Вторник, 19 Марта 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » yBaPa6eu [91]
Результаты поиска
yBaPa6euДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:35 | Сообщение # 1 | Тема: Бан....бан....бан
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь народ, но мне кажется что всётаки есть зазнание и злоупотребление статусом на форуме! Ладно всего не усмотришь, ладно нужно держать всё под контролем, дабы было всё прилично, но давать баны за разную чепуху, или что-то в этом роде, для меня это не объяснимо! В некоторых случаях дают баны в прямом смысле не за что (знаю на личном примере!), хотя в этом случае тоже возможно, что адм и модеры чего-то не усмотрели - все же всётаки люди!
yBaPa6euДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:14 | Сообщение # 2 | Тема: Ужас выпуска 2009 )))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да....смотрел Вконтакте...Жесть! biggrin
yBaPa6euДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:00 | Сообщение # 3 | Тема: NARUTO GAMES EDITOR
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Schika эммм 1 слово - УБИЛО! wacko
yBaPa6euДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 17:37 | Сообщение # 4 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sammerdrim читай Л.С.
yBaPa6euДата: Суббота, 22 Августа 2009, 19:10 | Сообщение # 5 | Тема: Untying Powers, приглашаем к сотрудничеству.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
siclan Работаю в Программе CS 4 - создание карт (3Д мира)!
Хорошо знаком с английским, с не формальным переводом больше!
ICQ: 396144575
Mail: MiniTiv2008@yandex.ru
(Пишу софт на дельфи и С++, но уровень не высок и с ОГР не занимался!)
yBaPa6euДата: Суббота, 22 Августа 2009, 11:38 | Сообщение # 6 | Тема: Кто работ с этими программами?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
slagusev T.ED Создаёт ландшафтный мир, различных размеров, тож кстати в него можно импортировать модели!!! 3D World Studio - Был мой раньше основной инструмент. Он идёт для создания карт, то есть все обьекты рисуются, собираются на карте как полагается и экспортируются в отдельную карту, выбор форматов достаточно большой! Теперь почему я кинул дело в 3D WS - в нём очень странный формат текстур, по совместимости это ваще фомат конфигурации Виндовс, так что соответственно таких форматов картинок ваще не существует! И собственно ни один движоек и редактор не сможет прочитать тамошние текстуры, по этому это оч.весомый минус!
yBaPa6euДата: Четверг, 20 Августа 2009, 22:49 | Сообщение # 7 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sammerdrim Я те по асе не смог ответить. Щас поиграл, видос в начале зависает как не крути...у меня, не знаю как у других.
yBaPa6euДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:58 | Сообщение # 8 | Тема: Формальный сбор заявок на конкурс.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С удовольствием бы принял участие в конкурсе, но пока есть некоторые проблемы с учёбой, ЭТА подготовка к ЕГЭ и т.д.
1. 3 года (более серьёзно 2)
2. FPSC, Ca3D Engine
3. 4, 2 закончены. Ну и ещё как всегда горящие идеи игр на 2-3 дня.
4. 80 % т.к. иногда просто не хватает времени на хорошую обработку моделей, мира и т.д.
5. Photoshop, Delphi 7, Visual C++, Paint :), Carrara 3d, T.ED
6. Хотелось бы услышать мнение других людей.
yBaPa6euДата: Суббота, 18 Июля 2009, 22:44 | Сообщение # 9 | Тема: UnrealEngine2 Editor
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы чё?? Unreal Engine 2, который щас на сайте БЕСПЛАТЕН! на нём до сих пор 9на нём и ещё на версии 2.5) делают игры и коммерческие в том числе!
yBaPa6euДата: Суббота, 18 Июля 2009, 21:33 | Сообщение # 10 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Суицид!
yBaPa6euДата: Суббота, 18 Июля 2009, 12:48 | Сообщение # 11 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
Попробую утверждать, что на нем любой жанр можно делать, вплоть до стратегий и РПГ.

Полноценной игры другого жанра не получится, РПГ, только текстовые диалоги на экране. нет системы никакой. Стратегии получатся так же не полноценные, это нужно так скриптами и Аи напичкать там всё и то не факт что после этого она будет хорошо идти...Надеюсь моё мнение ошибочно smile
yBaPa6euДата: Пятница, 17 Июля 2009, 00:21 | Сообщение # 12 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм...поиграл!!! Я в восторге... Т.к. я фанат СТАЛКЕРА мне очень понравилось, эти диалоги, инвентарь и т.д. Действительно можно сказать что для 1-ой версии ты подсчитал почти всё. Круто smile biggrin
yBaPa6euДата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:37 | Сообщение # 13 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня не запускается...
Зависает на 2-3 секунде заставки! Успел тока увидеть, что это последняя заставка СТАЛКЕРА, когда он расстреливает ОСОЗНАНИЕ smile
Так что не знаю что у других, но у меня с запуском проблемат...
yBaPa6euДата: Четверг, 16 Июля 2009, 17:32 | Сообщение # 14 | Тема: Project Apokalypsos
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON Да, согласен есть немного, но там просто надо доработать всё интуитивно...
Я затра уезжаю, так что такую ответственность не возьму на себя, думаю здесь много людей, которые смогут помочь...
yBaPa6euДата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:21 | Сообщение # 15 | Тема: Project Apokalypsos
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sigoya)
Я би поставил наш FAQ и открил сеть по Русский язик, но надо нам помашь транслятора: http://www.apokalypsos.com/faq/2007/faq.html

Sigoya I think that translator PROMT will be the best. I have translated through it page with FAQ. The REFERENCE MORE LOW wink
http://www.translate.ru//url/wideTranslation.aspx?sid=ccf8a24f-9d59-42fa-800f-83b6719cd175&from=adv&direction=er&template=General&autotranslate=on&transliterate=&showvariants=&viewModeSelected=result&url=http://www.apokalypsos.com/faq/2007/faq.html
yBaPa6euДата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:03 | Сообщение # 16 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Код wacko
yBaPa6euДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:00 | Сообщение # 17 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
создать СТАЛКЕР за 5 минут smile
yBaPa6euДата: Среда, 15 Июля 2009, 12:32 | Сообщение # 18 | Тема: Project Apokalypsos
почетный гость
Сейчас нет на сайте
I see the project serious? There are any ideas about its further development??? Probably the independent help on promotion and advertising in the countries of Russia and Ukraine is required to you. I think that with it at a forum will help all wink
yBaPa6euДата: Среда, 15 Июля 2009, 12:27 | Сообщение # 19 | Тема: Цифровые наркотики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эти наркотики всё туфта...ещё один способ заработать на СМС кому-то...
Yanix - БРЕД полнейший...согласен!
yBaPa6euДата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:20 | Сообщение # 20 | Тема: Обмен 3Д моделями для создания игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот недавно случайно наткнулся ещё на один сайт с моделями
http://3dmodeli.net/
Форум игроделов » Записи участника » yBaPa6eu [91]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг