Пятница, 26 Апреля 2024, 15:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » yBaPa6eu [91]
Результаты поиска
yBaPa6euДата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:34 | Сообщение # 61 | Тема: Tomb Raider History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
Dxtre3d

эммммм...можно узнать что эт за чудо???
может ты про DX SDK??? хм...
Мне понравилось, хоть и графа древняя, но зато сами ведь....эт радует что дело идёт!!!
yBaPa6euДата: Четверг, 18 Июня 2009, 11:32 | Сообщение # 62 | Тема: JKP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
могу выложить скринщоты TR:History. smile

Во...другое дело...скрины бы не плохо посмотреть wink
И на счёт двига - где вы его откопали, похож на оптимизацию WillRock'a, Крутого сэма и игр в таком роде...
Quote
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0905/be/8434c82c8dc1.jpg.html
- error 404!
yBaPa6euДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:28 | Сообщение # 63 | Тема: Приглашаю в команду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
crank ДАЙ свой юин в аське...поговорим по этому поводу... wink

Добавлено (17.06.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Ещё один завершённый проект: IconExtracter v 1.1 - http://www.gcup.ru/forum/18-1088-1

yBaPa6euДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:24 | Сообщение # 64 | Тема: JKP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jeromkid Если меня вдруг к примеру заинтересовало предложение и я готов выложится на всю (3Д графика, программирование С++, Дельфи, HTML, Карт мэперство, АРТ 'фотоЖоп', Английский на хорошем уровнеи т.д. и т.п.), что бы вы мне предложили??? Потому как...сейчас в принципе работают бесплатно только над своими проектами, или же над проектами уже почти готовыми и что-то обещающими! У ВАС НАДЕЮСЬ МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ПРОЕКТ???
Quote
присоединиться к штату компании

эмммм...к штату эт хорошо, всегда любил такие слова, но на деле, вы представляете что такое штат компании???
Я ничего не имею против, но ОЧЕНЬ сильно удивлен таким громким словам...
yBaPa6euДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:53 | Сообщение # 65 | Тема: Toribash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм...да помню....классная игрушка...играл как-то!!!
От балды можно такие трюки выворачивать, а та кровь и звуки лома костей...ух..жесть smile
yBaPa6euДата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:12 | Сообщение # 66 | Тема: Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема похожая уже была...
http://www.gcup.ru/forum/2-429-1
Если он платный, то в каталоге версия не полная...
yBaPa6euДата: Вторник, 16 Июня 2009, 15:13 | Сообщение # 67 | Тема: Realm crafter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а на русском нет?

врядле...многие бороздили...искали...слухов 0!
yBaPa6euДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 23:02 | Сообщение # 68 | Тема: FPS Creator и 3D Game Maker?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
neocrey Заполняя анкету ты проходишь регистрацию в системе как пользователь их продукта на триал, не более... 3D Game Maker штука была бы хорошая, если бы сейчас был 2003 год ....в принципе. а так много не совпадений с современными системами и т.д.
FPS Creator - не знаю что другие скажу, но мне понравился очень, из него много чего выбить можно, в плане для игры самой...а так First Persion Shooter тока, но для меня это никак не минус, т.к. люблю такие игры...
yBaPa6euДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:06 | Сообщение # 69 | Тема: Есть программы визуального создания скелетной анимации?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможность создания скелетной анимации есть почти во всех редакторах, в которых предусмотрена анимация...
3D's Max, Maya, Carrara 3D и т.д. karuy тут прав...
yBaPa6euДата: Суббота, 13 Июня 2009, 18:07 | Сообщение # 70 | Тема: Little Big Games
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (k0pter)
За что бан? Прям матюкнуться нельзя разок happy

О_о браток далеко ты так уедешь....почитай правила форума...
Здесь как бы более всё серьёзно, чем кажется...
yBaPa6euДата: Суббота, 13 Июня 2009, 15:23 | Сообщение # 71 | Тема: Little Big Games
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (k0pter)
Я не выёбываюсь.

Чувак...ты бана захотел??? Мдаа...сейчас таких не много на форуме, можешь этим гордиться wink
yBaPa6euДата: Пятница, 12 Июня 2009, 23:14 | Сообщение # 72 | Тема: Гипс сняли
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romantik всёт конеш хорошо (на счёт пальца не волнуйся, приживется), тока таких бредовых тем я не встречал dry Эт как бы твоё лично дело...
yBaPa6euДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18:42 | Сообщение # 73 | Тема: Будущее человечества, Земли и Вселенной
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм...самое интерессное после 2035-2040 года...хх будет время до конца дочитаю...
Мда...Ternox кто эти прогнозы составлял??? А жутко там от этих вирусов и заражений... biggrin dry
yBaPa6euДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18:38 | Сообщение # 74 | Тема: Kingdoms Strike
почетный гость
Сейчас нет на сайте
c5hell согласись, ты ЗАГНУЛ wink
yBaPa6euДата: Четверг, 11 Июня 2009, 20:59 | Сообщение # 75 | Тема: Kingdoms Strike
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FedotMaster)
2д Моделлер

ПРОСТО ВЗОРВАЛО МОЗГ, но я понял что ты имел в виду художника wink
Quote (FedotMaster)
Есть идея которая поможет убить идиотскую систему в ВоВ и подобных играх

Ну...я честно как-то не совсем зациклен на таких играх как ВОВ и Ланейдж, но уверен что когда создавали такую игру думали так же на будущее... Конечно многого не скажу, потому как не знаю что там за идиотская система...
Если можешь расскажи плз что там не так...может я тож посмотрю... sad
yBaPa6euДата: Среда, 10 Июня 2009, 10:51 | Сообщение # 76 | Тема: IconExtracter v 1.1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
ecJIu ты сделал молодец!!

Эм...ну естественно я....иначе зачем выкладывать wink
yBaPa6euДата: Среда, 10 Июня 2009, 10:02 | Сообщение # 77 | Тема: Набор в "TPI PROduction"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как?????7 wacko Если ты об ентом -
Quote (PaShO_Ok)
Гейммейкер

Хм....
yBaPa6euДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:08 | Сообщение # 78 | Тема: Zombie Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romantik это к чему???????? Действительно оффтоп
yBaPa6euДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:06 | Сообщение # 79 | Тема: IconExtracter v 1.1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По каким-то причинам сервер обменника x2b обрубили...
Вот новая ссылка для скачивания
http://freelogo.ucoz.ru/pa6/Setup_IE.rar
yBaPa6euДата: Вторник, 09 Июня 2009, 19:22 | Сообщение # 80 | Тема: Набор в "TPI PROduction"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
smile PaShO_Ok (программист, дизайнер, 3д моделер, мэпер, тестер, менеджер...) хотя бы это...я думаю FERAMON в этом смысле biggrin !!!
Форум игроделов » Записи участника » yBaPa6eu [91]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг