Среда, 24 Апреля 2024, 02:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:35 | Сообщение # 1001 | Тема: ищу исходник DarkOrbit
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ну, если существуют исходники чуть ли не половины из всех браузерных ММО инета, то ДаркОрбит точно должна быть smile

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 19:56 | Сообщение # 1002 | Тема: ищу исходник DarkOrbit
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Люди плизз, очень надо: кто видел или знает где можно скачать исходник DarkOrbit? Очень надо. Весь инет облазил, штук 60 страниц в гугле просматривал и ничего(( плизз выложите или скиньте.

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:39 | Сообщение # 1003 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
smile я предлагал это всем тем кто только начинает осваивать это дело smile Но, в принципе каждый может попросить меня о помощи )

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:14 | Сообщение # 1004 | Тема: Ищу конструктор 3д симулятора жизни
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Вообще, насколько я знаю, симулятора жизни создать из конструктора очень сложно. Сам когда-то хотел smile но увы: не получилось

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:12 | Сообщение # 1005 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
мм... вот те несколько сайтов с разными скриптами, в том числе и игровыми:

вот
вот
и вот

Кста, могу помочь в установке, могу помочь с дизайном (логотип и т.д.) +если ты согласен, то удалённо настрою у тя сайт и форум по твоей игрухе с дизайном.


Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 13:24 | Сообщение # 1006 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
точно такая же история. Кста, мой серв БК щас врублён, заходите играйте.

Добавлено (19.04.2009, 13:24)
---------------------------------------------
точно такая же история. Кста, мой серв БК щас врублён, заходите играйте.


Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 02:12 | Сообщение # 1007 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
согласен. и я только рад за тебя)

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 02:03 | Сообщение # 1008 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Не, возьму какой-нить чат из какого-нить исходника, подгоню под игру и всё! Но это в том случае если чат не рабочий. Автор говорит что рабочий. мм.. сначала надо чтоб сама игра пошла а потом уж и чат biggrin

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 01:57 | Сообщение # 1009 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
и забрасывать я не собираюсь!!!))

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 01:55 | Сообщение # 1010 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
тока я)) реально. остальные морально помогают: хоть на том спасибо)) Я всё время вспоминаю такую поговорку: Самый сильный тот, кто борется в одиночку. Согласен, не всегда, но это как нельзя более кстати подходит к моей ситуации)) Но я в принципе не против любой помощи

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 01:50 | Сообщение # 1011 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
что-ж. можно, но опять же там трудоёмкая работа по созданию своих рисунков, замены всего практически!! и тогда возникает вопрос: а не легче написать с0? но ты прав, у мя где-то валялся исходник на флеше, надо поюзать

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 01:29 | Сообщение # 1012 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
пытался.. хз, вроде начала думать над командами а потом заглохла. Анасчёт типа "забрось" вот тут-о нет. Я вытянул этот скрипт у его создателся (в смысле у того, кто скопировал) и он реально желает чтоб я наконец-то смог чё-нить замутить (в смысле с его творчеством).. и потом это максимально рабочий скрипт который я видел у блудика..

Добавлено (19.04.2009, 01:29)
---------------------------------------------
Кста, нада открыть новую темку на форуме, может кто находил скрипт ДаркОрбита... мде..


Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 01:21 | Сообщение # 1013 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
то надо пол кода переписывать!
совершенно с тобой согласен! я вот тоже об этом... cool


Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 01:15 | Сообщение # 1014 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
dedalik, дело в том что даже отключение этой функции ведёт к проблемам на игре в целом!! хз почему но это так. И вот ещё что: я до сих пор не могу найти эту страницу регистрации, буду ещё раз всё обшаривать (отключал и подключал в каком файеле я уже не помню )) )
GUYVER, та я не против! чем больше желающих, тем лучше! ))


Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 01:09 | Сообщение # 1015 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
dedalik, при регистрации хз, у всех картинки на регистрации не отображаются. Буду в ближайшие дни с кодом химичить, должны отобразится

Добавлено (19.04.2009, 01:09)
---------------------------------------------
и вот ещё что: сам код для регистрации указан вверху страницы


Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 00:56 | Сообщение # 1016 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
dedalik, можешь зайти вот по этой ссылке. Хотя я выкладывал эту же ссылку на новом сайте в разделе "Наши ММО" cool

Добавлено (19.04.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Сразу предупреждаю: Я все недостающие картинки скачал и настроил, замутил регистрацию, но вход по-прежнему оч криво пашет, у мя даже не заходит. Буду уделять особое внимание этой браузерке, т.к. друг попросил её настроить )


Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 00:12 | Сообщение # 1017 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
GUYVER, а предыдущие сообщения лень прочитать?))) ладно)))) это мы про добавление + в репутацию dedalik'a))))

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 00:08 | Сообщение # 1018 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
))) да не за что))) люблю повышать ратио и настроение всем кто заслуживает )))

Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 00:04 | Сообщение # 1019 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
нет))) ДаркОрбит - это онлайноваый экшен в реальном времени во флеше в браузере, вот посмотри сам

Master_ChiefДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 23:48 | Сообщение # 1020 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
dedalik, Мерчант 2 ставил, не понравилось :-\ там понять невозможно что делать, притом всё на английском :-\ щас вот ищу исходник ДаркОрбит. Вот там развернутся можно славно.. но блин нигде найти не могу(( штук 120 страниц в гугле по разным запросам посмотрел и ничего!!

Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг