Пятница, 26 Апреля 2024, 00:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для создания браузерной игры (Требуються: Художник, Верстальщик)
Команда для создания браузерной игры
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 21
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Frank, а как насчёт того что кто-то просто напросто нагло стырил сгенеренный моей системой для моей игры интерфейс??

кто не верит, вот ссылка на мою игру и сравните




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 09 Января 2011, 17:55
FrankДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:59 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я игру первый раз вижу твою.
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:14 | Сообщение # 23
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Frank, и однако ты не можешь не отрицать что вёрстка твоей "игры" слизана с моей! предоставь факты, опровергающие это

GracchusДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:18 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скандалы, интриги, расследования.
facepalmx2.jpg
Alexander_MecelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:22 | Сообщение # 25
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, мне кажется что я видел штук 20-30 таких интэрфейсов, так что не он первый - и не вы последний.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:47 | Сообщение # 26
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
ахах biggrin Master_Chief, у тебя там в игре еще скажи все авторское.

You Take My Breath Away
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:51 | Сообщение # 27
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, вы кажется головой обо что-то ударились, ибо такой интерфейс только в моей игре. покажите мне ещё 1 игру с таким интерфейсом тогда я поверю, а пока это пустые слова. и советую не городить чушь

TheShowMustGoOn, у тебя тоже проблемы с этим?

Разработка Medieval Space началась в сентябре 2009 года. докажите мне что ваши "100500 игр с таким же интерфейсом" сделаны раньше




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 09 Января 2011, 18:54
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 19:53 | Сообщение # 28
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
О святой Чак Норрис! У тебя там такой великий интерфейс, что просто умереть можно от его эпичности и афигенности. А его сложность! ууууууу.... его так сложно сделать, а главное - придумать. Черный прямоуголник с альфа-каналом... ууууу....ууууу...УУУУууу.у....
З.Ы. А курсор с артами тоже твои?))


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 09 Января 2011, 20:02
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:10 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, сделал бы ты сам сначала что-то подобное, а потом бы уже говорил...



Да будет роцк! Навсегда!
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:11 | Сообщение # 30
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, ты бы лучше не выпендривался. я говорил про то что кто-то и я знаю кто взял и тупо стырил
Quote (TheShowMustGoOn)
Черный прямоуголник с альфа-каналом... ууууу....ууууу...УУУУууу.у....
З.Ы.
это наказуемо, т.к. прямое нарушение авторских прав. курсор не мой и бэк не мой, но оба взяты с опен-соурс источников. курсор хоть и похож на тот что в Варкрафт 3, но имеет отличия. ещё вопросы?


Alexander_MecelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:12 | Сообщение # 31
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, знаете Уважаемый, я очень сильно засомневался в вашей адекватности. Кроме того что вы попытались меня оскорбить, вы еще и решили что пользуетесь какими либо привилегиями на данный вариант HUD'а, однако ваша игра не находится даже поисковиком типа GooGle, зато из этого же поисковика я узнал о вас интересную вещь - вы плагиатор, ибо название игры уже было ранее использовано, и не имея на него прав вы пытаетесь сделать те же действия что и Frank (вернее тоже что он пытается сделать по вашему мнению). Учите матчасть прежде чем хотябы назвать проект.



ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Воскресенье, 09 Января 2011, 20:13
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:17 | Сообщение # 32
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (kirix820)
сделал бы ты сам сначала что-то подобное, а потом бы уже говорил...

Ах-ах-ах, деградировать желания нет.
Master_Chief, У тебя абсолютно вся графика откуда-нибудь сперта smile Написать столько кода, сколько ты написал для своей мега-игра нормальный кодер сможет за 1-2 дня, хотя может ошибаюсь, может еще быстрее. Что у тебя автор топика спер? Слово "персонаж" и "инвентарь"? ой как ты жадный, ну пусть берет, все равно не твое)))
З.Ы. Сколько ты уже эту свою мега игру делаешь? Полтара года? Полтара года - это уже срок)


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 09 Января 2011, 20:19
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:18 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Да там даже не в худе дело... Ладно бы просто дизайн похож был, так там расположение пунктов меню в том же порядке с такими-же названиями. Так что не отмазывайтесь!



Да будет роцк! Навсегда!
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:23 | Сообщение # 34
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
малоуважаемый Alexander_Mecel, вы чем думали прежде чем написать это малообдуманный пост? данный вариант интерфейса принадлежит только мне и ваше "типо доказательство" ничем не доказывает вашу правоту!

1. игра не находится поисковиком, т.к. я не регистрировал её там до окончания разработки
2. плагиатор? вы предоставили малозначимое доказательство на какую-то книгу. использовать его в названии совершенно другого жанра творчества не является плагиатством.
3. сами бы вы учили мат часть. ибо вам ещё расти и расти чтобы хотя бы попробовать повторить мою работу

до этого момента я считал вас адекватом, хотя теперь мне стоит наверно обращаться на "ты"


traffordДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:24 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, "Железные аргументы",
Quote (TheShowMustGoOn)
У тебя абсолютно вся графика откуда-нибудь сперта

Насколько я понял, товарищ, а какой смысл человеку, желающему создать игру слушать вас? Вы сами то что то создали, что так раскидываетесь словами? Или будем всё подкреплять фактами, а не довольствоваться необузданными заявлениями и категоричным максимализмом.
Alexander_MecelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:25 | Сообщение # 36
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (kirix820)
Да там даже не в худе дело... Ладно бы просто дизайн похож был, так там расположение пунктов меню в том же порядке с такими-же названиями. Так что не отмазывайтесь!

А кто отмазывается? Покажите мне - где написано что нельзя использовать контент придуманный тобой, пусть он уже был придуман в похожей вариации другим человеком, но - человеком:
1 - Плагиатором.
2 - Грубияном.
3 - Пустомелей.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:26 | Сообщение # 37
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, ох какие мы смелые. ты парень слишком уж офигел чтобы тягаться со мной. да, графика не моя, но я не художник и брал с открытых источников. твой аргумент что "нормальный прогер" написал бы быстрее говорит о твоей полной деградации в этом направлении, ибо моим консультантом был уважаемый веб-программист и в спорных моментах он поддерживал мои решения. если ты всё ещё хочешь потягаться со мной - дай свою асю

Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:28 | Сообщение # 38
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, дизайн придуман мной! я нигде не давал права использовать мою идею! этого достаточно! и если у тебя хватает ума понять это то ты с этим согласишься

kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:28 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, я давно знаком с Master_Chief и могу с уверенностью сказать, что этот дизайн придумал ОН и никто другой его не повторял до вас.



Да будет роцк! Навсегда!
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:29 | Сообщение # 40
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
а
Quote (Alexander_Mecel)
1 - Плагиатором.
2 - Грубияном.
3 - Пустомелей.

будет расцениваться как прямое неоправданное оскорбление!


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для создания браузерной игры (Требуються: Художник, Верстальщик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг