Пятница, 29 Марта 2024, 01:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kzunec [669]
Результаты поиска
KzunecДата: Суббота, 07 Октября 2023, 00:12 | Сообщение # 1 | Тема: Pixel Fishing [ANDROID]
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Gent, прикручена реклама ADmob, в России не показывает, работает лишь с несколькими VPN.
У меня сработала с CoolVPN, парень с другого форума сказал, что у него работало с VPN Proxy Master.
KzunecДата: Среда, 04 Октября 2023, 22:02 | Сообщение # 2 | Тема: Pixel Fishing [ANDROID]
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Всем привет. bye

Дня 3 назад я опубликовал в Google Play игру с симпатичной пиксельной графикой и простым управлением.
Погружайтесь как можно глубже, уворачиваясь от рыбы и соберите как можно больше по пути наверх.

Немного особенностей:
- Необходимо улучшать леску и крючок, чтобы погрузиться глубже и иметь возможность собирать больше рыбы на крючок;
- Можно получать награды за ежедневные задания и достижения;
- Есть бестиарий, который заполняется при поимке новых видов рыбы;
- Каждое погружение всегда отличается от предыдущего - генерация рыбы случайна.
Буду рад, если у вас появится желание попробовать игру, я оставлю ссылку на Гугл Плей.
Заранее благодарен.

P.S. Не знаю, можно ли просить о таком, но вроде можно, это же форум, мы тут просто болтаем))
Короче, если вдруг решите установить - не удаляйте, пожалуйста, по слухам Гугл очень сильно пессимизирует за ранние удаления.

Google Play



Сообщение отредактировал Kzunec - Среда, 04 Октября 2023, 22:56
KzunecДата: Среда, 19 Июля 2023, 20:40 | Сообщение # 3 | Тема: Jump, Astronaut! [ANDROID, HTML5]
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Всем привет)
Это моя первая игра в Google Play, источником вдохновения послужил Pinterest, на нем я увидел вот это и захотел чем-то "обрастить", добавить своего видения:

В итоге было решено сделать игру про бесконечные прыжки по планетам, получилось в итоге вот это:

Буду рад, если кто-то сможет поиграть и оценить. Заранее за это очень благодарен)
Ниже приложу ссылочку на GP, и на браузерную версию в Construct Arcade, если лень качать.
Но сразу скажу, что HTML5 версия отличается от мобильной - планеты расположены дальше, что делает игру чуть хардкорнее, также в мобильной версии после первого проигрыша можно продолжить набивать очки за просмотр рекламы (AdMob).
Google Play
HTML5 версия
Видева на YouTube


Сообщение отредактировал Kzunec - Среда, 19 Июля 2023, 20:41
KzunecДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 12:47 | Сообщение # 4 | Тема: Fisherboy
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
afq, ссылка на GP в шапке рабочая.
KzunecДата: Суббота, 22 Апреля 2023, 15:24 | Сообщение # 5 | Тема: Пирожок
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Забавная игра.
Озвучка прикольная. "Птичка, птичка, начуди яичко":D
Жаль, уровень сложности можно выбрать только раз, я выбрал слишком сложный и все себе испортил, поскольку вообще не хардкорный игрок.
А еще бежит персонаж слишком высоко, не успеваешь увидеть препятствия.

Перевернутое дерево?)
KzunecДата: Суббота, 22 Апреля 2023, 15:03 | Сообщение # 6 | Тема: Fisherboy
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Возможно, уже не актуальный ответ, но все же.
Скачал игру, немного поиграл - непонятен прогресс, непонятно как закончить игру, совсем нет UI, есть какая-то цель, указанная в записке, но непонятно, можно ли ее достичь, клевать рыба может бесконечно долго, и звуки природы в какой-то момент исчезают, после этого в игре совсем не остается никаких звуков.
Анимации красивые, но почему рыбак так часто чешет карман? :D
KzunecДата: Среда, 28 Ноября 2018, 19:17 | Сообщение # 7 | Тема: Бесплатная реклама на Твич канале
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Предлагаю вашему вниманию наш Twitch-канал, на котором мы играем в самые разнообразные игры. И с большим удовольствием мы бесплатно сыграем и в вашу игру! Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/tvoyape4en_
Заходите, будем рады.
KzunecДата: Среда, 07 Ноября 2018, 20:00 | Сообщение # 8 | Тема: 2D графика по доступной цене.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Разработаю графику под ваши нужды. Примеры работ:

Связь тут, или в вк.

Добавлено (13 Ноября 2018, 14:28)
---------------------------------------------
Актуально



Добавлено (24 Ноября 2018, 22:14)
---------------------------------------------
Ап lovegcup

Сообщение отредактировал Kzunec - Суббота, 24 Ноября 2018, 22:14
KzunecДата: Четверг, 04 Октября 2018, 22:54 | Сообщение # 9 | Тема: Требуется разработать небольшой объем пиксельной графики.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Ищем художника для отрисовки определенного ряда изображений.
Итак, что требуется:
Нарисовать в определенной стилистике превью наживок в магазине, а именно: червя-нереиса и живца. Размер конечного изображения не должен превышать размеры изображений под спойлером.


Также требуется анимация вот этого симпатичного ГГ - смотка леска, буквально 4-5 кадров.


И анимация простейший подводных объектов - этих, и нескольких подобных им:



Пишите в ЛС, или в ВК
KzunecДата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:26 | Сообщение # 10 | Тема: Композитор, друг, зайди на минутку:)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Начну, наверное, с самого начала. Пилим с товарищами долгострой, в сентябре нас заметил некий Петр, композитор. Предложил несколько мелодий, они оказались вполне славными, гармоничными. Но чтобы что-то сделать Петру дальше, ему нужно было поиграть в демку, которой к слову еще не было. А когда она была готова, связь с Петром была прервана, он пропал из интернетов.
Пост немного получается в стиле "Жди меня", но Петр, если ты это читаешь, и если тебе все еще интересно было бы поработать над "Pixel Fishing" - напиши мне :)

На самом деле не сильно верю в возвращение нашего композитора, поэтому если тебе, гость, нравится писать музыку, обрати внимание на наш скромный проект, пожалуйста:) Будет славно, если ты понимаешь цену своей работе, и сможешь сразу определить примерный бюджет на музыку. Также хочется отметить, что бюджет у нас скудный. Поэтому мы ищем скромные композиции для скромной игры.
В общем, ребят, если интересно - не стесняйтесь, лучше напишите. Спасибо:)

Пишите тут в ЛС, или в ВК

Добавлено (26 Июня 2018, 14:26)
---------------------------------------------
up lovegcup

Сообщение отредактировал Kzunec - Четверг, 21 Июня 2018, 11:45
KzunecДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 23:14 | Сообщение # 11 | Тема: Мастер по шрифтам
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Все доброго времени, друзья!
Желая осуществить перевод первого командного проекта на несколько доступных языков я наткнулся на досадный факт - очень сложно найти шрифт, в котором одновременно дружно соседствовали бы кириллица, немецкие умлауты, да особые начертания испанского языка.
В связи с чем ищу человека, который владея тем же FontForge, или подобными смог бы добавить десяток - полтора пиксельных символов к общей кучке, дабы получить универсальный да пригодный шрифт стандартного формата TTF. Я находил несколько ребят на KWORK, но ни к одному из них не смог достучаться, давно нет в онлайне.
И я подумал, может тут есть умельцы? Разумеется, не бесплатно:)
Стучите в ЛС, или в ВК
KzunecДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 10:24 | Сообщение # 12 | Тема: Геймдизайнер, или кто-то или около того :)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Более не актуально, всем спасибо :)
KzunecДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 22:40 | Сообщение # 13 | Тема: Геймдизайнер, или кто-то или около того :)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
HelloAshKetchum, отписал в ЛС.
KzunecДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:59 | Сообщение # 14 | Тема: Геймдизайнер, или кто-то или около того :)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Все-таки решил написать сюда, авось и найду того кого ищу.
Мы - команда работающая над проектом Pixel Fishing, в связи с обстоятельствами появилось свободное время для разработки концепта параллельного проекта. Геймдизайнер как таковой есть в команде, но все-таки генерировать много новых идей для проекта ему достаточно тяжело, не справляется.
Поэтому если вас это может заинтересовать, можете внести свой вклад, придумывая новые объекты в игру и способы их внедрения.
Насчет оплаты - если вы опытный геймдизайнер знающий свое дело, наверняка вам будет интересна работа только за $, поэтому будет здорово если вы напишите нам сразу с расценками.
Если же вы - молодой и неопытный, то этот проект может стать возможностью сколотить неплохое портфолио, получить часть дохода от прибыли, если таковая будет, опять же.
В общем, друзья! Пишите, буду рад пообщаться :)
Писать также можно сюда, быстрее будет ;)
KzunecДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 10:50 | Сообщение # 15 | Тема: Бомж Компот: Аркада
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Пора добавлять в игру героев новых мемов, Кирилла Терешина, например. Надо оставаться в тренде. Про бомжа- компота даже уже и не все помнят в интернетах :D
KzunecДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 21:02 | Сообщение # 16 | Тема: Разработка игр под заказ (полный цикл)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Psycho, хех crazy
А собсна, народ, чего тут еще можно ждать после
Цитата DarkFlame ()
Количество установок игр - 9.3М+,
Разработанных проектов - 26+,
Средний опыт команды в игровой индустрии - 4.5 года

И ни одного (!), ни одного даже самого скромнейшего примера игры, любезно предоставленного ТС.
KzunecДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 16:58 | Сообщение # 17 | Тема: Начисление очков в зависимости от скорости прохождения уровн
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Можно запустить таймер в самом начале уровня. И при финишном событии ставим следующие условия: скажем если натикало 60 сек или больше - дать 2 очка, 50 - 40 сек - 5 очков, и т.д.
Если не определенное количество очков нужно, а прямая зависимость от времени, то так же оперируешь с значением таймера, запущенного вначале.


Сообщение отредактировал Kzunec - Воскресенье, 27 Августа 2017, 17:25
KzunecДата: Вторник, 15 Августа 2017, 14:55 | Сообщение # 18 | Тема: Кружок информатики
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Друзья, всем привет!
Мне тут предложили придумать и проводить внеурочные занятия, для 5,6 класса. Первая мысль - было бы неплохо ознакомить детей с языком алгоритмов, элементарной логикой программ, это было бы неплохим подспорьем перед уроками информатики, да и вообще в целом.
Думал сделать кружок знакомства с Construct 2, разработки простейший проектов. Но, увы, не нашел ни одной утвержденной программы.
Ну и решил написать сюда. Люди здесь разные, может найдется тот кто сможет мне помочь)
Собсна, хотелось бы найти рабочую программу, которая познакомила бы детей с алгоритмическим языком, софт при этом значения не имеет.
Если кто располагает - друзья, поделитесь пожалуйста :)
KzunecДата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 20:39 | Сообщение # 19 | Тема: Начинающий 2D художник
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Забавно, Кристина, сколь вы многогранны. Таролог, психолог, дезигнер и 2d артист воть. Чем еще промышляете в свободное время, если не секрет? :D
А вообще по работам - безусловно база неплохая, нужно больше практики в конкретных проектах. Дабы понимать именно это направление)
KzunecДата: Суббота, 12 Августа 2017, 16:20 | Сообщение # 20 | Тема: Создам сайт для вашей игры.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Примеры работ?
Форум игроделов » Записи участника » Kzunec [669]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг