Понедельник, 06 Мая 2024, 05:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 16:53 | Сообщение # 961 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
берите пример с Master Chief'a с нуля делает

спасибо, верно сказано.

Quote (Viruz)
проще самому катать чем переделывать чужую

и не только по причине что "проще", но и приятнее и удобнее))) (если ты имел в виду "катать" - делать)


Master_ChiefДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 16:50 | Сообщение # 962 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, слушай, читай посты внимательнее: БРАУЗЕРНЫХ MMOARPG НЕТУ! Моя будет первой хД). И сколько бы ты ни юзал поиск
Quote (FERAMON)
вроде яндекса или гугла

то не найдёшь именно браузерных ММОАРПГ


Master_ChiefДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 09:25 | Сообщение # 963 | Тема: whovs.ru [2D online shooter]
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
мм.. неплохо, молодцы ребята, респект smile А звуки, как я услышал брали из FPS Creator'a? )))))))) ничего, тоже хорошо
З.Ы. Оформление стоило бы поменять, а то немного стрёмные красные надписи имхо..


Master_ChiefДата: Вторник, 12 Мая 2009, 23:57 | Сообщение # 964 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ну с игрой лады) щас занимаюсь переоформлением диза, и переключением некоторых функций оформления на css. Занимаюсь разработкой ИИ (подобия). Надеюсь скоро первую тестовую Арену для массивных боёв с ботами открыть, потом, в последующем в Арене будет функция "Война" - т.е. игроки собираются большими группами и участвуют в захвате какой-либо планеты или ещё чего-нить. smile

Master_ChiefДата: Вторник, 12 Мая 2009, 23:14 | Сообщение # 965 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Artem_89, нзч)) обращайся если чё)
Viruz, не, я просто пост перепутал, он здесь его не выкладывал, сори за беспокойство)


Master_ChiefДата: Вторник, 12 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 966 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Artem_89, отправил на мыло, жди письмо с адреса saniafd93@mail.ru Удачи, надеюсь хоть у тебя получится smile

Добавлено (12.05.2009, 22:49)
---------------------------------------------
пацаны, а куда делся пост Assasin'a c исходником ДаркОрбита? что, тоже правообладатели закрыли?


Master_ChiefДата: Вторник, 12 Мая 2009, 19:28 | Сообщение # 967 | Тема: whovs.ru [2D online shooter]
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
чем команда с космической онлайновой игрой

ты кого имеешь в виду? smile


Master_ChiefДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 09:13 | Сообщение # 968 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ShaaD, спасибо за помощь. Подключись к моей хамачевской сети и там в чате обсудим детали.
Santyaga, сорри, не пропадал, просто не запускал асю из-за глюка: много вкладок в Мозилле нехорошо работают с аськой. Насчёт "полноценного проекта, то может быть при годишься, когда клиент мутить буду smile


Master_ChiefДата: Суббота, 09 Мая 2009, 23:11 | Сообщение # 969 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ага

Master_ChiefДата: Пятница, 08 Мая 2009, 14:39 | Сообщение # 970 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
спасибо за поддержку, буду стараться в сети быть чаще. Потом можно будет и готовые сборки серверов игры раздавать чтоб себе ставили, а пока работаю над дизом, библиотека оказалась более объёмной чем я думал, демка щас собирается (пишется) smile всем спасибо

Master_ChiefДата: Четверг, 07 Мая 2009, 16:30 | Сообщение # 971 | Тема: Daggerwall
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А я неусидчивый сильно

ну так не сравнивай свой характер и характеры других


Master_ChiefДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:51 | Сообщение # 972 | Тема: Survival FPS с элементами РПГ.
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
да что вы все на парня набросились? посмотрел я результаты опроса: "Сколько игр вы уже сделали" имхо, половина сказала "Ни одной"! вот так, господа хорошие... и я полностью поддерживаю людей, которые хотят реализовать свою мечту, в данном случае сделать игру.

Master_ChiefДата: Среда, 06 Мая 2009, 18:00 | Сообщение # 973 | Тема: Daggerwall
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
а вообще любой проект для начинающего это получение опыта, и я считаю что в том что начинать с сложного нет ничего зазорного! сразу понимаешь всю отвественность и т.д. и т.п.

Quote (Viruz)
приятно как ни как

угу smile


Master_ChiefДата: Вторник, 05 Мая 2009, 22:47 | Сообщение # 974 | Тема: Daggerwall
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Примерно то же самое Bethesda сделала с Fallout 3.

эй-эй-эй!не скорблять Фаллаут 3! angry нашлись тут, геймеры старые блин, всё им не нравится: подавай 3 фаллаут как 1 и 2! с ума все посходили!! angry


Master_ChiefДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 19:32 | Сообщение # 975 | Тема: Ваш уровень владения интернетом
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
... мда... реально баг у них в скрипте... там так и новичёг профом будет biggrin

Master_ChiefДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 00:17 | Сообщение # 976 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Romantik, а знаешь, не стоит всё на брата валить, а лучше возьми-ка ты учебники да засядь за учёбу. Поковыряй пару примеров, выучи основные понятия и будет тебе счатье. Я тоже с малого начинал, до сих пор помню свой первый урок ХТМЛ cool happy

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 19:49 | Сообщение # 977 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ну я тя только поддержал! я и не думал что ты не знаешь!

Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 19:40 | Сообщение # 978 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ну, для хранения информации о боях придётся делать текстовые файлы-логи, потом через стандартные пхп вставки include(); и include_once(); записывать в них результаты боя и параметры игроков, потом можно через вставки также опубликовывать на ХТМЛ.

DungeonLord, дык, предыдущий мой пост к тебе был biggrin cool ты там писал про вставку пхп в хтмл smile


Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 19:14 | Сообщение # 979 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
а почитать насчёт Хамачи не подумал? smile

Добавлено (03.05.2009, 19:14)
---------------------------------------------
up smile


Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 19:13 | Сообщение # 980 | Тема: Моя Браузерка...
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
если хочешь оставить на юкозе то поставь php скрипт это можно сделать который бы просчитывал и сразу в ЛС по окочанию боя его результаты обоим участникам присылал

да, реально! попробуй такую конструкцию. Если ты не знаешь как впихнуть пхп в хтмл, то вот пример:
[code]
<?php
//бла-бла всякие команды на пхп)
?>


Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг