Пятница, 19 Апреля 2024, 16:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » yBaPa6eu [91]
Результаты поиска
yBaPa6euДата: Четверг, 25 Июня 2009, 18:59 | Сообщение # 41 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
yBaPa6eu например?

На пример, что бы это было реально, а не анонимным скриптингом???
Я могу просто скачать яндекс и изменить всё в коде и сказать что я его взломал, кул smile
yBaPa6euДата: Четверг, 25 Июня 2009, 18:56 | Сообщение # 42 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777 ооода biggrin biggrin biggrin
Это фигня, а не взлом, покажи хоть один признак РЕАЛЬНОГО взлома???
yBaPa6euДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:15 | Сообщение # 43 | Тема: Кто поможет создать api игрушку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romantik, ТЫ ВДРУГ СТАЛ ФЛЕШ РАЗРАБОТЧИКОМ??? dry
yBaPa6euДата: Среда, 24 Июня 2009, 10:19 | Сообщение # 44 | Тема: UGC-Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
БИЗНЕС ТВОЙ!!!Ну налоговая и т.п.!

Так же там сказано, что для оформления всех прав, человек должен достичь СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, то есть 18 лет! Радует что мы живём в России, а не в США, где совершеннолетие с 21...
yBaPa6euДата: Среда, 24 Июня 2009, 10:00 | Сообщение # 45 | Тема: Мои уроки по Engine 001
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Obj-сам незнаю

Возможно - объекты, с английского "object"...
Думаю самое важное - это скрипты, т.к. во всём остальном БЫЛ БЫ УМ И ЖЕЛАНИЕ wink
yBaPa6euДата: Среда, 24 Июня 2009, 00:04 | Сообщение # 46 | Тема: Список игровых движков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А с чего вы взяли что АДМ наш, в то время как написал здесь, сразу добавил эту статью в википедею??? Ведь тема создана очень давно!!! Тоже не мало вероятно...
yBaPa6euДата: Вторник, 23 Июня 2009, 15:52 | Сообщение # 47 | Тема: Нужен движок для FPS.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
yBaPa6eu, Спасибо!

не за что.....пользуйся на здоровье!!! wink
yBaPa6euДата: Вторник, 23 Июня 2009, 10:00 | Сообщение # 48 | Тема: Нужен движок для FPS.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотри Ca3D Engine (http://www.gcup.ru/load/3-1-0-304) - мне оч. понравился!!! В комплект двига входят так же и примеры...вроде 7 карт для смотра! Только 1 там отталкивает - разрабы не оч. постарались с худами (руки, движение), оружием и т.д. Всё выглядит как в игрушке 2000-2001 г. Но всё это можно переделать под себя и нарисовать крутые руки. и модельки оружия классные подкинуть и т.д. Открытые пространства держит отлично! Даже лучше, чем напичканое моделями закрытое! На счёт 3дс макс'а не знаю, я им не пользуюсь, по этому не смотрел как он работает с этим двигом!
Ещё С4 Engine (http://www.gcup.ru/load/3-1-0-305) - но он платный, хотя так же держит большие территории! Даже почти бесконечные, если без лишней статики и т.д. Поддерживает всё новое обеспечение, на скока я понял, так что поддержка и плагинов 3ДС макса тоже будет...
yBaPa6euДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 15:25 | Сообщение # 49 | Тема: UGC-Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (S@NЁК)
мы кустарным производством занимаемся компания это для прикрытия

ээээ... wacko wacko wacko Кустарным??? Поясни, может я не так что-то понял.. dry
yBaPa6euДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 16:53 | Сообщение # 50 | Тема: Red Green Blue Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stew)
Жанр: Пристрели их.

интересный жанр игры biggrin
качаю...
yBaPa6euДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 11:40 | Сообщение # 51 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Postal хе...я уже видел твой лоуполли...завидую, как так можно в максе работать wink
yBaPa6euДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 00:11 | Сообщение # 52 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
умелых и талантливых людей.

Да...таких много, природа многим дает ум и талант в разных направлениях!!!
И есть много спецов, из низ могу назвать Valve, CryTek, Ubisoft !!! и т.д.
Это действительно люди, которые знают своё дело - СПЕЦЫ! Я сомневаюсь что таковые имеются на данных уровнях - форумы, удалённые сборы и т.д.
yBaPa6euДата: Суббота, 20 Июня 2009, 18:04 | Сообщение # 53 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
хотя есть и реальные спецы.

Что ты понимаешь под словом спецы??????
yBaPa6euДата: Суббота, 20 Июня 2009, 16:04 | Сообщение # 54 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
Есть тут спецы или нет?

Спецы??? НЕТ!!!...ну допустим я что-нибудь, как-нибудь, хоть словечком, малехо, хоть капельку могу что-нить делать biggrin
Меня радует то что ты таким образом пытаешься организовать людей, но совсем не радует то, каким образом пытаешься это сделать!
Quote (bars-profi)
Настоящий Проект будет позже. Надеюсь на нем все заработаем.
Заказчик в перспективе.

Так ты больше всего стремишься заработать??? Эт да...все того хотят...
Но сторонний заказчик эт такое дело...создал зимой игру...с командой...2Д лан шутер, всё вроде как просил, а потом начал придираться и цену чуть ли не на 50 % скинул, договорились на 25 %...так что здесь тож такое дело...надо не проморгать, свою идеальную игру видит тот, кто её придумал и только wink
yBaPa6euДата: Пятница, 19 Июня 2009, 23:45 | Сообщение # 55 | Тема: StarMaker.RU
почетный гость
Сейчас нет на сайте
www.StarMaker.ru
Вы когда-нудь были на сайте любимой группы? А пробовали легко найти себе фанатов если у вас группа? Нет?? хм...этот сайт для вас, для всех! Мне он очень понравился, так как сам занимаюсь музыкой и есть своя группа!
На сайте вам предлагают 2 варианта регистрации:
1. Как артист (соло, группа)!
2. Фэн!
И следовать по своему пути. Если ты фанат, ищешь полюбившуюся группу, слушаешь их композиции, комментируешь, по желанию можно сделать вклад в их продвижение и легко связаться с ними!!! Если у вас есть своя группа, регистрируйтесь, покажите на что вы способны, возможно вами заинтересуются и вы будите в центре внимания, радуйте своих поклонников, общайтесь с ними, и всё будет на ура! ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ С ЧЕГО-ТО НАЧАТЬ wink
С сайта:
Артист
Code

Найди своих Фэнов
     Все, что тебе нужно – это найти 5000 Фэнов, которые поверят в тебя.
Запиши диск
     Мы предоставим тебе одну из лучших профессиональных студий.
Зарабатывай
     Есть масса способов заработать деньги! Ведь теперь ты и твои Фэны делаете бизнес вместе!

Фэн
Code

Найди Артиста
     Ищи лучших артистов на StarMaker.
Участвуй
     Всего за 100 р. ты можешь сделать весомый Вклад в карьеру своего любимого Артиста.
Зарабатывай
     Есть масса способов заработать деньги! Ведь теперь ты и твой Артист делаете бизнес вместе!

Обо всём подробнее так же узнаете на сайте, если так же поможете с продвижением проекта вам будут признательны wink (Свяжитесь с администрацией)
Я считаю что идея проекта ОТЛИЧНАЯ и ОРГАНИЗАЦИЯ то же на 5!!! Но почему-то народ не тянется...мало кому известен этот ресурс, надо спасать ситуацию!!! biggrin

Добавлено (19.06.2009, 23:45)
---------------------------------------------
Ну...что скажете по поводу этого проекта??? Кто уже смотрел???

yBaPa6euДата: Пятница, 19 Июня 2009, 23:43 | Сообщение # 56 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
bars-profi Пожалуйста, не делай из себя очень важного!
В русском языке знаки вопроса (???) означают ВОПРОС, а Не флуд, Не глупость, Не совте и Не помощь!!!
мой вопрос:
Quote
Как можно улучшить СТАЛКЕР (развить) НА FPS Creator'e??????

Я спросил не по глупости и т.д., я тоже занимаюсь разработкой на ФПСк и может мне тож было бы интересно что-нить новое...не нужно всё принимать во ШТЫКИ!!!
yBaPa6euДата: Пятница, 19 Июня 2009, 21:30 | Сообщение # 57 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
Короче идея развить игру сталкер.
То есть сделать типа мод, но на движке креатора.

eek eek dont Как можно улучшить СТАЛКЕР (развить) НА FPS Creator'e?????? wacko
Странный выбор...ты сам хоть определился что это получится, расскажи хоть в каком направлении развитие...

Добавлено (19.06.2009, 21:30)
---------------------------------------------
jeromkid *оффтоп* ты просто зверь biggrin А серьёзно...это и есть всё основы....

yBaPa6euДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:04 | Сообщение # 58 | Тема: Tomb Raider History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
Просто я думал, что мод это когда в игре меняешь текстуры или добавляешь новые модели и т.д.

Ну.... типо того, так же моды идут как дополнения к играм на их основе...к примеру сделали к F.E.A.R дополнение...там совсем другая история...другой сюжет...а игровой процесс всё тот же...
yBaPa6euДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:03 | Сообщение # 59 | Тема: CityLife
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dracula, эм...а можешь показать???
Возьми и меня на заметку wink
yBaPa6euДата: Пятница, 19 Июня 2009, 15:48 | Сообщение # 60 | Тема: Tomb Raider History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
Гугл в помощь biggrin Там все есть.

Я нормально спросил.....обычно говорят "погугли", когда сами не до конца знают (понимают) о чём речь!!!
и ещё.....никогда не пользуюсь гуглом, только яндекс... dry

Добавлено (19.06.2009, 15:46)
---------------------------------------------
Dxtre3d - по мне так это просто редактор уровней (по сведеньям которые прочитал)! А с редактором от оригинала можно сделать только мод...я тока понимаю... dry

Добавлено (19.06.2009, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (jeromkid)
NG графика

Вот это уже что-то... посмотримС wink
Quote (jeromkid)
ну и конечно предметы все имеют большее количество полигонов

Эм....то есть игра будет жрать производительность, независимо от того, что графика не на высшем так скажем уровне...или как-то умудритесь сделать так, что бы полигонность не ск5азалось на производительность, хотя с тем какие ща системы dry dry dry Лан...тож интересно стало...
Форум игроделов » Записи участника » yBaPa6eu [91]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг