Воскресенье, 05 Мая 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » шмыга [301]
Результаты поиска
шмыгаДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:50 | Сообщение # 161 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот взгляни что сделал. Над графикой я не парился так что выглядит страшновато. тут
пароль в ЛС

Теперь нужно подробное описание того как украсть цилиндр. И еще посмотри на платформенный уровень - его нужно как то усложнить. Только не перестарайся.

Quote
в самой первой сцене внутри головы нужно добавить "невозможность открыть полку с пером, пока не подергаешь дверь". Да и дверь должна быть ближе к веревке с ключом, чем тумбочка - чтобы чисто психологически хотелось идти к ней первой.

Исправлять не буду, а то сума сойду всю анимацию переделывать.А вот скатерть может добавлю smile

Сообщение отредактировал шмыга - Пятница, 05 Ноября 2010, 17:57
шмыгаДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 00:16 | Сообщение # 162 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
так про пчеловилку надо еще обсудить, так как я думаю слишком перегружать и услажнять игру не стоит.

С цилиндром согласен, идея классная и про смену мозгов на крылья и наоборот. Над героем художник уже работает, надеюсь скоро выложит то что у него получилось.

Ок. Как приедешь отпишись. А пока я буду работать над вычихом мозгов и погони.

шмыгаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 23:47 | Сообщение # 163 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идея нравиться. Но ГГ должен же вернуть мозги голове чтобы хоть что то узнать о том кто он и где он? Голова конечно же ответов не дает, а направляет к тому кто может помочь ГГ. И еще вопрос. Зачем складывать вещи в цилиндр если есть инвентарь?

Так, и еще тебе прийдеться описать вертлявого для нашего художника, и те действия которые он должен делать(прыгать, бегать и т.д. - для анимирования персонажа).

шмыгаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 23:11 | Сообщение # 164 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ок. Вобщем, я вчера продумывал 3 сцену второго уровня. После того как ГГ поговорит с головой, голова направляет его за лекарством(строи материалами и тд). И дальше у нас с тобой по задумке должен был быть уровень с погоней. Когда ГГ должен убегать от "чистильщика" и должен добраться до лекарства. И я решил добаить один небольшой уровень между ними, чтобы добавить немного логики (почему ГГ убегает от чистильщика).
Итак, 3 сцена будет выглядеть так: на заднем плане я думаю буду головы, на переднем - тропа (дорога к лекарствам) которую будет преграждать пограничная будка, в которой будет нести стражу и не пускать за шлакбаун ГГ - "чистильщик". Нужно придумать головоломки, после прохождение которых мы обмнываем охранника и перебераемся через границу и бежим за лекарством. Охранник конечно же замечает и гонится за ГГ- переход на следующий уровень.

Вот зарисовки. Потом передам художнику после уточения всех деталей.


Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 03 Ноября 2010, 23:14
шмыгаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:54 | Сообщение # 165 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
172.25.16.83 при подключении в строке адрес сервера пропиши этот айпишник.
шмыгаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:47 | Сообщение # 166 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А ты айпи адресс поменял? если да, то скинь свой айпишник что бы я мог подключиться.
шмыгаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:38 | Сообщение # 167 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Впринципи можно и сейчас. Только где будем обсуждать здесь или в чате?
шмыгаДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:30 | Сообщение # 168 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Заходишь в чат. Жмешь клиент-подключиться и прописываешь айпи адрес 172.25.17.64 ну и ник свой напиши и жмякаешь ок.
шмыгаДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:43 | Сообщение # 169 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
думаю что здесь обсуждать не самоя лучшая идея. Можно в контакте или создать конференцию в PCI или я могу скинуть вам чат (наш чат). У нас будет собственный чат. Кстати к нам присоеденился очень хороший художник.)
шмыгаДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 12:53 | Сообщение # 170 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, Сегодня надо проработать один из уровней. Уже есть неплохая идея. Нужно всего лишь добавить в уровень головоломки.
Эта сцена будет промежуточной между заданием головы-дома (принести лекарство/стройматериалы) и выполнением самого задания. Нужно все обсудить!!!
шмыгаДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 17:53 | Сообщение # 171 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XDAS, спаибо.

TEPPAH, Какие у тебя основания называть наш проект "ГАМНОМ", обоснуй! И о какой ты стратегии ты говоришь?

шмыгаДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 00:09 | Сообщение # 172 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Slavich, Сегодня посидел над скриптом вывода диалогов, вот что получилось - Тестовая версия (тестовая версия пропускает 1 уровень так как там диалоги не нужны). Да, и еще я думал, что все таки стоит наложить сверху и озвучку.
шмыгаДата: Вторник, 12 Октября 2010, 14:57 | Сообщение # 173 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати отличная идея!! Хотелось бы что бы по каждой игре сделали рецензии, что бы люди знали что исправлять в своих играх и к чему стремится. Так сказать работа над ошибками)))
шмыгаДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 174 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Есть участники, которые кардинально не согласны с расстановкой победителей? Интересно узнать ваше мнение, справедливо ли были даны оценки, или мы где-то промахнулись?

Вроде все места заслужены, и нет засуженных. Сам догадывался что не займу хорошего места и на это было много причин))
1:Нет озвучки
2:Нет 3 уровня
3: Есть небольшие баги.
Да и половину того что хотел реализовать не сделал из за недостатка времени.
И кстати есть небольшая просьба к админам. Было бы намного удобней еслибы всем пользователям сайта отсылалось письмо о начале нового конкурса, а то как то не радует узнавать о конкурсе, когда половина отведенного времени на него уже прошла

Да кстати мне кажется игра макса сокола должна была занять если не первое, то одно и призовых точно

Сообщение отредактировал шмыга - Понедельник, 11 Октября 2010, 22:31
шмыгаДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 10:31 | Сообщение # 175 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Это что за плагиат!!!

Да нет, И мыслей таких не было, а что уже что то есть с таким названием?

Сообщение отредактировал шмыга - Понедельник, 11 Октября 2010, 11:01
шмыгаДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 16:36 | Сообщение # 176 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я тут! Но пока что занят. Где то месяц не смогу заниматься игрой. Хочу поучаствовать в 5 конкурсе)) И у меня не очень приятная новость( Планшета у меня пока что нет - отдал одному знакомому попользоваться.
шмыгаДата: Четверг, 15 Июля 2010, 12:05 | Сообщение # 177 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо про мальчика и дедушку попробую найти.

Ок. Может чет придумаю)

шмыгаДата: Среда, 14 Июля 2010, 19:41 | Сообщение # 178 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Было бы не плохо если бы ты кинул уже готовый диз док с описаниями. Там бы я и поравлял, подтверждал, и убирал лишнее.

Хэх, да я тоже вот документы собираю на поступление. Высшее образование буду получать))

А как мальчик и дедушка будут представленны в игре?

шмыгаДата: Среда, 30 Июня 2010, 14:55 | Сообщение # 179 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я уже тут. Ездил сдавал отчет по практике и ГЭК. Как там продвигаеться диз док?.

Пока ничего не делал, так как уезжал. Щас буду браться за работу.
Давай кидай треки послушаем.

щас скину в ЛС анимацию с вычихом ГГ.

Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 30 Июня 2010, 15:01
шмыгаДата: Четверг, 17 Июня 2010, 15:25 | Сообщение # 180 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так парни, я уезжаю на пару дней. Гос. экзамен надо сдать. Я не знаю спишитесь как то, через аську апример и поработайте наконец над сценарием и остальными вещами.
Форум игроделов » Записи участника » шмыга [301]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг