Воскресенье, 19 Мая 2024, 19:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Результаты поиска
ArtGrДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:23 | Сообщение # 1541 | Тема: S.t.a.l.k.e.r.I.K.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
(очередная пародия. немного неудачная :))

Если судить по скриншотам, то слово "немного" здесь неуместно.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 1542 | Тема: РАсказ присланнный на конкурс фантастов
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот еще один опус. Его нарыл на stalker-book некто doctor и поместил на сайт "Радуга", где, просматривая радуговские новости, текст откопал я.

Это какбэ "Жестокая Голактика", но на сталкерский манер.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Суббота, 27 Ноября 2010, 17:19
ArtGrДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 13:10 | Сообщение # 1543 | Тема: GTA V ice city иле смесь gta 4 и gta vice city
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (gamerobot)
думаю всем известно что gta vice city по мнению большенства людей самая удачная и лудшая из серий gta.но на сегодняшний день она уже довольно устарела.уже вышли такие игры как gta 4 с весом 14гб и с графикой и физикой от которой половина компютеров слетает и самое главное без смысла и хорошего сюжета.поетому я решил не смешать ли графику gta 4 c gta vice city? конечно не в прямом смысле.думаю игра получется очень интересной и многие будут в нее" играть.кто хочет помоч?хотяб чем небудь. зарание извеняюсь за возможние ошибки в тексте.

КГ/АМ!



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 24 Ноября 2010, 15:44 | Сообщение # 1544 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Я думаю что лучше просто не пользоваться контактом, ибо это уг,

Солидарен!

Quote (Deniiel)
но пора уже переходить на асю и скайп.

Не солидарен...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 1545 | Тема: Какой конструктор подойдёт для онлайн игры на телефон???
старожил
Сейчас нет на сайте
Аффтар, сколько тебе лет? По-моему, не больше десяти.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:08
ArtGrДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 18:12 | Сообщение # 1546 | Тема: Как поменять свой ранг на текст?
старожил
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/23-1241-15#165688

Надо сперва поискать по сайту прежде чем задавать тупые вопросы.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Суббота, 20 Ноября 2010, 18:13
ArtGrДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:12 | Сообщение # 1547 | Тема: Лучший Антивирус
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (digimon)
Лучший антивирус это отсутствие антивируса. Знаете, есть такие предметы, которые по сути своей бесполезны, но общество потребления их нам активно навязывает. Антивирус как раз в числе таких предметов. Он как соковыжималка, которую поставил в шкаф и забыл. Лично я антивирусом не пользуюсь. Зачем он мне? Все трояны удаляются вручную

LOL

Выбрал себе ESET Smart Security. Антивирус, антишпион, файэрволл и антиспам в одном флаконе.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 19 Ноября 2010, 15:14
ArtGrДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:10 | Сообщение # 1548 | Тема: Подскажите конструктор для Стратегии сэлементами РПГ.
старожил
Сейчас нет на сайте
Вооружайся Noobster'ом! Самое то.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 16:07 | Сообщение # 1549 | Тема: происхождение вашей аватарки...
старожил
Сейчас нет на сайте
1. На аватарке - мой ник. И, по совместительству, эмблема, которую я ставлю на свои игры.
2. Сделал самостоятельно. Нарисовал на тетрадном листке, потом обработал посредством Nero PhotoSnap.
3. Аватарка не единственная. Пятая по счету, если мне память не изменяет.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:03 | Сообщение # 1550 | Тема: XP, Vista или Seven?
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, мой выбор - это ХР. Привычнее и удобнее.
К тому же, мой комп Vist'у или семерку уже не потянет (грустный смайлик).



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Среда, 17 Ноября 2010, 18:03
ArtGrДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:00 | Сообщение # 1551 | Тема: Юмор на GCUP
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Darth Reavan)

а есть ли такой мод, который раздевает девок? для КОТОР 2....

срочно

Без комментариевю

Пруфлинк тута



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Вторник, 16 Ноября 2010, 22:01
ArtGrДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:00 | Сообщение # 1552 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
А разве в россиянах и в украинцах течёт разная кровь?

Вообще-то да.

P.S. Может, пора этому Вове в ICQ постучать, о причинах отлучки спросить? Номер-то в профиле указан.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:02
ArtGrДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 1553 | Тема: Из "Свободы" с чистой совестью.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
а вот многие произведения по ней, прочитанные ранее - отстой, мягко говоря...

Quote (trafford)
Вроде неплохо, но Сталкер это редкая чушь, так что и рассказы из этой вселенной тоже бесят

А вы не читайте фан-бред, возьмите лучше такие книги, как "Мечта на поражение", "В зоне тумана" или "Дезертир". Очень рекомендую, лучшие из серии.

P.S. Когда я писал "бред", то совсем не имел в виду текст Alexander_Mecel. Это не самый лучший рассказ, но по сравнению с ним большинство фанфиков - шлак. Автору - удачи, пишите еще, только в практике есть реальный опыт.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 1554 | Тема: помогите плиз найти норм конструктор
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
подскажите плиз норм конструктор для создания мморпг в 3д или 2д но лучше 3д . стоитли брать на запаску eclips если не найду конструтор ? буду оч благадарен !

Grammar nazi негодуЭ!

Что-то мне подсказывает, что самый лучший конктрутор для тебя - это Noobster, не в обиду ему будет сказано.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:06 | Сообщение # 1555 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
РФ существует, но контролирует преимущественно западные и центральные области страны. В армии нередко явление дезертирства. Связано это в первую очередь с тем, что войска не могут простить сотрудничества с НАТО и беззубую политику правительства по отношению к местным националистам-сепаратистам. Нередко к националистам-монархистам переходят целые воинские части РФ.

Тогда понятно.

Quote (iLya2IK)
Quote (ArtGr)
Тема игры изрядно попахивает национализмом. Но ведь это же только игра, верно?..

Игра не несет целью задеть или оскорбить чьи-либо моральные или национальные чувтва. В рамках игры просто смоделирован Югославский вариант для России.

Да нет, я здесь задеваний и оскорблений не увидел. Это просто такое наблюдение.

Короче, дерзайте! Игра получается хорошая.

Кстати, а какой движок у игры?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:06 | Сообщение # 1556 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
старожил
Сейчас нет на сайте
Охренеть...

Жаль, поиграть у меня не получится. Не то железо...

На скриншоте заметил маленький ляп... если это ляп. В игре существует Великая Российская Империя, а вот на странице "Информация об отряде" в графе "Войска" написано "Десант РФ". Но ведь Российской Федерации уже не существует, ведь на ее место стала эта самая империя.

Тема игры изрядно попахивает национализмом. Но ведь это же только игра, верно?..



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 15:59 | Сообщение # 1557 | Тема: Counter Strike 2d 1.0
старожил
Сейчас нет на сайте
Залей скрины! Тема оформлена не по правилам, админы могут швырнуть в бан.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 15:56 | Сообщение # 1558 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vanek100)
Про Map001 забыли, это - самый простой конструктор!

Да ну?

Quote (TLT)
Вот подходящие:
...
Engine001
...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 15:06 | Сообщение # 1559 | Тема: 8 спрайтов призрака.
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот. Помог чем смог, вроде работает.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 16:22 | Сообщение # 1560 | Тема: Ваш любимый жанр
старожил
Сейчас нет на сайте
Лучше ввести три отдельные ветки - научная фантастика, постапокалипсис и фэнтези. Слишком уж разные жанры.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг