Среда, 24 Апреля 2024, 02:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 22:54 | Сообщение # 1021 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ок. скачал. щас ставлю) можете просмотреть результат по этому адресу (доступен только тем кто в моей сети Хамачи!) http://5.197.154.247:8690

Master_ChiefДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 22:09 | Сообщение # 1022 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Ок, объясняю.
Во-первых ты должен зайти в Хамачи и войти в сеть storrents. Вот в принципе и всё. Раньге у сети был пароль но я его убрал из-за глюка.

З.Ы. Если ты делал как я говорю и всё-равно зайти не можешь, то дай мне свою асю, я постараюсь там те оббъяснить в "прямом эфире" biggrin так сказать...

Добавлено (18.04.2009, 22:09)
---------------------------------------------
ага!! я вижу ты уже зашёл. так. А! ты скорее всего не мог зайти потому что я сервак не врубил! всё. понимаешь в чём дело: мой новый сайт стоит на моём собственном компе, поэтому он врублён только когда врублён комп. Обычно он врублён почти круглые сутки


Master_ChiefДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 16:27 | Сообщение # 1023 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ну я тебе говорил выше что Хамачи позволяет организовать VPN - виртуальные защищённые локальные сети, используя технологию туннелирования между компами. Моя сеть например расчитана на всех юзеров. Достточно скачать Хамачи по приведённой мной выше ссылке и войти в сеть с названием storrents, пароль не требуется. Все кто хотят присоединяйтесь пожалуйста: ограничений нет никаких. smile

Master_ChiefДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 13:42 | Сообщение # 1024 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Assasin спасибо))) Насчёт исходника я только "за")

Master_ChiefДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 11:38 | Сообщение # 1025 | Тема: Action
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Это конечно твой выбор biggrin но я бы на твоём месте с ФПСК начал колдовать biggrin

Master_ChiefДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 11:37 | Сообщение # 1026 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
да территории полно в нэте! сам бы качнул да скорость не позволяет(( Но говорят она не очень рабочая cool sad

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 23:28 | Сообщение # 1027 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
слушай, я наверно знаю что говорю! и я не у тебя качал, а он реально ПОЛНОСТЬЮ русский!!

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 22:40 | Сообщение # 1028 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
эх(( не.. Огейм это не ДаркОрбит.. ладно.. надо искать.. у мя кстати русский Огейм стоит..

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 20:52 | Сообщение # 1029 | Тема: Action
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
так я и говорю: там можешь своё создать и загрузить, и там есть и монстры и военные

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 20:43 | Сообщение # 1030 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
угу.. слушай: ты говорил про ДаркОрбит.. у тя есть его исходник?? плизз.. очень надо..((

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 20:17 | Сообщение # 1031 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
не...)))) это точно не от сервера))) Денвер 3 стоит))))

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 19:59 | Сообщение # 1032 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
wink не, базу сам лично всю проверял: все SQL команды верные, но всё равно при попытке обработки команды пишет: "Ошибка в SQL парсере" wink попробую другой СУБД залить базу (ихний использовать буду)

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 19:46 | Сообщение # 1033 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
угу... но я всё-таки докопаюсь до причины: почему база не работает smile

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 19:28 | Сообщение # 1034 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
не, я как раз и имел в виду Adobe Dreaweaver smile я GUYVER'у отвечал smile
Ну насчёт фреймов согласен: на том и держится любая уважающая себя браузерка. Кстати в курсах там тоже про это описано happy


Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 19:24 | Сообщение # 1035 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
там можно тока поготовить сайт и форум и фремы, но саму структуру вряд ли в DreamVeaweaver'e мона замутить smile имхо. Лично я не встречал ни одного человека, который бы замутил в AD браузерку happy

Добавлено (17.04.2009, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
и как? онлайн тысячи людей? biggrin dry
happy да конечно нет! но зато мы с моими друзьями рубимся: так классно )))


Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 19:02 | Сообщение # 1036 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
исходник. Конструктора браузерных нету smile

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 18:48 | Сообщение # 1037 | Тема: Action
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
для начала советую FPS Creator. Там как раз есть спецэффекты, зомби, можно своё добавлять, в-общем я всегда говорил и буду говорить: было бы желание а средства и всё необходимое найдётся smile

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 18:25 | Сообщение # 1038 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
хорошо. посмотрю smile теперь насчёт клиента для твоей игрухи. Я себе сделал такой же клиент для моей, на принципе он основывается что есть окно, а в нём целый кусок типа браузера, но без всяких кнопок, а только с контентом той страницы, куда ведёт ссылка. Таким образом трафик не жрётся посторонними функциями и к тому же ввести адрес будет невозможно. там задаётся адрес на страницу твоей игры и вуа-ля! клиент с изображением игры готов, все функции идут через веб и отображаются в "браузере" и поэтому он мало венсит и обладает столкимиже если не больше функциями. Подронее опишу в асе, а то тут мне реально не удобно! smile

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 17:23 | Сообщение # 1039 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
smile Почему-же? Ладно. в этом вопросе каждый прав поэтому не буду его затрагивать. Что касается "неосуществимости" игры, то тут я не согласен. Было бы желание, а остальное найдётся smile и методы и ресурсы smile я решил занятся изучением ActionScript и поработать с Альтернативой: у неё как раз имеются всё необходимое для моей игры.

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 17:05 | Сообщение # 1040 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ну я тоже biggrin а масшатабы меня не пугают. Мой старый сайт на укозе тоже держался только на моей фантазии и моих знаниях, и никто не верил что он когда-нить станет нормальным. Ан нет, он щас большой и отличный biggrin А насчёт клиента для твоей браузерки, то давай обсудим это в асе, а то тут не удобно 368030196

Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг