Пятница, 03 Мая 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Результаты поиска
kotofeyДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 13:32 | Сообщение # 141 | Тема: Мишка, водка, балалайка - или как дураки спасли мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Ну ты только представь друидку в прикиде от Гуччи, призывающую медведя заклинанием "в этом сезоне в моде меха" smile

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 12:44 | Сообщение # 142 | Тема: Мишка, водка, балалайка - или как дураки спасли мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Гламурная чика, благодаря победе итуиции над логикой, может вполне стать магичкой (кстати, озвучка заклинаний может быть цитатами из зомбоящика), ботану сам макаронный монстр велел крафтить ништяки, а Михалыч- он и в Африке Михалыч.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 01 Мая 2014, 22:58 | Сообщение # 143 | Тема: ИДЕЯ ИГРЫ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дружище, ты первый человек на этом сайте, которому я понизил репу. Гордись же biggrin

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 23:09 | Сообщение # 144 | Тема: Forgotten Legendz
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графон и правда приятный. А по музыке и заставке я, не разобравшись куда попал, поначалу решил, что это какой-то жёсткий хоррор smile

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 03:37 | Сообщение # 145 | Тема: Посоветуйте чтива
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Терри Пратчет же, его много и он- классный. Зубная фея (Грэм Джойс)- на любителя, психодел какой-то, но прикольно.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 00:37 | Сообщение # 146 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Jamal95, тебе, по ходу, не столько фотошоп, сколько планшет осваивать нужно (или иллюстратор/корел) (2d же). Ну и рисунки б показал.

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Суббота, 26 Апреля 2014, 00:38
kotofeyДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:02 | Сообщение # 147 | Тема: 2 текстурки на 1 модель
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=425

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 03:13 | Сообщение # 148 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
a-365, Если совсем честно- не хочется как-то.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 03:10 | Сообщение # 149 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, только персов и оружие с анимациями. Хочу сделать всё, что нужно для приглашения программиста (ну или работы с конструктором-движком), а это, по моему разумению- персонажка+ анимации + тестовая локация. Доделаю персов и анимации- примусь за локу.

Добавлено (17.04.2014, 03:10)
---------------------------------------------

Цитата a-365 ()
Заметь, смеюсь не над собой
Иногда, кстати, и над собой полезно.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 03:01 | Сообщение # 150 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, спасибо, а то уже надоел он мне smile

Добавлено (17.04.2014, 03:01)
---------------------------------------------
a-365, О, зачатки конструктивного диалога.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 02:57 | Сообщение # 151 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Когда человек советует, что конкретно изменить, чтобы стало лучше- я говорю "спасибо" и меняю. Когда человек говорит "дерьмовая анимация" и ничего не добавляет- я делаю вывод, что мне с ним общаться не стоит. Сравни:
Цитата Drop_Dead_Fred ()
На нижней гифке с шагающим человеком с двумя автоматами при отводе левой ноги назад неестественно выгибается колено в другую сторону, чем надо
и
Цитата a-365 ()
Никогда не думал что анимация может быть настолько дерьмовой
Разницу увидел, надеюсь?


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 02:34 | Сообщение # 152 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда лучше тебе сюда не ходить- мало ли чего ещё ужасного увидишь. Я ведь в описании темы ещё предупредил. Почитал бы- не пришлось бы мучиться. А полигонов около 12 000 (или меньше- не больше точно). Страшную правду про плохую оптимизацию можешь не рассказывать- я её сам прекрасно знаю.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 00:26 | Сообщение # 153 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
a-365, Ты умный, красивый и невероятно сексуальный, а я- унылый неудачник. Стало легче?

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:54 | Сообщение # 154 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не углядел, спасибо. Вот что бывает, когда анимируешь со скрытой геометрией один скелет, а потом плохо проверяешь.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 23:46 | Сообщение # 155 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не извеню, не надейся. Выше русским по белому писалось, что кроме графона и анимаций нет ничего ещё. Алсо я плохо воспитан и ко всем в интернетах обращаюсь на "ты". Ко мне тоже можно.

Добавлено (03.04.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата kotofey ()
Выше
Упс. Этож на прошлой странице было. Некрасиво получилось dry

Добавлено (15.04.2014, 23:46)
---------------------------------------------
заанимировал ещё пару чуваков и сделал мышатину


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Вторник, 15 Апреля 2014, 23:54
kotofeyДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 03:46 | Сообщение # 156 | Тема: In3Ga
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Ну я же пошутить хотел- больно уж тема похожа на то, что по ссылке (только там человек кодить могёт и вроде хоть концепт имеет).

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 00:32 | Сообщение # 157 | Тема: In3Ga
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно уже наконец сделать стандартный шаблон для подобных обьяв, чтоб народ не путался. Вот, например, неплохой образец wink http://gcup.ru/forum/10-38737-1. Заменяем "буду программистом" на нужный вариант и - вуаля. Соль и сахор- по вкусу.

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Понедельник, 14 Апреля 2014, 00:33
kotofeyДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 22:48 | Сообщение # 158 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я про общий принцип. Понятно, что текстура может быть вполне "многоэтажная"

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 22:40 | Сообщение # 159 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stiv, Ну вот берём любую стандартную двухцветную максовскую текстуру- мрамор, например. В настройках можно указать 2 цвета (фон и пятна на нём), а можно вместо цвета забахать две новые текстуры, в том числе и свои собственные битмаповские. Подозреваю, что из этого можно слепить что-нибудь приличное. На больших планах будет видна "верхняя" текстура мрамора (любая другая вместо неё), а при приближении вылезут детали двух текстур, используемых вместо цветов "верхней" текстуры.

Добавлено (13.04.2014, 22:40)
---------------------------------------------
меня опередили surprised

Добавлено (13.04.2014, 22:40)
---------------------------------------------
a-365, это нечесно, я буду жаловаться в лигу наций.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 23:20 | Сообщение # 160 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stiv, Готовлюсь сморозить глупость, но, возможно, смешанные текстуры? На дальних планах будет работать текстура, использованная в качестве карты смешения, на близких планах- смешиваемые текстуры.

Мальчик, воспитанный интернетами.
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг