Пятница, 29 Марта 2024, 04:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » yBaPa6eu [91]
Результаты поиска
yBaPa6euДата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:17 | Сообщение # 21 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Деньги
yBaPa6euДата: Четверг, 09 Июля 2009, 09:53 | Сообщение # 22 | Тема: UnrealEngine2 Editor
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ааааа....ну это вот модель можно найти, при чём придётся ещё скрипт писать, функции этого предмета на карте smile
yBaPa6euДата: Четверг, 09 Июля 2009, 00:15 | Сообщение # 23 | Тема: UnrealEngine2 Editor
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Diablokiller Там вроде стандартно есть форма лестниц...3-х вариантов..!!!
yBaPa6euДата: Среда, 08 Июля 2009, 20:42 | Сообщение # 24 | Тема: UnrealEngine2 Editor
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня больше заинтересовала вставка моделей... dry dry dry
Почему-то плохо грузит 3Дс...со швами часто, а то ваще не грузит...хм
yBaPa6euДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 14:33 | Сообщение # 25 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Тебе ответили что это шутка, а ты продолжил тупить.

Я НЕ УВИДЕЛ....по этому и продолжил...тока потом увидел что ты сказал...что я тупой и ты пошутил...
Quote (777OLEKSEY777)
У тебя проблемы с юмором

не думаю...
yBaPa6euДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 14:00 | Сообщение # 26 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я лишь тебе отвечал...потому как ты не прав...СТОИЛО ТОКА СКАЗАТЬ ЧТО ЯПОШУТИЛ и всё....
Ты же начал докалупываться и оскорблять...так что нафлудил ты...посмотри...
Quote (777OLEKSEY777)
ты сам не можешь понять что ты хочешь сказать

Я то понимаю....ты же не читаешь мои мысли???
Quote (777OLEKSEY777)
Дошло, а вот когда тебе дойдет

Значит ты обоснованно всё это писал...и оскорбления в мою сторону и т.д.??? Одно могу сказать...ты очень сгорячил... И такое мог сказать тока такой человек, у которого с этим у самого проблемы!

Добавлено (28.06.2009, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Slav)
yBaPa6eu, там с самого начала все шло как прикол

Если я не понял....посмотри что мне на это ответили.....по твоему так и должно быть???
yBaPa6euДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 13:44 | Сообщение # 27 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Ну все ж додумались что это шутка, 75 % рунета так шутят и все понимают, а ты нет

Я совсем о другом..тебе походу не дано понять!!! НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ КАК ТЫ, ЧТОБ ТАК ШУТИЛИ...не отговаривайся...
Quote (777OLEKSEY777)
Это ты из себя строишь супер пупер хацкера

Я?? Ни капли...
Quote (777OLEKSEY777)
Я никогда не делаю ошибок

Значит это 1-я!!!
777OLEKSEY777, Ты хорошо высказался (не надо говорить что я заставил) и мне не приятно!!! Может до тебя когда-нить дойдёт что ты творишь...
yBaPa6euДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 13:34 | Сообщение # 28 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Ну вот вали с этой темы тогда, как я говорил - выставил ты себя полным идиотом.

ТЫ СДЕЛАЛ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ЧУВАК!!!
Quote (777OLEKSEY777)
раз нехрена непонял то закрой рот

Не тебе мне рот закрывать...слишком много ты из себя строишь!
Quote (777OLEKSEY777)
Ода конечно.

Не веришь, а зря......
Quote (777OLEKSEY777)
видно нефиг

именно!!!

Добавлено (28.06.2009, 13:34)
---------------------------------------------

Code
[quote=777OLEKSEY777]http://i045.radikal.ru/0906/f3/83f959ad203e.jpg [/quote]
[quote=yBaPa6eu]777OLEKSEY777 ооода biggrin biggrin biggrin
Это фигня, а не взлом, покажи хоть один признак РЕАЛЬНОГО взлома??? [/quote]
[quote=777OLEKSEY777]yBaPa6eu например?
Да там ламо все! Я через куки их сайт взломал cool[/quote]
[quote=yBaPa6eu]Quote (777OLEKSEY777)
yBaPa6eu например?

На пример, что бы это было реально, а не анонимным скриптингом???
Я могу просто скачать яндекс и изменить всё в коде и сказать что я его взломал, кул smile[/quote]
[quote=777OLEKSEY777]Quote (yBaPa6eu)
На пример, что бы это было реально, а не анонимным скриптингом???

всмысле? [/quote]
[quote=yBaPa6eu]Quote (777OLEKSEY777)
Да там ламо все! Я через куки их сайт взломал cool

ода...покажи хоть один признак который остался на яндексе от тебя... [/quote]
[quote=777OLEKSEY777]Кароче: javascript:void(document.body.contentEditable = true);

Заходите на любой сайт, ждете полной загрузки и вставляете в адрессную строку это - javascript:void(document.body.contentEditable = true); и все теперь вы можете спокойно писать на любом сайте) [/quote]

очень хорошая шутка...ржу немагу....
yBaPa6euДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 13:02 | Сообщение # 29 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
ну да конечно.

Хаха...ты чё не знаешь?? После обновления юкоза все профили почти показывали 19 лет!!!
Quote (777OLEKSEY777)
А мне надо чтоб показывало 15, мои друзья тоже ответить могут все что я им скажу.

Мне делать больше нечего всех заставлять говорить что-то обо мне...
Quote (777OLEKSEY777)
не хрен было своей тупостью доводить меня до перегибания палки.

Ты опять меня оскорбил..мне не приятно...Я ТЕБЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ...Тупостью страдаешь тока ты!!! То что я серьёзно относся к твоему посту - это не считается тупостью...
Quote (777OLEKSEY777)
Блин да все поняли что это прикол. Если б я знал что ты такой дурак то я б с тобой не шутил.

ТЫ ЧЁ ОФИГЕЛ??? Блин......яб тебе врезал уска, если бы знал де ты живешь...та еле бы жив остался...
ТЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ...
ВСЁ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРО МЕНЯ МОЖНО И ПРО ТЕБЯ НАЗВАТЬ (ВЗАИМНО), в этой теме уже оскорблений и не адекватных слов полно с твоей стороны! И я не виноват, что ты не можешь держать себя в руках

Добавлено (28.06.2009, 13:02)
---------------------------------------------

Quote
Дааа... один другого не понял , и понеслось...... Надо было назвать тему не О нет, я вломал Yandex.ru , а О нет, разборки
простое недоразумение.

Тем не менее продолжаешь своё хобби...


Сообщение отредактировал yBaPa6eu - Воскресенье, 28 Июня 2009, 13:06
yBaPa6euДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 11:11 | Сообщение # 30 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Slav Ты я смотрю тоже решил подняться в его глазах...
1-е посты он писал уверенно, не смотря на то что я говорил серьёзно!! А потом решил сделать из этого прикол и сделать всех дураками...
yBaPa6euДата: Суббота, 27 Июня 2009, 22:40 | Сообщение # 31 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
19

Это из-за ИНЕТ ЮКОЗА профиля...лень настраивать было
Quote (777OLEKSEY777)
хотя страничка вконтакте красноречиво говорит что тебе 14

УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА...мммдааа
Страничка вконтакте говорит в крайнем случае что мне 15, потому что так надо wink хх...не веришь можешь спросить у другов моих там же...тебе добром ответят
Quote (777OLEKSEY777)
с твоего 1 поста.
Фу ты нафлудил тут на 4000000 года бана еще и меня за собой потянул.

КОНКРЕТОНо.....ГДЕ Я ПЕРЕГНУЛ??? НИ В 1 ПОСТЕ....покажи...
Флудил тока ты....а я отвечал по делу......А с твоей стороны слышал тока оскорбления!!!
Quote (TrueIfrit)
ты непонял, я ачипятываться буду В ТВОИХ ТЕМАХ, а так буду писать нормально

хм...а смысл?? dry
yBaPa6euДата: Суббота, 27 Июня 2009, 16:30 | Сообщение # 32 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Если ты эти темы считаешь плохими то тоже самое я могу сказать и про твою тему про инферно тив студио

У меня 1 тема...по теме, конкретно!
Quote (777OLEKSEY777)

Чувак я видел твои игры только на фпск и это дает мне хорошо судит об твоем мастерстве.

У меня была только 1 работа на FPSc!
Quote (777OLEKSEY777)
ха-ха я щас заплачу, ты не забыл что тебе 14?

ухахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko ППЦ...с чего ты взял что мне 14 интересно??? Мне было 14 ровно 3 года назад хх smile
Quote (777OLEKSEY777)
Ты ж ее начал перегибать.

ПОКАЖИ ГДЕ Я НАЧАЛ ПЕРЕГИБАТЬ??
Quote (777OLEKSEY777)
Олала ты ж и довел

Я писал спокойно И КАК Я МОГ ТЕБЯ ДОВЕСТИ, ЧЕМ???
yBaPa6euДата: Суббота, 27 Июня 2009, 14:17 | Сообщение # 33 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777 Чёт ты совсем разошёлся....не на шутку...
Знал бы тебя по морде ВРЕЗАЛ ХОРОШО...таких как ты много встречал...
Скажи плз как же я доказал что самый тупой - это я???
Quote (777OLEKSEY777)
Поздравляю Фергус ты доказал что самый тупой пользователь это ты

ВЗАИМНО wink biggrin
У нас здесь разработка игр, давай сравним силы...покажи что ты можешь, а то ляля одни хх...
Quote (777OLEKSEY777)
Школота иди уроки учи

ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ТОКА ТЕБЕ...мне слишком поздно в школу...И если я не ошибаюсь...сейчас во всех школах каникулы...Тебе 15 лет, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! При таком раскладе адекватные люди просят извинения...

Добавлено (27.06.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Ты что-то говори про твои начинания...что у тебя не было тем в которых ты приглашал там КУЧУ НАРОДА В СВОИ СТУДИИ И НЕ ЗАРЕГАННЫЕ КОМПАНИИ !!! хм...
вот потратил на тебя минутку:
http://www.gcup.ru/forum/12-355-1
http://www.gcup.ru/forum/12-269-1
http://www.gcup.ru/forum/12-622-1
http://www.gcup.ru/forum/12-772-1
http://www.gcup.ru/forum/12-1000-1
http://www.gcup.ru/forum/12-1086-1
http://www.gcup.ru/forum/13-270-1
http://www.gcup.ru/forum/10-645-1
http://www.gcup.ru/forum/10-354-1
http://www.gcup.ru/forum/10-291-1
думаю более чем достаточно...для того что бы задуматься о себе, потом обсирать, необоснованно других!

yBaPa6euДата: Суббота, 27 Июня 2009, 11:17 | Сообщение # 34 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Теперь слушай сюды и внимательно: НА ФОРУМЕ ВСЕ С САМОГО НАЧАЛА ПОНЯЛИ ЧТО НИЧЕ Я НЕВЗЛАМЫВАЛ ТОЛЬКО ОДИН ТЫ НЕ ПОНЯЛ.

ага.......потому что для меня ВЗЛОМ ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ВЕЩЬ......почти по профилю.....И Я ЭТО НАПИСАЛ...
777OLEKSEY777 Сынко....ты кого из себя возомнил, чтоб так разговаривать???


Сообщение отредактировал yBaPa6eu - Суббота, 27 Июня 2009, 11:18
yBaPa6euДата: Суббота, 27 Июня 2009, 10:38 | Сообщение # 35 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Человек как ни странно, а вот кто ты?

Хм...если я такой как ты думаешь, то ты получается то же самое, тока хуже РАЗА В 3 хх...
Quote (777OLEKSEY777)
Блин только дурак может принять название темы всеръез. Это ж был обычный стеб.

Ты я смотрю очень умный...и не понимаешь о чём ваще речь!!! И СНАЧАЛА ПЫТАЛСЯ ВСЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ВЗЛОМ несколько первых постов...потом остыл и решил перейти на стёб и сделать всех идиотами! Таких людей не уважают ...учти...сам себе делаешь проблемы...почитай последние мои посты...и то как ты на них ответил! У тя срывает башню...
Quote (777OLEKSEY777)
Не понял только ты и TrueIfrit.

Мне кажется обратное.....
yBaPa6euДата: Пятница, 26 Июня 2009, 22:00 | Сообщение # 36 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Я не понимаю таких шуток!!!
И тупой бы понял что это шутка(токо без обид)

Во всяком случае никто не понял значит все тупые??? Для меня такая тема более чем серьёзна, и я не раз встречал людей которые таким же и подобными образами способами хвастались ЧТО ВЗЛОМАЛИ сайты...и мне просто уже смешно от этого, особенно когда знаешь что это и смотришь со стороны на наивность...ЕСЛИ ЭТО ШУТКА, ХОТЬ ЧТО-ТО РАДУЕТ!!!
Quote (777OLEKSEY777)
я учю тебя как правильно писать слова

хехе...хорошо учишь wink
Quote (777OLEKSEY777)
biggrin biggrin biggrin согласен

Я ждал такого ответа, тогда давай разберёмся, кто же ты??? smile biggrin


Сообщение отредактировал yBaPa6eu - Пятница, 26 Июня 2009, 22:02
yBaPa6euДата: Пятница, 26 Июня 2009, 16:57 | Сообщение # 37 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
yBaPa6eu TrueIfrit, только самые отъявленные ламеры могли начать мне говроить что я насамом деле ниче не взломал.

Да, я ЛАМЕР, Да ещё ППЦ какой ламер, хуже всех ППЦ ваще !!!! biggrin
Quote (777OLEKSEY777)
angry Ты чи не понимаешь что название темы шутка!!! Я прекрасно понимаю что я ниче не взломал! Или ты думаешь тут один такой умный? Великий yBaPa6eu решил мне такому тупому объяснить что я на самом деле ниче не взламывал, я ведь об этом незнаю. angry angry angry angry

Я не понимаю таких шуток!!! И слушай, я помню твои первые посты на форуме - "Я ничего не умею, но мы всётаки соберём команду", "Приглашаю в студию"...и т.д. Недавно совсем, такими же речами покрывали тебя, теперь ты...да дурной пример заразителен!!! Я НИКОГДА НЕ ИМЕЛ НИЧЕГО ПРОТИВ ДРУГИХ, начинают - это хорошо, каждый хочет чего-то добиться, но ты согласись палку перегнул wink особенно такими ответами...
yBaPa6euДата: Пятница, 26 Июня 2009, 11:20 | Сообщение # 38 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Хочешь тоже "Взломать"? вводи в строку адресса вот это - javascript:void(document.body.contentEditable = true);

ухахахахахахахахахахахахахахахахаха!!! biggrin biggrin biggrin
Ты ещё не понял??? ЭТО НЕ ВЗЛОМ НИ КАКОЙ!!! Это обычный анонимный скрипт...
Если бы ты таким образом взломал яндекс, тебя бы уже присекли хх smile

Добавлено (26.06.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Ты кстати щас спокойно пишешь на этом форуме (ПО ТВОИМ СЛОВАМ) о взломе, значит ты нарушаешь закон РФ по конфиденциальности, собственности и т.д.
"Я ВЗЛОМАЛ ЯНДЕКС"...ППЦ

yBaPa6euДата: Четверг, 25 Июня 2009, 19:03 | Сообщение # 39 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Кароче: javascript:void(document.body.contentEditable = true);

Короче: это оболочка, а не взлом...Таких примеров на каждом сайте..."вставь те код и будьте рады" мммда
эм....де тут куки??? Я думаю через куки их бы уже пол мира взломали если можно было...
yBaPa6euДата: Четверг, 25 Июня 2009, 19:00 | Сообщение # 40 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Да там ламо все! Я через куки их сайт взломал cool

ода...покажи хоть один признак который остался на яндексе от тебя...
Форум игроделов » Записи участника » yBaPa6eu [91]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг