Воскресенье, 05 Мая 2024, 05:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Результаты поиска
vergil010Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 16:14 | Сообщение # 161 | Тема: Индустрия в дерьме
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ты молодой одинокий парень

прямо как на сайте знакомств) Дальше должны быть слова типа: только сегодня за одну смсэчку мы найдем тебе пару!
По делу:
pixeye, он не исправимы эти самые рОзработчики ммогэшек. А коммерческий отечественный геймдев вызывает у меня следующую реакцию - lol
И покупать такой откровенно плохой продукт никто не будет. В результате - отечественный геймдев все равно в дерьме, как сказал ТС.
Сообщество, о да) Это полный ужас! Тот же ГД или ДТФ - где постоянно выливают тонны грязи на всех.
Что уж говорить о компаниях-разработчиках. Они похоже делают все, чтобы в их игры не играли.
Мораль такова, пока разработчики не начнут понимать, что надо делать качественно, а не быстро. Не будет у нас геймдева.


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 15:36 | Сообщение # 162 | Тема: Ищу дизайнера
3D master
Сейчас нет на сайте
По секрету скажу - анимация(не персонажка) стоит 40-70 баксов за секунду. По идеи это только анимация.
А если считать по всем статьям то полное производство будет стоить от 100$ и выше.


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 13:29 | Сообщение # 163 | Тема: Ищу дизайнера
3D master
Сейчас нет на сайте
Владею 3ds max, photoshop и AE на профессиональном уровне.
- Моделлинг
- не персонажная анимация
- Рендеринг
- VFX (визуальные эффекты, в основном флюидные симуляции и деконстракшен, работа с частицами PF, TP и trapcode )
- Композитинг, цветокоррекция и прочие плюшки АЕ
- Трекинг (преимущественно в boujou )
- Matte-painting
- Моушен-дизайн

Имею опыт работы с full HD материалом, созданием корпоративных фильмов (полностью CG). Опыт работы на indoor-канале.
К работе подхожу творчески, с энтузиазмом и без выпендрежей)

1000-2000 - маловато. Однако можем договорить в зависимости от количества работы и сроков исполнения.

Готов показать примеры работ и обсудить все лично. Так же иметься CV или резюме.
Skype: vergil010
Либо тут в ЛС.


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 11:07 | Сообщение # 164 | Тема: Графика в платформере
3D master
Сейчас нет на сайте
XCode, если думаешь продавать - платформеры сейчас не продаются ни в коем виде.
Инфа от алавара, бигфиша, и десятка крупных игровых площадок.


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 11:02 | Сообщение # 165 | Тема: 3d Max
3D master
Сейчас нет на сайте
lorenze тут зря про стабильность заговорил. Ибо он зависит от многих факторов: сильный компьютер, отсутствие плагинов, лицензия, прямые руки - решают почти все проблемы. Если нужны плагины, тут тоже важны прямые руки, ибо их надо включать по надобности через менеджер. Помню когда у меня был 8-ой макс, лагодром был гораздо хуже, особенно при наличии плагинов. Или вы считаете, что в autodesk сидят идиоты и делаю продукты неприемлемого качества? Думаю тогда никто в мире бы не работал на 3ds max.
P.S. да и вообще, кто отменил бэкап?


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:41 | Сообщение # 166 | Тема: 3D-моделер (3D-artist)
3D master
Сейчас нет на сайте
Niro, Я что не на русском написал? Держи билет!

skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:38 | Сообщение # 167 | Тема: 3D-моделер (3D-artist)
3D master
Сейчас нет на сайте
Так, от лица модератора говорю: если этот спор и оскорбления не прекратятся, так же как и ЧСВ некоторых. То все, кроме автора темы, получат билетик в БАНю!
От лица 3d артиста: Niro, несет невероятный бред. Прочитав все его невероятные истории, я даже подумал, что ничего не знаю о графике и геймдеве. Чистой воды троллинг... Даже если модели его, то он просто нуб, все равно. Ибо модели ужасные. А на каких вы там англоязычных сайтах бываете? может на поликаунте? Меня там видели?

AlexSmart, возможно дубль аккаунт Niro, будем поверять)

Sirius, Nemesis, вполне адекватные люди которые знают о чем говорят, в отличии от Niro и уж очень ему сочувствующему AlexSmart. Что тоже подозрительно.


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 20:17 | Сообщение # 168 | Тема: Соломон Кейн
3D master
Сейчас нет на сайте
Вообще фильм получился средненький. Особенно если сравнивать его с книгой. Ну не хватило навыка не режиссеру, ни сценаристам.

skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 28 Января 2011, 22:39 | Сообщение # 169 | Тема: "Ведьмак"
3D master
Сейчас нет на сайте
сериал очень неплох. Михал Жебровский прекрасно вжился в роль ведьмака. А так же там есть весьма доставляющая музыка и Збигнев Замаховский!! Так что данный сериал попадает под категории маст си. Хотя для большинства школоты он будет казаться трешем.

skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 00:49 | Сообщение # 170 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Текстуры рулят) - текстуры это от 50 до 90% всей работы над моделью и 50-90% внешней привлекательности модели. Вот даже примитивная модель, но с нормальными текстурками выглядит презентабельно.

омг... что за старье? когда такое было? 500 лет назад, когда домики строились тупо из двух примитивов?
При нынешних технологиях геометрия не менее важна.


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 01:18 | Сообщение # 171 | Тема: xbox 360 slim vs ps3
3D master
Сейчас нет на сайте
Igroman, в принципе шайтан-коробка сейчас не уступает ПСке 3. А проэкт натал, в народе просто kinet, поинтереснее плейстеешнего мува.

skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 01:12 | Сообщение # 172 | Тема: Реальная жизнь
3D master
Сейчас нет на сайте
noTformaT, да! я ещё пью красное вино и водку с клюквой! это как бы кровь. У нас на гот-сходках все такое пьют.

skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 01:09 | Сообщение # 173 | Тема: Flash не для игр?
3D master
Сейчас нет на сайте
QWER56, игры на флэш - канонично! Но технология самого флеша, имхо, не оптимизирована и кушает много проца.
А вот сайты на флэш - это извращение кое поискать, да красиво, тормнозно и не так юзабильно. Тот же php гораздо шустрее и удобнее.


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 01:04 | Сообщение # 174 | Тема: Урок: "Основы сплайнового моделирования" Часть 2
3D master
Сейчас нет на сайте
русский 3d max о_О?
да и наверное не корректно моделить оружие сплайнами


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 00:59 | Сообщение # 175 | Тема: Рейтинг самых худших игр.
3D master
Сейчас нет на сайте
Не могу сказать плохо ни про одну игру в которую играл. Просто есть действительно отличные и качественные игры и есть игры, разработчики которых не особо то и старались.

skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 00:54 | Сообщение # 176 | Тема: Реальная жизнь
3D master
Сейчас нет на сайте
В реальной жизни я гот.
все чем занимаюсь - готика, готическая музыка, готические журналы, готическая жратва.
Сплю днем, ночь шатаюсь по кладбищу.
Боюсь сделать татуировку, поэтому постоянно рисую её сам капиллярной ручкой... кстати благодаря этому я научился рисовать, а позже моделировать.


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 00:38 | Сообщение # 177 | Тема: Нужны: Программист, дизайнер, художник, композитор.
3D master
Сейчас нет на сайте
15% - мало...

skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 00:31 | Сообщение # 178 | Тема: Набор в команду!
3D master
Сейчас нет на сайте
ммм... зачем такой жуткий цопирайт вешать на весь скрин?
по факту:
- наработки даже наработками назвать сложно
- 37 человек? зачем?
- сайт пустой
- условия работы так же непонятны
- непонятная жуть за непроглядным цопирайтом
достаточно фактов почему никто не пишет?


skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:47 | Сообщение # 179 | Тема: Flash не для игр?
3D master
Сейчас нет на сайте
HTML 5 интересней, как ни крути
сравнение производительности


skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 01:27 | Сообщение # 180 | Тема: Фильмы - форумная игра
3D master
Сейчас нет на сайте
Револьвер

skype: vergil010
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг