Понедельник, 06 Мая 2024, 01:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 16:14 | Сообщение # 981 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
) нет, я не ошибся, именно Massvely Multiplayer Online Action Role Playing Game

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 15:26 | Сообщение # 982 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ничего!) значит ты уже в моей сети, так. теперь можешь зайти сюда - это сама игра. я её постоянно понемногу модернизирую, в-общем обо всех новостях можешь прочитать в этом топике )

Добавлено (03.05.2009, 15:26)
---------------------------------------------
а пофиг!) я же не беру из самой игры встроенные модели, а беру с открытых источников вроде гугла, поэтому пускай они *** (извиняюсь за грубость но это так) biggrin cool




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 03 Мая 2009, 15:27
Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 15:07 | Сообщение # 983 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
хммм.... dry секунду... вот, для вас создал отдельную сеть - sspace, пароль не требуется
хмм.. занято.. сек. sspaceserv пароль 123




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 03 Мая 2009, 15:08
Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 14:15 | Сообщение # 984 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
да неужели? smile врёшь: там сколько угодно может быть людей . сорри за грубость, но эт просто ты наверно неправильно имя сети ввёл

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:58 | Сообщение # 985 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
кстати, такое написание, по неписанным правилам дизайна, говорит о напыщенности автора. З.Ы. ничего личного smile Игра суперская

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:57 | Сообщение # 986 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Buran, да ладно с оффтопом) smile ок, подожду пока найдёшь оболочку smile

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:27 | Сообщение # 987 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
аа... ясно :)... ну что-ж попробуй на Вирутальной Машине винуду поставить, и через неё поставить Хамачи.. хотя подожди... ЕСТЬ ВЕРСИИ ХАМАЧИ И ДЛЯ ЛИНУХА! вот только поискать их нада

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:14 | Сообщение # 988 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ммм... можешь попробовать установить паралллельно винду и туда поставить Хамачи. спасибо за интерес smile

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:10 | Сообщение # 989 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
спасибо, с меня + smile

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 12:48 | Сообщение # 990 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
можешь скачать отсюда smile

Добавлено (03.05.2009, 12:48)
---------------------------------------------
кстати, щас добавлю в топик мини-ченджлог по продвижению в разработке (это уж для совсем ленивых smile )




Сообщение отредактировал Master_Chief - Суббота, 02 Мая 2009, 23:19
Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 12:45 | Сообщение # 991 | Тема: Hell World
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
можно создать свой сервер... cool есть специальный сайт для этого cool

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 12:40 | Сообщение # 992 | Тема: Troopers
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
молодец, верное решение для игры выбрал. поддерживаю smile +

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 12:39 | Сообщение # 993 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ок. Помогу всем чем смогу. карту скоро пришлю.
З.Ы. Viruz, помнишь, когда я впервые опубликовал свою идею на теме "Уроки создания браузерки" ты не поверил что такое возможно? smile теперь как раз наоборот: она продвигается. эх, если бы ещё помогли мне с авторизацией, а то только регистрацию сумел добавить. smile sad

Добавлено (03.05.2009, 12:39)
---------------------------------------------
нет, игру не по урокам. Сам придумываю концепцию, сам реализую. Беру наглядные примеры из разных источников, сам модифицирую под себя, но большей частью пишу сам.


Master_ChiefДата: Суббота, 02 Мая 2009, 21:29 | Сообщение # 994 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Жанр: MMOARPG
Дата начала разработки: 24.04.2009
Дата окончания разработки: не определена
Поджанры: элементы RTS

Состав команды:
Master_Chief Основатель, РНР программист, дизайнер, вдохновитель
KiriXon Delphi-программист клиента. Мастер технической поддержки клиенсткого режима
vad9rick Action Script 3 программист. Создатель геймплейного ядра
SanAV Художник. Текстурщик. Создатель 3D изображений моделей
John117 Сценарист. Идейный вдохновитель. Создатель концепта игрового мира
JIonKing 3D моделлер. Художник
Kind@r DJ, автор саундтрека. Бета-тестер браузерного интерфейса
shmatko DJ, автор саундтрека. Бета-тестер браузерного интерфейса
Dash Shepard Арт-директор, концепт-артист

Описание:
Хотелось бы вам вплотную окунуться в развитие вашего мира? Непосредственно своими глазами видеть изменяющийся мир? Теперь это возможно. Shoot Space - уникальная смесь шутера, стратегии и симулятора позволит вплотную ощутить себя в истории вселенной. Имеется возможность играть за 5 рас. 6 раса - основной враг на всём протяжении сюжета. Ваша задача - помочь остальным освободить галактику от надвинувшейся угрозы. В вашем распоряжении имеются космодромы, военные базы, колонии, многочисленные войска, которыми вы можете руководить в режиме реального времени. Нет желания помогать другим? Становитесь пиратом или обособленной колонией и начинайте свои действия по захвату, тем самым развивая общий сюжет.

Особенности:
- Чёткая смесь различных жанров, эффектно дополняющих друг друга
- Присутствие сюжета
- Нереальная динамичность событий
- Акцент на кооперативном прохождении

Скриншоты:
Браузерный режим:
клик
клик
клик
Клиентский режим:
клик

Дополнительно:
Ссылка на игру: http://spacex.ath.cx:85/
ICQ разработчиков в их профилях

Благодарности:
Хотелось бы выразить свою благодарность многим хорошим и отзывчивым людям, которые помогли так или иначе в разработке.
А конкретно:
Assasin, Vincensoo, Viruz, SilverSword, Buran, Romantik, Guyver. И хоть FERAMON уже не в нашей команде, ему отдельное спасибо за совместный мозговой штурм по названиям рас




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 09 Января 2011, 21:47
Master_ChiefДата: Суббота, 02 Мая 2009, 20:59 | Сообщение # 995 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
можно и так smile

Master_ChiefДата: Суббота, 02 Мая 2009, 20:50 | Сообщение # 996 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
smile спасибо, сделаю как только смогу: щас делаю библиотеку для своей игрухе.
З.Ы. кстати она конкурентом твоей не станет по одной простой причине: разные направленности: у тебя средневековье и магия (как я понял) а у меня будущее и шутеры smile


Master_ChiefДата: Суббота, 02 Мая 2009, 20:45 | Сообщение # 997 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
хмм.. смотря на чём. если на флеше то врядли, а так, как обычный рисунок это можно smile

Master_ChiefДата: Суббота, 02 Мая 2009, 20:41 | Сообщение # 998 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Ну я согласен biggrin всё начинается с малого
А насчёт моеё игрухе, то там такое реально будет!! кому интересно посмотреть как выглядит щас нужно скачать клиент Хамачи (в гугле поищите) и потом присоединяётесь к сети storrents. тогда вам будет доступна моя игра

Добавлено (02.05.2009, 20:41)
---------------------------------------------
причём все рисунки и всё я делал с 0 сам!! smile


Master_ChiefДата: Суббота, 02 Мая 2009, 20:31 | Сообщение # 999 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Пацаны, идея прикольная.. если сделаете уважуха всем разрабам biggrin
А теперь по делу.
Скажу честно: возьмите поставьте на своём компе Денвер, скачайте исходник БК или подобного, переделайте рисунки и вуа-ля! Ваш аля "БК new life" готов smile . Я не против вашим начинаниям и только поддерживаю реальный энтузиазм.

З.Ы. Кстати, я тут сам с 0 пишу игру браузерку, скоро будет готова демка. Библиотека будет готова сегодня. Кому интересно, отписывайтесь biggrin
З.З.Ы. Кста. могу помочь с оформлением если чё


Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 22:24 | Сообщение # 1000 | Тема: ищу исходник DarkOrbit
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Assasin, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Я У ТЕБЯ В ДОЛГУ!!

Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг