Пятница, 26 Апреля 2024, 20:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Заявки на вступление в гильдию художников (Тут описано что нужно делать чтоб вступить в гильдию)
Заявки на вступление в гильдию художников
LV2013Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 23:38 | Сообщение # 1
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Добро пожаловать в комнату испытаний

Гильдия открыта всем желающим рисовать для игр, но требования хотя бы уметь самую малость рисовать остаются.
Дабы носить этот знак отличия по праву нужно просто пройти легкую анкету, а участники гильдии помогут мне решить, стоит ли Вас причислять к нашему с скромному сообществу.

<<<В гильдию

И так, начнем.

1. Я хочу знать как Вы впервые начали рисовать, и почему? Какие стили, программы, методы используете?

2. от 2 до 10 ваших работ абсолютно любых даже нарисованных на бумаге (Бумага это святое), скинуть ссылку на портфолио если оно есть.

3. Выполнить от 1-2 из ниже перечисленных заданий:


  • Придумать персонажа фас профиль или анфас цветной или ч/б решать вам.
  • Нарисовать любую обстановку: Вашу комнату, рабочее место (где стоит компьютер), вид из окна..... стиль и метод исполнения любой.
  • Нарисовать любую локацию: лес, город, фабрика.....

Деталей много не прошу, выполнять в чем угодно (3D, пиксель - арт, растр, вектор.... ) и в чем угодно ( photoshop, gimp, flash, paint ...... ), полная свобода выбора.

4. Если я одобрил или доверенное мною лицо, а это будет один человек, то можете вешать отличительный знак гильдии. Этот знак будет свидетельствовать что Вы умеете рисовать и Вас поддерживает гильдия (кроме тех случаев ели это перечит правилам форума или Вы действительно не правы).
Если выясниться что работы не ваши или скопированы от куда то, то Вы будете занесены в список позора как плагиатор и обманщик. Разрешено использовать референсы, то есть картинки для примера или построения

Код знака:

Code

[url=http://gcup.ru/forum/10-14235-1#228479][img]http://s45.radikal.ru/i108/1104/f2/0e51dd598c01.png[/img][/url]

если имени человека нет в списке участников то этот человек не состоит в гильдии.

Заявки на поступлении сюда.
Удачи.



провожу тестирование нового банера


Сообщение отредактировал LV2013 - Пятница, 22 Апреля 2011, 01:35
DinarosДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 14:32 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
экорше выходит только голова. И то не очень мышцы.
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:11 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Первый раз начал рисовать в 4 года, думаю все люди начинали рисовать в таком возрасте. И вот до сей пор рисую, правда времени на это уделять меньше начал, ибо вдохновению не прикажешь быть в нужное время, в нужный день, всё приходит неожиданно. Не заканчивал каких либо кружков по рисованию, а также не поступал в институты. Никакими программа не пользуюсь, только карандаши, фламастеры, стерки, маркеры, ручки - одни словом от руки на бумаге.
2) Прошу прощения за качество, фоткал с телефона, сканер сейчас сломан.

3)Придумать персонажа фас профиль или анфас цветной или ч/б решать вам.

Решил, что это будет кошка

P.S чтобы не возникало вопросов, почему я просил кого-то нарисовать мне персонажа, это потому что я не умею рисовать людей такого размера, такой формы.

Сообщение отредактировал Deadiblo - Пятница, 22 Апреля 2011, 17:15
DinarosДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 18:15 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadiblo)
сканер сейчас сломан.

Какое совпадение! biggrin
LV2013Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:29 | Сообщение # 5
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Deadiblo, Есть электронные работы? Работы которые Вы показали очень плохо выражают ваши способности.
Пожалуйста скинте электронные работы.

Dinaros, Пожалуйста не засоряйте тему.



провожу тестирование нового банера
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:43 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
аргггхххх. Когда уже вы перестаните строить из себя таких серьезных дядей?
Прекратите уже играть в эти гильдии.

Это уже даже не забавно.

LV2013Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:45 | Сообщение # 7
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Holden, У меня цель собрать художников, а какими методами я это делаю это уже мои проблемы. )


провожу тестирование нового банера
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:48 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что значит электронные?
vicu2010Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:52 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadiblo)
Что значит электронные?

Нарисованные на ПК.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:59 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
На пк не умею рисовать. Только на бумаге.
KamskiiДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 20:17 | Сообщение # 11
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote
втупление

shock
boymoveДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 20:21 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, cranky дожили!


Моя первая поделка
Моя вторая поделка
k0feДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 21:06 | Сообщение # 13
BRONX
Сейчас нет на сайте
1. Лет в семь я ходил в кружок по рисованию , хотя рисую я не на бумаге а на КПК в программе TouchPaint , на рисунках у меня в основном основаня задумка , рисунки чёрно-белые , рисую не 24/7 а скорей 1/4 mellow

2.

3.



мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры

Сообщение отредактировал ЙаСаня - Пятница, 22 Апреля 2011, 21:10
LV2013Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 21:53 | Сообщение # 14
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Не забывайте про пункт №2 про ваши работы, по той причине что из-за 2 работ очень тяжело определить способности вступающего.

Deadiblo, Извини но для того чтоб рисовать для игор нужны электронные рисунки, я уважаю рисунок на бумаге но это даже не спрайт так что учись работать с компьютерной графикой.
Желаю удачи.

ЙаСаня, Покажи еще парочку работ, и буду очень рад увидеть анимацию с персонажем.

Kamskii, пожалуйста не флуди.

Господа пока мало не за что зацепиться, нужно больше работать.



провожу тестирование нового банера
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:07 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LV2013)
Deadiblo, Извини но для того чтоб рисовать для игор нужны электронные рисунки, я уважаю рисунок на бумаге но это даже не спрайт так что учись работать с компьютерной графикой. Желаю удачи.

Во первых не слова "игор".
Во вторых с каких пор рисунок на бумаге ценится меньше, чем компьютерная графика? Глупейший критерий.

k0feДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:11 | Сообщение # 16
BRONX
Сейчас нет на сайте
С анимацией мне в голову ничего не пришло.. sad



мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры

Сообщение отредактировал ЙаСаня - Пятница, 22 Апреля 2011, 23:00
JeromKidДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:18 | Сообщение # 17
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (LV2013)
я уважаю рисунок на бумаге но это даже не спрайт так что учись работать с компьютерной графикой.

Тогда это уже не гильдия художников, а гильдия рисовальщиков спрайтов для игОр, получается. Художник это художник, не зависимо, традишнал у него или диджтл арт. Глупосте.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:21 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Тогда это уже не гильдия художников, а гильдия рисовальщиков спрайтов для игОр, получается. Художник это художник, не зависимо, традишнал у него или диджтл арт. Глупосте.

Истина.
LV2013Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:57 | Сообщение # 19
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, Извини, наберись больше опыта и попробуй чуть поже, Сейчас я тебе откажу(.

Holden, я не могу набирать всех подряд, я набираю людей которые уже могут что то нарисовать для игры, а смысл от человека в гильдии которым будут недовольны заказчики.

JeromKid,

Quote (JeromKid)
Тогда это уже не гильдия художников, а гильдия рисовальщиков спрайтов для игОр, получается. Художник это художник, не зависимо, традишнал у него или диджтл арт. Глупосте.

Ну а я про что? На этом форуме нужны люди рисующие спрайты, локации.... Я думаю направлять гильдию, которая находиться на сайте связанным с созданием игор, по руслу живописи будет неуместно. а если кто то рисует живопись я только поддержу.

И если возникли вопросы то не засоряйте эту тему, создана тема для обсуждений такого рода Гильдия художников



провожу тестирование нового банера


Сообщение отредактировал LV2013 - Пятница, 22 Апреля 2011, 22:59
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:58 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
от 2 до 10 ваших работ абсолютно любых даже нарисованных на бумаге (Бумага это святое)

Уберите тогда это условие. Спасибо всем.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Заявки на вступление в гильдию художников (Тут описано что нужно делать чтоб вступить в гильдию)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг