Суббота, 27 Апреля 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » UGC-Studio (набор команды)
UGC-Studio
SHADOW911Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 17:42 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Ты прощен))

Спасибо biggrin


S@NЁКДата: Вторник, 23 Июня 2009, 19:54 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alternativa, да это бессмыслено на каникулах у меня мозги отключаются

Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

FERAMONДата: Среда, 24 Июня 2009, 02:27 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Это очередная команда однодневок, которые еще не скоро познают свою ошибку. Что значит "однодневка" ? Это команда, которая появилась и в скором времени распалась. Причины распада ? Причины разные. Вот пример: неадекватный руководитель, ничего незнающие люди в команде! Когда же вы наконец-то запомните, что нельзя создавать команду и входить в команду, если ,вы, ничего не умеете!

Добавлено (24.06.2009, 02:27)
---------------------------------------------
Шадоу911, ты сам не лучше! Я помню твою Б-ПРОГ-ГЕЙМС. Ты назвал свой сайт компанией, а название сделал заглавными буквами! Вот, если, ты исправишься, то я буду воспринимать твой посты всерье3, а сейчас-это небытие! Прежде, чем так говорить... Сначала подай хороший пример!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Среда, 24 Июня 2009, 07:52 | Сообщение # 24
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Alternativa, а какая разница...Читай Конституцию россиской федерации...ТАм прописано, если тебе 14 у тебя есть паспорт..БИЗНЕС ТВОЙ!!!Ну налоговая и т.п.!

Добавлено (24.06.2009, 07:52)
---------------------------------------------

Quote
и входить в команду, если ,вы, ничего не умеете!

верно подмечено
yBaPa6euДата: Среда, 24 Июня 2009, 10:19 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
БИЗНЕС ТВОЙ!!!Ну налоговая и т.п.!

Так же там сказано, что для оформления всех прав, человек должен достичь СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, то есть 18 лет! Радует что мы живём в России, а не в США, где совершеннолетие с 21...
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 10:22 | Сообщение # 26
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это очередная команда однодневок, которые еще не скоро познают свою ошибку. Что значит "однодневка" ? Это команда, которая появилась и в скором времени распалась. Причины распада ? Причины разные. Вот пример: неадекватный руководитель, ничего незнающие люди в команде! Когда же вы наконец-то запомните, что нельзя создавать команду и входить в команду, если ,вы, ничего не умеете!

Мы то умеем, увидишь, мне интересно умеешь ли ТЫ делать хоть что-то кроме сценариев?) просто критика идет такая, как-будто вы великие мастера и у вас есть супер компания которая пишет CryENGINE3 dry


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Среда, 24 Июня 2009, 10:26
SHADOW911Дата: Среда, 24 Июня 2009, 11:35 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, аууу какой ещё нафиг Б-ПРОГ-ГЕЙМС!!!!!!!!! Парень ты меня путаешь.
ОЧНИСЬЬЬЬ

Добавлено (24.06.2009, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Шадоу911, ты сам не лучше! Я помню твою Б-ПРОГ-ГЕЙМС. Ты назвал свой сайт компанией, а название сделал заглавными буквами! Вот, если, ты исправишься, то я буду воспринимать твой посты всерье3, а сейчас-это небытие! Прежде, чем так говорить... Сначала подай хороший пример!

Скинь сайтик хочу посмотреть.


White-NДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:30 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Я смотрю тут великие разрабы бунтуют?! :-D
Никто не присоединится к вам по некоторым причинам:
1) Кривое оформление темы.
2) Незаинтересованность
3) Пыл на "заинтересованных"
4) Ваш проЭкт.

Теперь распишу конкретно (что делаю редко):
1)Оформление.
Мало контактов. Да, сайт - это хорошо... Но надо ещё.
2) Отсутствие интереса.
Первое, что вы должны сделать, заинтересовать всех вновь приходящих юзеров. Я, например, зашёл сюда и посмеялся. Мне не интересна тема. Почему? - потому что не вижу энтузиазма команды, потому что плохо описано то, что у вас есть и то, что вам нужно. Плюс ваш проект я не вижу перспективным.
Вот, например, автор, ты пишешь, нужен программист... А какой? Каким ЯП он должен владеть? С++? Или Блитз? Видете? - здесь непонятка...
3) Ваш пыл.
Зашли люди, высказали своё мнение, а вы их прогоняете. Не хорошо! Лучше исправляться, чем отрекаться. Ведь в этом разделе форума ведётся не обсуждение тем, а беседы команд! Набор в команды и т.д. Думаю, мысль мою уловили...
4) ПроЭкт.
Этим словом вы себя и погубили... Что делать? - почитать статью на lurkmore.ru :-D, это не обязательно; подтянуть грамотность и, обобщая все мои пункты, исправляться.
Подытожу: чем спорить со мной, лучше всё переделать. Нормально оформить тему и т.д. Затем можите удалить мой пост (я не буду против). Вот, в принципе, и все замечания.
Удачи.


''Что я несу?! О_о''
S@NЁКДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:54 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
White-N, Переделал первый пост, посмотри и поставь оценку

Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 15:22 | Сообщение # 30
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (White-N)
Я смотрю тут великие разрабы бунтуют?! :-D
Никто не присоединится к вам по некоторым причинам:
1) Кривое оформление темы.
2) Незаинтересованность
3) Пыл на "заинтересованных"
4) Ваш проЭкт.

Теперь распишу конкретно (что делаю редко):
1)Оформление.
Мало контактов. Да, сайт - это хорошо... Но надо ещё.
2) Отсутствие интереса.
Первое, что вы должны сделать, заинтересовать всех вновь приходящих юзеров. Я, например, зашёл сюда и посмеялся. Мне не интересна тема. Почему? - потому что не вижу энтузиазма команды, потому что плохо описано то, что у вас есть и то, что вам нужно. Плюс ваш проект я не вижу перспективным.
Вот, например, автор, ты пишешь, нужен программист... А какой? Каким ЯП он должен владеть? С++? Или Блитз? Видете? - здесь непонятка...
3) Ваш пыл.
Зашли люди, высказали своё мнение, а вы их прогоняете. Не хорошо! Лучше исправляться, чем отрекаться. Ведь в этом разделе форума ведётся не обсуждение тем, а беседы команд! Набор в команды и т.д. Думаю, мысль мою уловили...
4) ПроЭкт.
Этим словом вы себя и погубили... Что делать? - почитать статью на lurkmore.ru :-D, это не обязательно; подтянуть грамотность и, обобщая все мои пункты, исправляться.
Подытожу: чем спорить со мной, лучше всё переделать. Нормально оформить тему и т.д. Затем можите удалить мой пост (я не буду против). Вот, в принципе, и все замечания.
Удачи.


Ну хоть кто-то раскритиковал то что критиковать можно!)) Большое спасибо, возьмем на заметку wink А прогер по ходу должен владеть довльно легким языком Lua 5.1
SHADOW911Дата: Среда, 24 Июня 2009, 16:26 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
White-N, круто + тебе biggrin

FERAMONДата: Среда, 24 Июня 2009, 19:15 | Сообщение # 32
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Если у меня специальность сценарист, то зачем мне нужно уметь делать что-то еще ? Пускай, каждый в команде выполняет свою работу. Я не собираюсь делать чужую работу. шадоу911, возможно я тебя перепутал с другим парнем. Да и всеравно. Ничего дельного я от тебя еще не услышал.

Добавлено (24.06.2009, 19:15)
---------------------------------------------
Если у меня специальность сценарист, то зачем мне нужно уметь делать что-то еще ? Пускай, каждый в команде выполняет свою работу. Я не собираюсь делать чужую работу. шадоу911, возможно я тебя перепутал с другим парнем. Да и всеравно. Ничего дельного я от тебя еще не услышал.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 20:57 | Сообщение # 33
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если у меня специальность сценарист, то зачем мне нужно уметь делать что-то еще ?

Соглашусь, но многие сценаристы еще и гецмдизайнеры wink
S@NЁКДата: Среда, 24 Июня 2009, 21:16 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
и програмисты

Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

Dark_FalconДата: Среда, 24 Июня 2009, 23:06 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
S@NЁК Прочитал все твои посты. Ты ни разу не написал слово "программист" правильно! Хотя таковым себя считаешь. Даже в подписи об этом упомянул
Quote
Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
Представляю, какой ты программист... rolleyes
Quote
Начинающие рограмисты С\С++\С# можно и Delphi

Не слишком ли большой разброс? smile Или, тебе эти языки очень похожими видятся? Тебе не кажется, что искать программистов, нужно исходя от выбранного тобой движка? wink Ты выбрал - Zombie Engine. Следовательно, тебе обязательно нужны люди со знанием LUA. Zombie Engine это движок с открытым исходным кодом, и написан он на C++. Так что, человек со знанием С++ тоже бы не помешал.
S@NЁКДата: Среда, 24 Июня 2009, 23:52 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lua мы учим, а си я немного знаю, но в делфи я всё равно лучше шарю. А также владею блитсом

Добавлено (24.06.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Проект будет выполнен на конструкторе фпс критор.
В данный момент в первую очередь нам требуются художники и 3d моделлеры


Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

SHADOW911Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 11:58 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ничего дельного я от тебя еще не услышал.

Да я и не рвусь. Я тут только читаю и общаюсь. Я игростроем не занимаюсь smile
Только собираюсь начать. Да вот не знаю с чего.


S@NЁКДата: Четверг, 25 Июня 2009, 12:21 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
SHADOW911, если нечё не умеешь начни изучать макс, паралельно с ним фпс критор и паралельно си или делфи

Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

TrueIfritДата: Четверг, 25 Июня 2009, 13:40 | Сообщение # 39
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
LUA

Так писать неправильно, Lua, это с португальского "луна")) Юзай вики и прогопедию)) И читай книжки wink
Dark_FalconДата: Четверг, 25 Июня 2009, 13:59 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Так писать неправильно, Lua, это с португальского "луна")) Юзай вики и прогопедию)) И читай книжки

ОТ ТОГО, ЧТО Я НАПИСАЛ LUA БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ, ИЗМЕНИЛСЯ СМЫСЛ? Lua - он и в Африке LUA biggrin Я еще по-русски могу написать! Луа happy
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » UGC-Studio (набор команды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг