Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Результаты поиска
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 23:40 | Сообщение # 181 | Тема: Мальчику 7 лет и он моделлирует в Maya!
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
вообще-то "Fuck" всегда переводиться как еб@+ь.

хм... как бэ учите инглиш. А именно употребление слов в контексте предложения.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 23:35 | Сообщение # 182 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
3D master
Сейчас нет на сайте
JeromKid, погоди! а как же тайная комната? Она ведь просто шикарна, особенно радует операторская работа!

skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 23:23 | Сообщение # 183 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
рицензия

после этого читать не стал
Quote (Serk1n)
Вообще то эти критики

чо? о_О я так не ставлю никогда и 90% оценивших, я уверен тоже так не ставят...
а вообще, деградирующие вы мои, каждый 2-ой из вас смотрел все части поттера недавно, и я уверен что смотрели вы его с дурацким дубляжем. Я же посмотрел первые части, когда был чутку старше героя, и по мере моего взросление серия также взрослела, из детской сказки сага превратилась в мрачное фэнтези, а-ля сага о ведьмаке, и это же прекрасно! Сага развивалась значит, а не тупо проходила одно и тоже. В том что Дэвид Йейтс плохой режиссер вас убедили подобные вам "критики". Я посмотрел огромное множество фильмов, как старых так и новых. И я думаю, что могу отличить плохое от хорошего. Жаль вы не можете себе такого позволить. А зато вы постоянно кричите, что тут все не так и не сяк!
Смотрите кино.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 22:43 | Сообщение # 184 | Тема: Мальчику 7 лет и он моделлирует в Maya!
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Fuck - имеет несколько значений.

в данном контексте значит именно то что я сказал... вообще предлагаю перенести данную дискуссию во флейм.....
Quote (vergil010)
Инглиш Лэнгвидж я знаю.

хм... и разговорный так же?


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 13:52 | Сообщение # 185 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
3D master
Сейчас нет на сайте
Если вам не понравился фильм, так зачем об это орать на каждом углу? Указывает на то, что вы все ещё школьники. Для меня серия про Гарри - это цельное произведение и глупо кричать, что не понравилась какая-либо часть. Ведь это одна история.

skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 12:22 | Сообщение # 186 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Вряд ли здесь можно fdd применять, система деформации более сложная, хотя честно не знал что гудини на такое способен хотя хотел его попробовать.

а ну-ка расскажи как ты максимально точно управлять положением полотна? то что в гудиньке - то другое и не совсем то что нужно было m777, в гудини процедурное моделирование объектов, которое в максе получается лишь через скрипт.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 12:16 | Сообщение # 187 | Тема: Мальчику 7 лет и он моделлирует в Maya!
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
"fuck!" - едва ли сильнее, чем "чёрт!"

вообщето черт - это "damn", чаще говорят даже "dammit" - черт побери
а "fuck" - это полноценное б**ть.
Так что как бы это намекает.... плюс голос кажется каким-то механическим, в связи с чем можно сделать вывод о
Quote (Alexander_Mecel)
Есть такие программы с помощью которых можно просто преобразовать свой голос в подобный. Так что развод вполне реален.

Да и интерфейс майки едва ли будет понятен индивидуум младшего школьного возраста. МОжно конечно заставить выучить последовательность действий, но не более.


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:45 | Сообщение # 188 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ну тогда я бы посоветовал печь все это с хайпольки в паралакс маппинг или в нормал

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 189 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
Barbatos, смотря для чего ты её хочешь использовать

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:33 | Сообщение # 190 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
хм. не урок это, демо полу-процедурного моделирования в 3ds max, описание читать надо. Я развил сейчас эту идейку относительно проселочной дороги:



skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:14 | Сообщение # 191 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ну fdd там точно есть) и volume select

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 08 Января 2011, 16:43 | Сообщение # 192 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ну это не модификатор

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:55 | Сообщение # 193 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте


Немного попробовал сделать полу-процедурное моделирование дорожного полотна.


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:35 | Сообщение # 194 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
3D master
Сейчас нет на сайте
m777,

В гудини есть вот такая тема. Однако гудини, думаю для вас покажется чем-то сверхъестественным, по сему аналогичное можно реализовать в максе, но не процедурно, а полупроцедурно: придется поработать много руками. Во-первых потребуется достаточная плотность сетки, во вторых надо использовать модификаторы volume select, FDD, а также необходимо иметь практические знания 3ds max и прямые руки)
Вот тут накинул немного, системка пока очень неправильная, но это на скорую руку:


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 17:36 | Сообщение # 195 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
Завязывайте с флудом. Увижу, что кто-то не по делу говорит - накажу.

skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:55 | Сообщение # 196 | Тема: Проблема в 3ds max 2011
3D master
Сейчас нет на сайте
да поможет тебе flip normals

skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:52 | Сообщение # 197 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
ахаххаха Товарисчи, я как не посмотрю - вы все так же жжете.
35363, ты себя кем вообще считаешь? Тебе абсолютно адекватно объясняют слабые стороны твоей работы, которая сама по себе не блещет технической сложностью и изяществом. Так ты все равно демонстрируешь свое непомерное самомнение... К чему это?
К примеру, уважаемый EvilChaotic не зазнается. И кстати да, вот с кого тебе надо брать пример.


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:20 | Сообщение # 198 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Вчера был на просмотре, скажу одно: это нужно посмотреть самому. Потрясающая часть, заставляющая вновь окунуться в мир старого, доброго волшебства, которого на так не хватало,я просто в восторге от фильма! Критики Йетса будут кусать губы, поскольку он снял один из лучших фильмов Поттерианы. Фильм идеален со всех сторон: чудесные диалоги, прекрасная картинка( тут надо благодарить блестящую работу оператора), в разных моментах испытываешь горечь и радость, смех и слёзы. Если до этого фильм троице помогали более старшие актёры, то тут всё держится именно на их игре, при чём игре превосходной. Ты с первых минут не можешь оторвать взгляда от экрана, ты сопереживаешь троице каждую секунду, а колоритные сцены всё это усиливают во много раз. Тут вам и блестящая сцена погони в воздухе, и битва в Министерстве, и погоня в лесу, и угнетающая и страшная сцена в доме Батильды Бэгшот, где ясно читаются нотки саспенса. Блестяще...

Только-только с сеанса, отличнейшее кино, поддерживаю полностью.


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 10:08 | Сообщение # 199 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
3D master
Сейчас нет на сайте
Что за ересь вы несете? Гитлер, Наполеон - преступники.... А вот Александра Македонского все считают великим завоевателем и героем... Это не правильно так разграничивать. Да они оказали определенное влияние на развитие человечества, да этому сопутствовало много смертей и горя. Но пора бы навсегда запомнить, что войны периодически случаются и несут с собой смерть. Это обыкновение, как снег зимой или дождь осенью. Дело не в конкретных личностях, которых вы вините во всех бедах, дело в вас самих. Люди не уживаются друг с другом, в наше время, особенно в России, даже соотечественники стали друг для друга врагами. Драки, ограбления, разбой - все это творят не Гитлер или Сталин, а такие же люди как и мы с вами. Глупо винить кого-то, кроме себя. Если хотите жить нормально и нормально отношения в обществе, так начните совершенствоваться сами. Станьте дружелюбными, гостеприимными не только для для родственников и близких друзей, а для всех... Оказывайте помощь нуждающимся, а не унижайте их. И никаких мрачных времен не будет.
Кстати тут будет процитировать персонажа Альбуса Дамблдора из книги Дж. К. Ролинг:
Quote
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 09:46 | Сообщение # 200 | Тема: Реально ли стать геймдизайнером?
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Играть ? Речь идёт о оценки навыка при приёме на работу , а не когда закончен продукт . И да , если продукт будет хороший - поработала вся команда , если плохой - виноват гейм-дизайнер .

на работу берут после просмотра резюме, в котором ты указываешь какие проекты ты завершил и работодатель может оценить твои навыки. Проекты могут быть любыми. Просто людей с улицы берут очень редко на должность стажера.
Quote (KinaZy)
Пожалуйста напомните . Чтобы такую игру сделал 1 человек . Иначе мы отходим от темы и обсуждаем гейм-дизайнера , который уже нашёл команду и поработал с ней .

Однако же очень плохо вы осведомлены относительно разработки игр. Советую вам поднять ваш уровень знаний, иначе вы можете прослыть глупцом, говоря о том чего не знаете.
А вот вам парочка хороших примеров:
Раз
два
и таких игр уйма, начиная с культовой ультимы с далеких 80-х.
Вообще сделать можно все, что хочешь. Главное что-то делать, а не трепать языком, что ты можешь сделать мировую мморпг.


skype: vergil010
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг