Пятница, 17 Мая 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kzunec [669]
Результаты поиска
KzunecДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 141 | Тема: Ctrl + V
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата
зелёный слоник
KzunecДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 142 | Тема: Наистрашнейшое для вас место в игре
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Разве это игра про студентов?


nik, Меня наиболее пугает дом с жуткой историей (Повесился старичок, зарезали кого-то и т.д.). Заколоченные окна и двери, мрак внутри, весьма неприятный запах, и конечно же буйное веселье неупокоенной души, которая желает вас всеми силами загнать в могилу. fear


Сообщение отредактировал alex32381 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:56
KzunecДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 08:50 | Сообщение # 143 | Тема: Завести себе кучку рефералов.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
SmaiteR, зачем мне нужен подобный талант?
KzunecДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 144 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Ахах, жестокий pelmenka всё-таки заставил Фальку biggrin
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:32 | Сообщение # 145 | Тема: Завести себе кучку рефералов.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
lvovand, Попробую всё-таки провернуть сие дело, думаю будет подешевле чем купить хостинг, кину для начала рублей 300, а там уже по обстоятельствам, буду пробовать со следующей недели. О ходе операции могу иногда отписываться, может кому-то пригодится smile
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:59 | Сообщение # 146 | Тема: Завести себе кучку рефералов.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
lvovand, дело в том, что в условиях Hostinger сказано, что сайт реферала должен поработать как минимум 30 дней. Можно ли давать такие задания? И много ли придётся заплатить за его исполнение как думаете?
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 147 | Тема: С праздником Коллеги!
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Ура ТОВАРИЩИ!
booze holiday teehee
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:34 | Сообщение # 148 | Тема: Предложения по улучшению
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Неужели их нельзя будет отныне согреть добрым словом, поздравить со знаменательным днем - и все из-за прихоти кого-то там? Они же тоже люди, у которых в груди бьется истинное человеческое сердце - то, что помогает нам любить и чувствовать. Можно ли прожить с холодом в груди, зная, что ты одинок и лишен возможности быть поздравленным кем-либо даже в твой день рожденья?


Маркер, Пользователь, находящийся в группе "Неактивные" не может считать себя полноценным членом сообщества к привеликому сожалению, но ему будет вполне достаточно сделать несложный выбор, который определит его дальнейшую судьбу. Он может пройти несложный вступительный тест, поттвердить мыло, и стать "таким как все", либо уйти с ресурса и больше не заходить сюда...
Так что моё мнение по этому поводу не меняется, неактивным в списке именинников не быть! С тем же успехом их поздравят домочадцы smile


Сообщение отредактировал alex32381 - Четверг, 04 Апреля 2013, 22:35
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 149 | Тема: Предложения по улучшению
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Маркер, я и не говорил что я собираюсь
Цитата (Маркер)
поздравлять тех, чьи ники ты в первый раз вижу

Сможешь ли ты найти ник своего друга/знакомого среди сотни "пустышек"?
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 150 | Тема: Завести себе кучку рефералов.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Ты что, ни в коем случае, никто так не делает. Это же нечестно.

Ответ типичного "Маркера".
Меня собственно говоря интересует, работал ли кто-нибудь из пользователей с подобными сервисами "заданий", какие виды заданий там одобрены, подойдёт ли для этой системы задание такого "плана". На самих сервисах я не нашёл подробной информации по теме...
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:57 | Сообщение # 151 | Тема: Предложения по улучшению
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Привет всем! bye
Видели все наверное в самом низу главной страницы форума список пользователей, которые сегодня проставляются? cake booze
Так вот, моё предложение состоит в том, чтобы убрать из этого списка пользователей группы "Неактивные". А то иной раз думаешь - Поздравлю-ка я кого-нить, а там одни "Мёртвые души". Конечно если это возможно сделать, просто я с Юкозом не работал, поэтому не знаю на что он способен... smile
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:38 | Сообщение # 152 | Тема: Завести себе кучку рефералов.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Привет всем! bye
Начнём с того, что мне довольно сильно приглянулась политика бесплатного хостинга Hostinger.ru, обещающая подарить 1 год супер-мега тарифа тому кто приведёт в систему 3 человек, но лишь при условии, что сайты этих граждан будут рабочие и посещаемые. Захотел я очень себе этот самый супер-мега тариф. Начал с рекламы в подписи на этом форуме smile . Затем подумал что если научить ребят и девчат из говноконтактика делать мини-блоги с различного рода срачем и глупыми мыслишками, то можно получить неплохую кучку рефералов. Но они ребята очень упёртые, и за 2 дня я приобрёл только одного реферала. Блин, забыл сказать что все мои рефералы ( 7 человек) неактивны, я посещал лично их сайты, и там были недопиленные блоги на WordPress, либо что-то совсем несъедобное=(. В конечном итоге я потратил время на написание никчёмных и бесполезных статей в говногруппе, что ничего мне собственно не принесло. Теперь не знаю даже куда податься.
Возникла мысль вдруг тут. А что если оформить это как задание на каком-нибудь сервисе кликов? Мол вот переходите по ссылке, регаетесь, пилите быстренько блог, забиваете хренью из сети и приглашаете друзей. И получаете свой 1$. Что думаете, может ли такой вариант прокатить так сказать?
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 153 | Тема: Сайт не пашет.=(
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Нохчи, Спасибо я думал что-то не так с моим компом( думал,что подцепил виря, блокирующего социалки). smile
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:16 | Сообщение # 154 | Тема: Сайт не пашет.=(
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Привет всем! bye
Кто может посмотреть сюда? m.odnoklassniki.ru - у меня просто никак не хочет работать, пишет ошибка 404. у вас также? sad
KzunecДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:17 | Сообщение # 155 | Тема: [GcUP.RU] Теперь админку может получить каждый!
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
GС-Vіс, Миня, миня зделайте админом! я пешу без ошибок, очень акуратный, и вообще я очень милый котёнок smile
Давай жи админку мне!


Сообщение отредактировал alex32381 - Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:17
KzunecДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:42 | Сообщение # 156 | Тема: Стекло в 3DRad
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Kilobyte, Что значит стекло в вашем понимании? Я так понял что это модель, имеющая определённую степень прозрачности. В вашем случае варианты могли быть следующими:
1. Скорее всего Модель обтягивают так называемые внешние полигоны(В кетчупе они вроде сероватого оттенка).
2. Может порог прозрачности превышает допустимые значения?
3. Попробуйте применить к модели какой-либо эффект.
4. Модель Экспортируете как SkinMesh с тенями и текстурами?
KzunecДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 157 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
SkyBox, Эти игры будут подгружаться в твой компьютер, по мере их запуска

Добавлено (01.04.2013, 16:07)
---------------------------------------------
А сам сборник весит около 10-15мб или даже меньше smile

Добавлено (01.04.2013, 16:11)
---------------------------------------------
maland, Всё зависит напрямую от качества исполнения игры и её основных аспектов - Графики, Геймплея, и т.д.
Сотрудничество с Фалко хорошо порогом приёма игр, поскольку Вашу игру, если она не очень уж хороша, не возьмёт крупный издатель, а Флко-самое то. Но в последнее время даже Фалко увеличили планку приема smile

KzunecДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 158 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
falcoware, На чём изготовлен флеш сборник?
KzunecДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:27 | Сообщение # 159 | Тема: ДеОбломай-ка
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
И отдала при разводе шикарный дом smile
KzunecДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:26 | Сообщение # 160 | Тема: Да,но...
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Да, но маньяк всё-равно убьёт Вовочку, пацану не помочь sad
Форум игроделов » Записи участника » Kzunec [669]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг