуемо... по кайней мере без опытных разрабов и кучи денег...

сделай что-то попроще... клон диабло например... генератор вещей проще простого... остаются модельки, карты, анимация, звук и квесты)


TERAKKAДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 10:30 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Santyaga)
то что ты хочешь сделать.... как бы это помягче.... нереализуемо... по кайней мере без опытных разрабов и кучи денег...

В общем-то согласен. Взять стандартный набор РПГ: куча монстров, персонажей(и уровней к ним), локаций. Это уже сделать тяжело(придётся очень много рисовать и программировать), а для маленькой команды без опыта - невозможно.
Начинать вообще не рекомендуется с 3D игр и игр, сложных по механике(РПГ, стратегий).
Лучше попрактиковаться в жанрах лабиринт или платформер...


Сообщение отредактировал TERAKKA - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 10:31
BarbatosДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:21 | Сообщение # 14
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Max_Pain,
Подожди годик другой - тебе сильно поможет.
Здесь дело в том что нужно опыта набраться, сформулировать задумку, научиться правильно писать на форум.
Желательно определиться с областью где сам будешь работать и развить ее минимум до среднего уровня.
А так тебе еще рановато.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
SaiteiДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:42 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Критерии к набору: Нубом вход открыт

Зря, очень зря... Я тоже раньше новичков набирал, результат - крах G2E. Ты же будешь делать игру, а не учить очередных новичков. Я против них ничего не имею, но их обучение и управление командой в разы ухудшат твою производительность.
Quote (Max_Pain)
у неопытных людей,

Так ты набираешь ламеров или чайников? (:
Quote (Max_Pain)

P.S. Нужна доп. информация, спрашивайте в этой теме или в лс )

Есть опыт работы с командой? Каким образом будете общаться?
In_SearchДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:55 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
Так ты набираешь ламеров или чайников? (:

Это одно и то же.

А вообще автор уже закрыл тему словами...
Quote (Max_Pain)
Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Учту все коментарии...и подожду с формированием команды )

Видимо всем хочеться поумничать и писать одно и то же...


Сообщение отредактировал In_Search - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:57
SaiteiДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:59 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (In_Search)

Это одно и то же.

А вообще автор уже закрыл тему словами...

Нет, далеко не одно и тоже.
Ламеры ничего не знают и учиться не будут. А чайники - будут. Ламеры - это бараны ))


Сообщение отредактировал Arz - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 14:00
In_SearchДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 14:01 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Читай.
Quote (Arz)
Ламеры - это бараны

+


Сообщение отредактировал In_Search - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 14:02
SaiteiДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 14:05 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
In_Search, ладно, закрыли тему.
Для меня это - два разных слова, с разными значениями.
Max_PainДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:16 | Сообщение # 20
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Для особо одарённых, Тема закрыта!



Тыкаем, не стесняемся!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг