Понедельник, 22 Июня 2026, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:02 | Сообщение # 1541 | Тема: [Gamiron #6] Lure-A-Zombie [2D, puzzle]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Ну как никак это сделано на скорую руку

Цитата IvanKorobko ()
Пока из того что увидел на видео возникают ассоциации

Цитата IvanKorobko ()
опять таки исходя из видео


Я собственно и не спорю про дальнейшую судьбу игры, что все может в корне измениться/обрасти новыми элементами и т.п. Мой комментарий основан исключительно на просмотренном видео, в котором я не увидел демонстрации того самого непрямого управления smile

Добавлено (28.11.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Цитата lentinant ()
Игроки будут в восторге от паззла, который можно проиграть, не пошевелив даже пальцем))


Почему же, как раз у игрока будет задача скучковать и держать в узде непослушных зомбарей. Особенно, если мясо будет съедаться за 5 сек и они опять начнут разбредаться - вот тогда будет даже весело)




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 28 Ноября 2013, 16:03
IvanKorobkoДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:00 | Сообщение # 1542 | Тема: Ваша первая консоль!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Первой консолью был клон atari 2600 под названием "Рембо vs Терминатор" с предустановленными кучей игр - лет так 20+ наверное назад, потом уже году так в 96 появилась Денди smile

IvanKorobkoДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:49 | Сообщение # 1543 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Kira ()
Посмотрю надеюсь смогу подключить устройство к 8ке.


Зачем? smile


IvanKorobkoДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 07:04 | Сообщение # 1544 | Тема: Как сделать переход с одного места в другое?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Is "ГГ" overlapping "Область"
-- On key "определенная кнопка" pressed --> ГГ set position to "Определенное место"

вроде как-то так


IvanKorobkoДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 07:07 | Сообщение # 1545 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
становиться не управляем, хотя уже коснулся земли.


Наверное не не управляем, а просто анимация полета продолжается при падении с нажатой кнопкой вправо/влево - он тогда ещё секунду как бы скользит на попе)


IvanKorobkoДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 14:46 | Сообщение # 1546 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
IK Studio
Сейчас нет на сайте





smile




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 29 Ноября 2013, 14:47
IvanKorobkoДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 15:11 | Сообщение # 1547 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Если честно, не очень понял...


Скулчилдрен на Бетменовском транслите smile


IvanKorobkoДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:45 | Сообщение # 1548 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Одолел третий уровень наконец, дальше играется легче! еще момент - при вступительном комиксе внизу белая полоса.

Да, сложность в демке немного искусственно завышенна - казалось поднимет немного интерес при малом кол-ве уровней) про белые полоски - да, есть, в новом билде уже исправил)
Цитата minuzz ()
как же ты такой производительности добился? через ludei и sc2? я вот сколько пытался, результат не особо радовал)

С оптимизацией с месяц где-то потел - хоть с2 с виду простой 'конструктор', но чтоб заставить все летать - нужно убрать с пути с десяток подводных камней - отказаться от поведений, отключить проверки ненужных коллизий, некоторые события вызывать не каждый тик, а раз в 8 реже, и .тп но все возможно как оказалось)

Добавлено (02.12.2013, 01:45)
---------------------------------------------
Хех, нашел бородатейший билд на каком-то богом забытом сайте: POiSE<May 2013 biggrin





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:47
IvanKorobkoДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 07:22 | Сообщение # 1549 | Тема: Как сделать так, чтобы ГГ не прыгал?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Даже страшно посылать на сайт русскоязычного сообщества за чтивом... фесь форум в таких темах ведь будет потом smile Самый безболезненный способ, если используется стандартное поведение "платформер" - убрать вертикальную акселерацию, используемую для прыжка и сровнять её с нулем. Ну или вариант посмешнее - назначить кнопку прыжка на +=, чтоб никто не догадался о его наличии))

IvanKorobkoДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:32 | Сообщение # 1550 | Тема: проект остановлен. v20.4.3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата zveroman ()
вы хоть комментарии оставляйте какие (((((


а что можно прокоментировать то?

Цитата zveroman ()
интересная идея - но трудновато идет реализация...

Цитата zveroman ()
Необходимы:


ну удачи, по крайней мере...


IvanKorobkoДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 10:06 | Сообщение # 1551 | Тема: Стол заказов (графика)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
Что это?


Это план на следующую десятилетку smile


IvanKorobkoДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 11:55 | Сообщение # 1552 | Тема: Подскажите бесплатный движок для RTS
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата ShooterZXC ()
От себя могу сказать


Угу, а всё что свыше видимо было продиктовано самим Богом... бери юнити. Хотя лучше ничего не бери ибо с такими амбициями лишь сам в себе разочаруешься...




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 03 Декабря 2013, 11:56
IvanKorobkoДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 1553 | Тема: Game Maker studio standart, как получить бесплатно ключ
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата krap ()
Призы там достаточно неплохие для школоты


Ну, прием на конкурс заканчивается 8 декабря, а на валидацию в сторе уходит около недели +\-, так что тут уже навряд ли.

+конкуренция для школоты там неимоверная, ибо все именитые компании с топовыми проектами запущеными ранее на Гугл Плей и Апп Стор - уже там и негласно уже делят призы по категориям...


IvanKorobkoДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 07:13 | Сообщение # 1554 | Тема: проект остановлен. v20.4.3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата zveroman ()
ТРЕБУЮ КОММЕНТАРИЕВ!


Зашел в хранилище, потыкал карточки - с запозданием переворачивались одинаковые картинки, смог на них щелкнуть - появлялись либо доллар либо замок закрывался либо карта переворачивалась, пробовал нажимать на игра - заявка принята и всё... как играть интуитивно не понял, в справку заглянул, но понял что вникать - дело не одной минуты и вышел.

Добавлено (05.12.2013, 07:13)
---------------------------------------------
Пока писал - внезапно началась игра. уже походу кажется понял смысл. Очень раздражают 2 вещи: как переворачивается карта(медленно и с задержкой) и как берется карта во время самой игры - чтоб нормально её схватить у меня навык только под конец раунда выработался - нашел за какое место хватать, чтоб хотяб 80% взялась...


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 1555 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Прошел демку! на поледних двух уровнях демки игра частенько вылетала. Пишу уж все может быть пригодиться.


Спасибо, да как оказалось там случаются вылеты частенько - уже 3 жалоба, да и сам установил, прогнал - тоже вылетело на всех моих девайсах - в полной версии таких вылетов у себя на устройствах не обнаружил(по крайней мере на этих начальных уровнях)...

Есть предположение, что это из-за падающих каменных метеоритов... они иногда не корректно работают, вызывая ошибку в физике - на ПК версии ошибка приводит к видимым последствиям, а на андроиде вылет ибо я её там ни разу не наблюдал... (когда каменный метеорит ведет себя как тяжелое тело с точкой гравитации внутри себя самого... или как то так) - в общем еще есть с чем поразбираться smile

Добавлено (04.12.2013, 19:46)
---------------------------------------------

POiSE на Kongregate

Web версия доступна для игры на онлайн площадке Kongregate

Добавлено (08.12.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Trailer for Google Play:


IvanKorobkoДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:52 | Сообщение # 1556 | Тема: [2D]Snow Dream
IK Studio
Сейчас нет на сайте
3 или 5 - компромисс м/у стилем и здоровьем для глаз. 4 вариант необычен, но рябит ей богу...

IvanKorobkoДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 08:29 | Сообщение # 1557 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Хочу чуток фидбэка no

Интересует пара моментов по игре:

1) Таймер на уровнях: стоит ли оставить конгрегейт версию таймера с градацией 40-45-50-...90сек на уровень или подтянуть и увеличить?
2) Цены на апгрейды: их адекватность и возможность набора нужных сумм путем поимки звезд на уровнях
3) Порог значений ачивментов - стоит ли снизить?


IvanKorobkoДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 07:36 | Сообщение # 1558 | Тема: Как выйти из режима "ленивой жопы" ?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
последнее время вошел в режим "ленивой жопы".


Таж фигня dry К сожалению выход так и не найден sad


IvanKorobkoДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 08:01 | Сообщение # 1559 | Тема: You tube разбушевался
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Раздули в принципе из-за ничего... есть кнопочка "оспорить", через которую в 90% случаев правообладатель контента скажет "я не против, чтоб кадры из моей игры использовались в его видео"...

IvanKorobkoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:12 | Сообщение # 1560 | Тема: 3d-моделирование
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Eyks001 ()
P.s. Никаких "позеров", только вручную

Цитата lvovand ()
нужно больше для тестирования


с позера само то взять, тестить быстрей и глазу приятней smile


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг