Суббота, 20 Апреля 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 16:36 | Сообщение # 1041 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
не работает потому что сайт состoит в закрытой защищённой VPN. Скачай сначала клиент Hamachi (5-6 метров) отсюда и присоединись к сети storrents, пароль не требуется.

Теперь по поводу самой игры. Идея сосоит в том чтоб объединить всех героев всех самых известных шутеров, перевести всю игру на тип MMOARPG и соответственно сделать реальный клиент. Игрок в самом начале выбирает за какого героя какого шутера играть, первые несколько уровней он проходит задания, которые дают ему ключи для прохождения отрывка из кампании того шутера, который он выбрал, после завершения всех заданий начинается MMOARTS - выбор между походом в космос, разведывания новых глубин космоса, присоединение к существующему правительству и т.д. в конце есть самый трудный уровень: объединение всех типов игроков в одном сюжете, но сценарий я пока храню в тайне biggrin




Сообщение отредактировал Master_Chief - Пятница, 17 Апреля 2009, 16:39
Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 16:03 | Сообщение # 1042 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
кста, если переводить на флеш, то впору подумать и о клиенте: общее мнение. Но можно замтить простенький клиент не жрущий траффика даже для обычной браузерки, как например сделал я

Что касается уроков, то выше было сказано, что база даже при тщательном исправлении ошибок вставать не хочет. Попробую через какой-нить другой менеджер баз, графический, который использовали они, может пойдёт.

Самому очень хочется сделать свою браузерку с 0. Идея есть, геймплей продуман, экономика и политика продуманы, сюжет, карьера продуманы, ресурсы есть, знания есть. (А база вставать не хочет)) ) Кста, новости и трейнер к моей игрухе можно будет просмотреть на новом сайте моего проекта по этому адресу: http://shooters.no-ip.org. (Для просмотра необходимо скачать клиент Хамачи с моего тепернешнего укозовского сайтас закачек) поробнее о подключении к сайту пишите ЛС. Извините за длинные выражения. ))




Сообщение отредактировал Master_Chief - Пятница, 17 Апреля 2009, 16:07
Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 15:36 | Сообщение # 1043 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Кста, ещё раз напоминаю: кому надо помочь настроить сервак для браузерки, кликайте меня и я помогу biggrin cool

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 15:05 | Сообщение # 1044 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
GUYVER не умничай happy сам же выложил на свой же сайт для общего пользования. Перешёл по твоей же ссылке happy

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 15:03 | Сообщение # 1045 | Тема: Даём домены третьего уровня
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
спасиба..)))) cool biggrin shy

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 00:09 | Сообщение # 1046 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
к сожелению не то и не другое....но всеравное то что многие искали пару месяцев назад....там уроки с сайт BlitzSchool типа расписано как создать браузерную игру в 14 уроках вроде нормально.....эти уроки как раз могут служить толчком и хелпом для тех кто этим занимается и учит рнр и прочие учебники dry

Ага, там такие уроки а чтоб прямо взять и съесть: у них даже база нерабочя biggrin


Master_ChiefДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 23:50 | Сообщение # 1047 | Тема: Даём домены третьего уровня
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
1. адрес - www.shooters.ucoz.net
2. net.ru
3. Игровой портал про шутеры
Если можно.


Master_ChiefДата: Среда, 15 Апреля 2009, 23:38 | Сообщение # 1048 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Александр, могу помочь с серваком: установить и настроить удалённо, либо выделить место и всё необходимое на моей машине. Всё бесплатно. За допополнениями в ЛС пожалуйста

Кстати, могу создать клиент для игры, принцип работы скажу в ЛС или ICQ. В качестве примера клиента может служить созданный мной для моей собственной MMORTS




Сообщение отредактировал Master_Chief - Среда, 15 Апреля 2009, 23:42
Master_ChiefДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 21:55 | Сообщение # 1049 | Тема: STAW: доминаторы
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
у меня вопрос: сервер сам настраивал? и какой тип сервера использовал?

Master_ChiefДата: Четверг, 19 Марта 2009, 16:06 | Сообщение # 1050 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
Если не знаешь php и mysql забудь про игру

Поверь, php MySQL я знаю хорошо. тут просто в самом коде ошибка подключения


Master_ChiefДата: Среда, 18 Марта 2009, 21:23 | Сообщение # 1051 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТАКАЯ ОШИБКА ВОЗНИКАЕТ ВСЕГДА!!! И НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ИГРЕ. Я ЩА ПЫТАЮСЬ ПОСТАВИТЬ BLOODY WORLD, НО ВОТ ЧТО ОН МНЕ ПИШЕТ СКОТИНА

Очень прошу, если кто помог бы настроить, стал бы 2 админом, честное слово. И ещё, вы не подумайте, я не нуб, я ставил торрент трекеры, но из-за тупого 000вебхост (аш произносить противно) пришлось удалить. ща пытаюсь их снова поставить, так вот, если чё то обращайтесь smile


Master_ChiefДата: Вторник, 10 Марта 2009, 17:10 | Сообщение # 1052 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
а хз biggrin что французский что немецкий, что польский, для нас, разрабов это дело тёмное biggrin лишь бы заменить нужный участок русским или английским, да параметры подогнать biggrin

я поищу этот хост, так как мне он самому нужен для размещения трекера. если найду выложу сюда или кину в личку.


Master_ChiefДата: Вторник, 10 Марта 2009, 17:05 | Сообщение # 1053 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
GUYVER я уже не помню, надо в закладках порыться biggrin Но ты прав, это действительно Огейм, только отдалённый его родственник - XNova

Master_ChiefДата: Вторник, 10 Марта 2009, 16:52 | Сообщение # 1054 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
кароч, люди. вот пример онлайн игрушки, который я поставил на какой-то бесплатный хост www.coldearth.tk согласен, пока на немецком, но веду русификацию. кто имеет хоть самые начальные знания пхп приглашаю к сотрудничеству. Остальное прошу в личку.

З.Ы. Если каму нада раздубить как и чё делать то первое запомниет: НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ 000вебхост так как это тупой скотина с*****а хостинг провайдер удалил мой трекер angry angry есть несколько других вариантов, допустим www.hut.ru тока будьте тама аккуратнее с MySQL и phpMyAdmin

Всем удачи biggrin


Master_ChiefДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 23:38 | Сообщение # 1055 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
а если предлагает, тогда "NO coment" biggrin

вот я про то же biggrin


Master_ChiefДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 22:00 | Сообщение # 1056 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
а какая разница? Главное, что чувак посоветовал smile cool
По крайней мере, он знает что существует такой конструктор smile




Сообщение отредактировал Master_Chief - Понедельник, 16 Февраля 2009, 22:07
Master_ChiefДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:45 | Сообщение # 1057 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (rogorbachev)
а кстати народ вопрос по теме на сколько хорош FPS CREATOR .. и есть ли там многопользовательский режим..
иль ктонить игры делал типа сетевых шутеров (CS, COD, Q итп)..отпишитесь какой двиг лучше...

Я вот тоже чет не понимаю. У мя системка больше чем нужно даже 10 ФПС креатору, а при понижении слоя там баг какой-то. 4 версии пробывал и ничего sad Притом собирает он ужасно медленно. Хотя хочу заметить, что 10 гораздо производительнее 9 (на своём опыте знаю). Если у кого ХРюшка и незнает где найти дрова Директа 10, стучите в личку ли в асю. Помогу.
Quote (ghostyalex)
подходит ли моя система для создание норм игр?

Подходит. Напишешь в мыло, дам ссыль на дрова для 10 ФПСа.


Master_ChiefДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:03 | Сообщение # 1058 | Тема: Нужны редакторы GTA Vice City
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Буду осмотрительней на будущее

Master_ChiefДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 15:28 | Сообщение # 1059 | Тема: Нужны редакторы GTA Vice City
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Можешь мне поверить, там больше про конструкторы шутеров от первого лица, их там до ***, но насчёт ГТА: там тоже поднимался вопрос, но никто ничего дельного не предложил.
Quote (GUYVER)
сделай игру на гм

Очень смешно smile на ГМ только нормальный задний план и нормальную модель, да и то иногда тупо глючит, а особенно часа 3 компилирует даже простенькую игрушку.


Master_ChiefДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 10:00 | Сообщение # 1060 | Тема: Нужны редакторы GTA Vice City
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Речь идёт об Вайс Сити. Хотел найти какой-нибудь редактор миссий нормальный. На одном форуме нашёл пару уроков, (правда для Сан Адреаса) но там нет самого первого урока с чего начинать.
Насчёт Zanoza Modeler, то спасибо, попобую.
Насчёт модинга, то я и здесь в раздлеле модификация игр и на игромании и на гэймкреатинг везде искал.


Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг