Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Результаты поиска
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:35 | Сообщение # 1561 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
С такой реализацией и организованностью тут 0% хороших работников от общей массы будет:) Если бы автором и создателем был бы другой человек, более опытный и взрослый, тогда другое дело...

А я вот не согласен. Будь Хакер хоть академиком, эффект был бы тот же. Тут все дело не только в сайте, но и в аудитории.

Quote (NoX)
Ну я бы за этим в контакт пошёл...

Каждому свое...

Quote (wernher)
ArtGr, ты в курсе что у большинства народу тут, есть аккаунт ВКонтакте и тем самым львиную долю местного "населения" ты сейчас обозвал "несовершеннолетними деградировавшими уродами"?

И что? Меня должна мучать совесть? Будем называть вещи своими именами. Тем более, что я укразал не сто, а только девяносто восемь процентов. Так что отмазатся всегда получится. Смайлик.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 1562 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Ещё улыбнуло 1 сообщение здесь что основные посетители - дети. А разве не большенство из них в контакте, на гцупе?

ВКонтакте на 98% состоит из деградировавших уродов, которые на 100% состоят из несовершеннолетних.
На ДжиСиАпе школоты тоже хватает, только не будет здесь такой толпы идиотов, как в этих ваших ФКонтактах. Здесь же нет "Веселого Фермера", "Фармандии", нельзя здесь на стене писать и добавлять в друзья...

Quote (NoX)
Меняет всё! Человек который будет искать себе бабу на ночь, не будет искать её в этой сети... А человек, который хочет найти хороших работников, энтузиастов, пообщаться с людьми определённого контингента и на определённые темы, будет искать всё это в специфической для его потребностей сети...

Можно подумать, что в этой сети не будут искать баб... скажите, а Дуров, когда ВКонтакте создавал, планировал такой побочный эффект?
Да и какие там будут хорошие работники? Хотя нет, может, и будут. Два-три процента от общей массы.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:27 | Сообщение # 1563 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: The Last Stand
старожил
Сейчас нет на сайте
Графика симпатичная. Удачи вам!


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 1564 | Тема: Набирается команда для создания 2D онлайн RPG игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Gepard24)
Подробную информайию о сценарии игры можно получить по аське 412403264. Так же все желающие программисты и др. желающие принять участие в создании пишитена эту же аську 412403264. Игра должна получится удачной. ВСЕХ ЖДУ.....

Я так понимаю, это будет убивЦО "Warcraft" и "Lineage".



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:11 | Сообщение # 1565 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
Quote (ArtGr)
Я не говорил об удобности интерфейса, я говорил об оригинальности.

Quote (ArtGr)
Мне, например, приятно находится на сайте с качественным оформлением и удобным интерфейсом.

Твоя цитата?? ТВОЯ!!!

Это, так скажем, второстепенное заявление, к слову. Ответ на твои слова о том, что оформление социальной сети не имеет смысла. Спор о том, удобен здесь интерфейс или нет, я заводить не хотел.

Quote (NoX)
Quote (ArtGr)
Чем этот сайт отличается от ВКонтакта? Администрацией? Направлением на игрострой? Дык извините, это не аргумент

Не аргумент??? Жжошь.. Это главный аргумент!!! Тогда по твоему, все социалки одинаковые... Это самые главные отличительные аргументы в любом сайте, проекте, игре и т.д...

Точно. Разницы между ними минимум. Просто каждый хочет создать свою, "почти как у них" сеть, только с блэкджеком и шл... ой, плохое слово.

То, что СошиалҐэймер ориентирован на игростроителей, ничего не меняет. Слишком похожие сайты, разница в специализации и шапке сайта. Так что - не аргумент.

Quote (NoX)
О господи!!! И что??? Сравни Friendster, Facebook, LinkedIn, Classmates, Одноклассники, Вконтакте, много отличий найдёшь??? Особенно в интерфейсе...

Имя им - легион, и все как под копирку.

Quote (HacKeR)
давно эту уже исправлено. Это тоже самое что я буду тыкать тебе твоею двойкой в школы которую ты уже давно закрыл....

Ты имел в виду "двойкой со школы, которую ты уже давно закончил..." - так? А то я что-то не догоняю...

Quote (NoX)
Уделяй больше времени написанию сообщений, что бы потом не ржали!!!
Ну и албанец... Капец...

А по-моему, роботник - отличный мем.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 05 Ноября 2010, 19:12
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:28 | Сообщение # 1566 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
А разве мы спорим об удобности интерфейса??? Ты тут завёл песню, что эта социалка тоже самое что и контакт, что всё одинаковое и т.д. Всё это бред(ИМХО), это не должно даже волновать, при оценке какой-либо социальной сети...
Да, и если ты говоришь, что тут всё как в контакте и имеешь ввиду удобность интерфейса, то чего же ты тогда Павлу Дурову(создателю контакта) не писал свои возмущения по поводу неудобности интерфейса...

Я не говорил об удобности интерфейса, я говорил об оригинальности. Чем этот сайт отличается от ВКонтакта? Администрацией? Направлением на игрострой? Дык извините, это не аргумент. Его интерфейс - калька с ВКонтакте; неудобным я его назвать не могу, проблема в отсутствии своей мысли и креатива. Просто копия. Тем более, что экземпляры идиотов что на одном, что на другом сайте совершенно одинаковы. Тот же борщ, только в другой тарелке.

Оформление должно волновать вне зависимости от направленности и ориентации сайта. Если оформление качественное и красивое, то и работа с сайтом становится приятной.

Quote (NoX)
Блин... Так хочется матом начать

Начинай. А я поржу.

Quote (NoX)
кто-то ищет нужных ему работников

Я бы даже сказал - рОботников:




... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 09:43 | Сообщение # 1567 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
О мой бог!!!
Прочитай внимательнее вот эту часть моего сообщения!!!!
Quote
контакт впринципе нацелен на всех людей, а эта на определённую аудиторию, т.е. игроделов... Плюс ко всему это не дизайнерский проект или ещё что-то, что бы говорить о дизайне этого проекта. Я так понимаю что эта социалка в первую очередь должна нести пользу, а не впечатлять дизайном... Да, и как социалка может выделяться дизайном??? Все социалки почти одинаковые, и несут в себе информативность и полезность, а не какую-то дизайнерскую изюменку..

Ага, понятно. То есть дизайн никакой пользы не несет? Мне, например, приятно находится на сайте с качественным оформлением и удобным интерфейсом.

Да и какая польза от социалок? Тем более от социалки, в которой зарегистрированы дети.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 09:38 | Сообщение # 1568 | Тема: Из "Свободы" с чистой совестью.
старожил
Сейчас нет на сайте
Моя оценка - 7/10. Много ошибок, как грамматических и орфографических, так и пукнтуационных. Изюминка, мораль сей басни с трудом проглядывается во фразе "действительно СВОБОДНЫЙ".




... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 05 Ноября 2010, 09:55
ArtGrДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:31 | Сообщение # 1569 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
Ещё про шрифт убило... И разве ты будешь на этот проект смотреть по другому, если у него шрифт изменится с Arial Black на какой-нибудь Comic Sans??? Такие притензии можно предъявлять к любому сайту, видите ли у вас шрифт как у всех

Черный шрифт, белый фон, синие прямоугольные рамки. Ассоциируется с этими вашими ФКантактами.

А вообще, я разочаровался в сайте после того, как увидел профили ваших юзеров. Школота, идиоты и придурки, которые тянут любой сайт на дно.

Повторюсь: убрать шапку - чистейший ВКонтакте получится.

И как вы думаете, среди зарегистрировавшихся много игроделов? Держу пари, что процентов эдак сорок клюнули на заголовок Social Gamer (что Ґуґл перевел как "Социальный игрок" - непонятное название), схожесть с дуровским сайтом и возможность зафрендить побольше народу.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 1570 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
а ты хочешь чтобы был китайський шрифт? Оформление не одинаковое, в контакте нету блога, обьявлений, чата.

Зачем китайский? Давайте грузинский просто измените шрифт на более подходящий.

Оформление может и не совпадать точь-в-точь, оно слишком похожее! Те же синие рамки, тот же белый фон.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:28 | Сообщение # 1571 | Тема: Ваше любимое холодное оружие
старожил
Сейчас нет на сайте
Лазерный меч или сковородка Штык-нож.




... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:36 | Сообщение # 1572 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
Quote (ArtGr)
От этой вашей сети воняет пахнет ВКонтактом.

Ты ща такую фигню сказал!!!

А разве нет? Убрать шапку - один в один. То же оформление, тот же шрифт, те же аватары.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:18 | Сообщение # 1573 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
От этой вашей сети воняет пахнет ВКонтактом.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Среда, 03 Ноября 2010, 19:18
ArtGrДата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:11 | Сообщение # 1574 | Тема: To attack the сity
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LAndrey)
ArtGr, У кого какие мысли. Ты пойми я не очередной нуб который хочет сделать онлайн игру и супер пупер графику, кАрАваны - по русски пишется, то что это старая фраза в игрострое меня не интересует надо знать русский язык, но в этом случае даже писать нельзя. И у тебя слишком завышенная самооценка (пример: я главный - все под о мной) раз ты именно так критикуешь. Это даже видно по твоей подписи снизу и аватару, это что же получается ты Талант? У меня есть талант, так что же ты всегда со мной что ли бегаешь???

Дитё, тебе уже три раза объясняли: пишется не грабить караваны, а грабить корованы! Это интернет-мем, поговорка такая, возникшая из письма некого Кирилла, намерено пишется с искажением слов. Уважай обчаи.

У меня не завышенная самооценка и главным я себя никогда не называл - ни в жизни, ни в Интернетах. И в подписе с аватаром этого не видно.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Среда, 03 Ноября 2010, 19:13
ArtGrДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:54 | Сообщение # 1575 | Тема: To attack the сity
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LAndrey)
Русское название самого проекта Напаcть города. Ну ладно всё равно офицер Лебедев нападает на него точнее на зомби которые в нём)

Напасть города - это как грабить корованы.

Или имелось в виду не напАсть, а нАпасть? Тогда гугловский перевод неправильный.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Вторник, 02 Ноября 2010, 20:54
ArtGrДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 22:22 | Сообщение # 1576 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Книга Элая

По антруажу - копия Fallout 3. Постядерная Америка, бледно-зелено-желтые цветовые тона и бескрайняя пустыня.

Quote (TLT)
Безумный макс

Многие персонажы внешне напоминают людей из первого и второго Фаллаута.

Quote (TLT)
Водный мир

Оригинальный фильм.

Вот мои оценки:

Книга Элая - 8/10
Безумный Макс - 6/10
Водный мир - 7/10



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 22:15 | Сообщение # 1577 | Тема: Знакомство!
старожил
Сейчас нет на сайте



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:56 | Сообщение # 1578 | Тема: Знакомство!
старожил
Сейчас нет на сайте
Я Art.Gr., игродел, графоман и вроде как программист.

Имею опыт работы в Game Maker и Map001, чуток изучил Basic и GML, веду собственный, но очень непопулярный блог а также делаю вид, что пишу рассказы.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Суббота, 30 Октября 2010, 14:26 | Сообщение # 1579 | Тема: Конструктор для RPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Map001 - вот лучший РПГ-конструктор для начинающего. Ну, наверное лучший...


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 29 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 1580 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
старожил
Сейчас нет на сайте



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг