Воскресенье, 19 Мая 2024, 11:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 03:22 | Сообщение # 161 | Тема: Возраст важен?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Spihex, талантливые люди обычно трудятся ради идеи. например один русский математик - решил одну из важнейших математических проблем века, был номинирован на Нобелевскую премию, но отказался от неё

Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 03:19 | Сообщение # 162 | Тема: Возраст важен?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, это к чему было? непонятен мой пост?

Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:57 | Сообщение # 163 | Тема: Орион [браузерная глобальная РТС]
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Zizilk, неплохо. как я вижу - исходник старого O'Game'а, но это ничего, для начала сойдёт. Что касается чата - делай с jQuery и вебсокетами. Будет быстро, компактно и удобно.

Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:50 | Сообщение # 164 | Тема: Возраст важен?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
да, и кстати, к вашему сведению, ферамоша, я не засыпаю до 4 ночи по московскому времени, так что если у тебя есть желание пообщаться - с удовольствием разделю его

Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:49 | Сообщение # 165 | Тема: Возраст важен?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, другого я и не ждал от "большого дяди" только непонятно с чем большим...

Quote (FERAMON)
Скорее всего так и произошло! Ну, с возрастом это пройдёт. Станет менее доверчиво относится к такому роду информации.

для начала, крутой мужик, посмотри к чему он это писал а потом уже излагай свои низкоинтелектуальные мнения



Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:36 | Сообщение # 166 | Тема: Возраст важен?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, это не я выдумал, а даже документальный фильм показывали по National Geographic. Но ты наверно просто ещё не в состоянии смотреть такие телепередачи, поэтому опровергаешь достоверные факты. Тогда извиняйте батенька, это не проблемы данного сообщества а лично твои и твоего воспитания
K0DAK47, тебе то же самое что и малоуважаемому FERAMON


Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:33 | Сообщение # 167 | Тема: help for gmsql
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Schika, нет такого есть gml и есть SQL

Master_ChiefДата: Суббота, 31 Июля 2010, 18:59 | Сообщение # 168 | Тема: Возраст важен?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Возраст абсолютно не важен, ибо человек характеризуется в первую очередь тем что он умеет и тем что он может сделать, даже если ещё не сделал. В Японии 4-летний мальчик играет на фортепиано получше некоторых матёрых седовласых музыкантов, окончивших консерваторию, при этом умудряется проходить программу 7-го класса и даже заниматься спортом (нагрузка соответствующая). И кто бы там что ни говорил что возраст характеризует человека, я спрошу этого самого "человека": а что он, собственно, в свои 18\20\25\35 лет умеет?

Master_ChiefДата: Пятница, 30 Июля 2010, 14:46 | Сообщение # 169 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
nilrem, молоток! Давно ждал когда наконец анонсируешь то что обсуждалось в джаббере с бетморой долгими и ясными ночами biggrin

Master_ChiefДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:59 | Сообщение # 170 | Тема: Фильмы - форумная игра
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Т.к. на "Ы" фильмов нету, то на "А"... "Аватар" Джеймса Кэмерона happy
Quote (netkiller)
Я - робот

правильно пишется "Я, робот"


Master_ChiefДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:50 | Сообщение # 171 | Тема: Проблема с Ajax'ом
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Всё, нашёл причину проблемы. Дело было не в JS коде а в том что action - зарезервированное слово JS smile так что мораль грузинский басня прост: кури свой код и без вопрос smile Модераторы: тему можно клозе smile

Master_ChiefДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:45 | Сообщение # 172 | Тема: Проблема с Ajax'ом
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
использую эту функцию чтобы отправить форму на сервер

Code

function action(query_dir, form_id, fw_id1, fw_id2) {
  if (form_id!='')
   $.get(query_dir,$('#'+form_id).serialize(),function (data) {
    if (data.indexOf('Ошибка')+1) {
     $('#'+fw_id1+'_error_body').html(data);
     fw_open(fw_id1+'_error');
    }
    else $('#'+fw_id2).html(data);
   });
  else    $.get(query_dir,function (data) {$('#'+fw_id2).html(data);});
}

в ФФ, Хроме и Сафари всё работает а в Опере и ИЕ нет. ИЕ к тому же пишет что объект не поддерживает метод, но при этом ссылается на пустую строку.

Больше склоняюсь к мнению что это кривизна моих рук, но хочется узнать компетентные мнения.


Master_ChiefДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:35 | Сообщение # 173 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, балиин.. а хотя бы скайп?

Master_ChiefДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:27 | Сообщение # 174 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, напиши в аську плиз (аська в профиле)

Master_ChiefДата: Среда, 07 Июля 2010, 12:46 | Сообщение # 175 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ненене, о точных сроках говорить ещё нельзя sad

Master_ChiefДата: Среда, 07 Июля 2010, 12:44 | Сообщение # 176 | Тема: Shooters inc.
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
МОрда, спасибо happy

Master_ChiefДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:03 | Сообщение # 177 | Тема: Наглое нарушение авторских прав!
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
полностью согласен. нельзя чтобы кто-то пожинал славу на наших трудах!

Master_ChiefДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 14:19 | Сообщение # 178 | Тема: Моя первая Онлайн игра - Bazzi Online
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
THEBOX, а IP?

Master_ChiefДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 01:07 | Сообщение # 179 | Тема: Shooters inc.
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Текущее продвижение в Medieval Space:
- Закончен фреймворк. написаны почти все интерфейсные модули (за исключением Администрирования, Справки и Настроек)
- Завершён экран выбора персонажа и все его функции
- Начата работа над рендером

Скриншоты:

Экран выбора персонажей. Выбран крайний правый персонаж

Экран игры. Обычный вид. Выведена диагностическая информация (неполная)

Экран игры. Открыта консоль




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:36
Master_ChiefДата: Пятница, 25 Июня 2010, 15:49 | Сообщение # 180 | Тема: Template CMS
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (awilum)
Template CMS не будет юзать MySQL, PostgreSQL и другие SQL сервера.

вообще-то это СУБД wink

согласен с NeZnayu, БД необходима в любом случае. Бэкапить БД не так уж и сложно, тем более хостеры это делают сами через определённый промежуток времени, а БД очень юзабельна для тех же новостей.

awilum,
Хранить данные в файле - прошлый век, это
а. небезопасно
б. неудобно
И не надо отнекиватся тем фактом что ЦМСка только для сайтов-визиток


Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг