Суббота, 27 Апреля 2024, 01:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 17:24 | Сообщение # 1061 | Тема: Нужны редакторы GTA Vice City
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Я давно опубликовывал топик, в котором просил, кто знает где взять конструктор спортивных игр, но не получив каких-ибо дельных указаний (да простит меня админ, он мне все известные 3Д редакторы предлагал, но там графа конечно же...) стал искать в поисковиках. Недавно наткнулся на одну интересную статью, один пользователь на www.playground.ru опубликовал свою (а может и чужую) очень интресную книгу про GTA. Там не игровой сюжет, в общем вот ссылка тут читайте сами .
Сюжет книги натолкнул меня на мысль создать мод. Копался, копался в поисковиках, но так и не нашёл чего-то дельного. Если кто знает какие-нибудь редакторы ГТА, пускай даже с программингом (я на всё готов), прошу выложите ссылки, а также делитесь мыслями. Спасибо.




Сообщение отредактировал Master_Chief - Понедельник, 09 Февраля 2009, 17:25
Master_ChiefДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 16:28 | Сообщение # 1062 | Тема: Конструкторы спортивных симуляторов вроде ФИФЫ
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
я знаю, я просто где-то на вашем сайте видел когда-то такого рода. Назывался по моему Soccer Constructor. я постараюсь найти его, и если что выложу

Master_ChiefДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 00:57 | Сообщение # 1063 | Тема: Конструкторы спортивных симуляторов вроде ФИФЫ
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Может кто-нить подскажет где найти... Я где-то на этом сайте видел его, но потом он куда-то делся. Киньте кто-нить ссылку на такого рода конструкторы.

Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг