Вторник, 07 Мая 2024, 07:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » -l33t-h4xx- [260]
Результаты поиска
-l33t-h4xx-Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 10:30 | Сообщение # 161 | Тема: Эмулятор PC для PSP
участник
Сейчас нет на сайте
Кроме шуток, есть bochs для PSP.
Но это не делает твою затею менее дурацкой. Играть на таком эмуляторе по меньшей мере болезненно.


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:34 | Сообщение # 162 | Тема: Команда амбициозных людей
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата fanfal87 ()
секта, скрытой целью которой померяться нувыком у кого больше,

Цитата fanfal87 ()
такой метод обучения применяетс во всем мире - называется в Росси заочная форма

Восхитительно!


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:14 | Сообщение # 163 | Тема: Как использовать OpenGL в GTK+ 3.0?
участник
Сейчас нет на сайте
GtkGLExt
Десять секунд в Гугле.


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:09 | Сообщение # 164 | Тема: Команда амбициозных людей
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата fanfal87 ()
А что не так? Давай критикуй

Предварительный план наводит мысли о секте.


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 09:21 | Сообщение # 165 | Тема: Письмо на почту.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ramilyanamana ()
А если через Питон, то подойдет вот такой скрипт?
http://www.wisetip.ru/python-mail/

Не думаю. Стандартная поставка Python в Construct обрезана, многих модулей в ней просто нет, и smtplib (который используется для отправки сообщений), полагаю, тоже наверняка отсутствует.
Чтобы решить проблему, можно попытаться найти стороннюю dll-библиотеку для Python, которая умеет отправлять письма, и подключать её.


Как правильно задавать вопросы

Сообщение отредактировал -l33t-h4xx- - Вторник, 08 Апреля 2014, 09:22
-l33t-h4xx-Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 09:01 | Сообщение # 166 | Тема: Ищем программистов
участник
Сейчас нет на сайте
Ещё ни разу мне не удалось поговорить о программировании в конференции для программистов.

Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:02 | Сообщение # 167 | Тема: Equestrian Mainline Project.
участник
Сейчас нет на сайте
Ух ты, это что-то новенькое!
К сожалению, не могу предложить помощь, так что буду стоять в сторонке и уважать рвение.


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:40 | Сообщение # 168 | Тема: Обработка скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Всё и вправду выглядит весьма хорошо, но ведь можно сделать то же самое самому, забесплатно, при этом даже не сильно углубляясь в детали, и всё равно получится неплохо. Почему мы должны хотеть платить пять долларов за вашу работу?

Как правильно задавать вопросы

Сообщение отредактировал -l33t-h4xx- - Пятница, 04 Апреля 2014, 09:40
-l33t-h4xx-Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:07 | Сообщение # 169 | Тема: Программа для создания спрайтов
участник
Сейчас нет на сайте
Очень глупый вопрос. Каких спрайтов? Растровых, векторных? Какие требования к функционалу? Чем пользовался до этого?

Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 15:55 | Сообщение # 170 | Тема: [Опрос] Серия уроков создания 2d игры.
участник
Сейчас нет на сайте
opengameart.org

Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:56 | Сообщение # 171 | Тема: На чем
участник
Сейчас нет на сайте
Это Lua.

Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 09:01 | Сообщение # 172 | Тема: Как устроен движок к 2d игре?
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос глупый и неграмотный. Что автору нужно: пошаговое руководство по созданию движков? Их строение, их роль? Почему он не хочет нам рассказать, что он уже знает о движках, какие трудности у него возникают?
Надеюсь, он достаточно склонен к сотрудничеству, чтобы объяснить эти моменты и не призывать в свою тему потоки бреда, вроде того, что выше.


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 08:48 | Сообщение # 173 | Тема: практикум по C++
участник
Сейчас нет на сайте
Ссылка

Это отстойный сайт с глупыми уроками, с противоречивой информацией и неграмотными тестами, но зато там есть интересные задачки. К сожалению, решая их, ты едва ли научишься грамотно проектировать классы, зато с более низкоуровневыми проблемами наверняка освоишься. На будущее знай: пока ты не сможешь сам находить и ставить перед собой задачи, ни одной игры не напишешь.


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 10:32 | Сообщение # 174 | Тема: Цветовая тема вашего редактора
участник
Сейчас нет на сайте
Не люблю чёрный текст на белом фоне - для бумаги самое то, а если это на экране - глаза быстро устают. От белого текста на чёрном тоже. Люблю мягкие, не слишком контрастирующие цвета. Текст не должен царапать глаз. Светлые символы на фоне средней интенсивности, по-моему, приятнее всего читать.


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 06:52 | Сообщение # 175 | Тема: 10 глабальных переменных или массив из 10 элементов?
участник
Сейчас нет на сайте
Надо заметить, к тому же, что многое зависит от твоих целей. Если у тебя сотня переменных с названиями типа Hero1, Hero2, Hero3, ... , HeroN (где на N страшно взглянуть), стоит подумать об использовании массива, а не загрязнять пространство имён всякой дрянью и дальше. Если же каждая глобальная переменная несёт какой-то обособленный смысл, то, занеся их в массив, ты только испортишь себе жизнь.

Как правильно задавать вопросы

Сообщение отредактировал -l33t-h4xx- - Четверг, 20 Марта 2014, 06:52
-l33t-h4xx-Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:39 | Сообщение # 176 | Тема: Составьте уравнение по графику
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
22 Мая 1989 [ 24 Близнецы ]

Цитата nwsx ()
Составьте уравнение по графику

У меня разрывается мозг. Я не знаю, что и думать.

ErrantBug, прибавление числа к аргументу смещает кривую влево, а не вправо, ты немного ошибся. А насчёт гиперболы совсем пролетел.


Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 08:22 | Сообщение # 177 | Тема: Упырь...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Тебе самому-то свой текст нравиться? Ты бы стал такое читать?

Не понимаю, причём здесь я. Я же не претендую ни на что.


Как правильно задавать вопросы

Сообщение отредактировал -l33t-h4xx- - Понедельник, 17 Марта 2014, 08:24
-l33t-h4xx-Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 06:32 | Сообщение # 178 | Тема: Упырь...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
А что посоветуешь прочитать?

Я не большой знаток писательского дела, но в таких ситуациях всегда советуют обратиться к классикам - вообще к любым, будь то Достоевский, Бальзак или Гомер. У признанного писателя, не забытого временем, стиль всегда прекрасен, удивителен, ему не было бы стыдно подражать. Это сказано, конечно, не в упрёк авторам современных боевиков - они тоже пишут хорошо (иногда), но классики пишут превосходно, поэтому только им и можно довериться при желании улучшить собственный стиль.

Тебе говорят, что читается легко - и это вроде бы хорошо - на мой же взгляд вышло очень наивно. Найдётся немало людей, которые посчитают такую манеру писать ерундой. Правда, и нечто более изящное кое-кому тоже покажется ерудной, но стремление к лучшему качеству текста, согласись, гораздо вернее жажды заполучить побольше поклонников меньшими усилиями.


Как правильно задавать вопросы

Сообщение отредактировал -l33t-h4xx- - Понедельник, 17 Марта 2014, 06:38
-l33t-h4xx-Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:38 | Сообщение # 179 | Тема: Музыкальные вкусы
участник
Сейчас нет на сайте
Maylash, с тобой совсем неинтересно разговаривать. "Я никого не обвинял", "я ничего такого не говорил", "я имел ввиду совсем другое". Лучше бы троллил, ей-богу.

Как правильно задавать вопросы
-l33t-h4xx-Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:31 | Сообщение # 180 | Тема: Музыкальные вкусы
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Т.е. если человек слушает русский рэп, то у него не хреновый вкус, а просто "другой"

Кстати, это здоровая мысль. Откуда ты знаешь? Может твой приятель, слушающий русский рэп, в глубине души гениален, и черпает из репчика гораздо больше смысла, чем ты из своей тяжёлой музыки. Может быть, рэп открывает ему непостижимые грани мира, в то время как ты, слушая всякий разный металл, не слышишь ничего, кроме рёва электрогитар. Как ты сможешь обвинять его тогда в дурном вкусе?


Как правильно задавать вопросы
Форум игроделов » Записи участника » -l33t-h4xx- [260]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг