Четверг, 18 Апреля 2024, 03:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для создания браузерной игры (Требуються: Художник, Верстальщик)
Команда для создания браузерной игры
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:29 | Сообщение # 41
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
данный вариант интерфейса принадлежит только мне

biggrin малевич, чтоб тебя biggrin я на клаве лежу в слезах.


You Take My Breath Away
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:30 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Ну и лежи, кто тебе мешает?



Да будет роцк! Навсегда!
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 43
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
ибо моим консультантом был уважаемый веб-программист и в спорных моментах он поддерживал мои решения. если ты всё ещё хочешь потягаться со мной - дай свою асю

ах-ах-ах, давай драться на кулочках!


You Take My Breath Away
Alexander_MecelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:32 | Сообщение # 44
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, на брудершафт мы с вами не пили, и соответственно тыкать вы мне никакого права не имеете.

Quote (Master_Chief)
3. сами бы вы учили мат часть. ибо вам ещё расти и расти чтобы хотя бы попробовать повторить мою работу

Как говорится - "повторение - мать учения", но не в игрострое. Повторять вашу идею я не собираюсь, а исходя из того что я сценарист - то мне врятли удастся в одиночку это сделать.

Quote (Master_Chief)
2. плагиатор? вы предоставили малозначимое доказательство на какую-то книгу. использовать его в названии совершенно другого жанра творчества не является плагиатством.

Знаете - плагиаторство это не только уворование чужих идей, но также и кража любого зарегестрированного материала, в частности - названия книги.

Quote (Master_Chief)
1. игра не находится поисковиком, т.к. я не регистрировал её там до окончания разработки

А если вы ее там не регистрировали - то как же данные о ней могли попасть в руки к Frank'у? Похоже это тайна покрытая мраком.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:34 | Сообщение # 45
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, у тебя явно желание с кем-то поругаться сегодня. и как видно ты решил что я буду на очереди. хочу огорчить тебя - у меня есть дела поважнее. если невтерпёж то давай в асю

Alexander_MecelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 46
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
kirix820, я не в коей мере не сомневаюсь в том что Master_Chief сам придумал данный контент, но вероятность того что именно такая же идея пришла в голову и к этому человеку (с коим я и в команде то не состою) не равна нулю процентов.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

The_WitcherДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:36 | Сообщение # 47
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, устное предупреждение за развод холивара. Ещё один пост - и терпение лопнет.
TheShowMustGoOn, а вот ты уже перешёл черту, держи +20% и бан на месяц, так как это не первый раз.
Кто следующий?
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:38 | Сообщение # 48
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, ты слишком много думаешь по поводу твоей правоты, парень, иди домой
Quote (Alexander_Mecel)
Как говорится - "повторение - мать учения", но не в игрострое. Повторять вашу идею я не собираюсь, а исходя из того что я сценарист - то мне врятли удастся в одиночку это сделать.

тогда, извините, какого фига вы полезли в тему где ничего не смыслите?
Quote (Alexander_Mecel)
Знаете - плагиаторство это не только уворование чужих идей, но также и кража любого зарегестрированного материала, в частности - названия книги.

если бы я был писателем и украл книгу а потом по быстрому сделался бы геймдизайнером и создал бы концепт игры по книге тогда да. но
1. я не писатель
2. название игры нигде не встречается, кроме упомянутого вами и явно ничего не занчащего
Quote (Alexander_Mecel)
А если вы ее там не регистрировали - то как же данные о ней могли попасть в руки к Frank'у? Похоже это тайна покрытая мраком.

объясню. на форуме есть тема про нашу команду где есть скриншоты и ссылка на игру

ещё вопросы?


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для создания браузерной игры (Требуються: Художник, Верстальщик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг