Вторник, 07 Мая 2024, 20:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 12:39 | Сообщение # 121 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
участник
Сейчас нет на сайте
понимаеш я немного не врубаюсь что это такое ДЭНВЕР(?) Я привык на си в Дарк ГДК делать мелкие ирушки и всё а ни пхп ни что такое дэнмер я незнаю, поимаешь???

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 04:21 | Сообщение # 122 | Тема: Popfly Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
расскажи подробнее что это ча чудо???

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 04:19 | Сообщение # 123 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
ну блин и сюжет ... представляю таких чуваков надутых в скафандрах и калашами и таких же апарышей только с м16 ...уга dry

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 04:04 | Сообщение # 124 | Тема: Как и где будете отмечать Новый Год?
участник
Сейчас нет на сайте
я буду от мечать под ёлочкой

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 04:03 | Сообщение # 125 | Тема: Hi-Tech новости
участник
Сейчас нет на сайте
мда круто ничего не скажешь , тебе помочь??? я знаетели про железо больше всех заю

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 17:17 | Сообщение # 126 | Тема: Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
это XAN из игры UNREAL 2006

он чертовски похож на солдат теслы из ред алерт 2 или как я сразу думал что это чубрики из дюны


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 14:46 | Сообщение # 127 | Тема: Legends Hokkaido
участник
Сейчас нет на сайте
ну где ещё скрины??? может нужна помощь буду помогать просто за маленькое словечко в титрах biggrin

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 14:11 | Сообщение # 128 | Тема: помогите с eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
я тут не давно скачал эклипс но именно как работать с ним не понял
расскажите ещё вот что как сделать сервер из сайта юкоз??? туда надо заливать папку server?? или есть что то менее запарное???


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 13:20 | Сообщение # 129 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
участник
Сейчас нет на сайте
я делаю на еклипсе но он сильно ругается когда запускаю клиент и вообще просто в кратце как сделать заэмулить сервак и как настроить конструктор

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 11:51 | Сообщение # 130 | Тема: Спрайты для Файтинга
участник
Сейчас нет на сайте
ну например просто сделать скрин игры а потом в фотожопике обработать

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 11:10 | Сообщение # 131 | Тема: Создание игры и сервера
участник
Сейчас нет на сайте
чувак лутше флэш это я советую (типа editor choise:)) флэш освоиш за год или ходи в школу по программированию и освой его за месяца 4-5 зато будешь знать всё

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 11:07 | Сообщение # 132 | Тема: Создаётся приятная 2D игрушка!
участник
Сейчас нет на сайте
ооо нет народ не надо играть в ворлд(вёрлд так училка по инфе говорит вёрд пад) оф гуу там стадо бешенных трекгольников против такого же стада квадратиков и жестокости нет
И ещё не говорите мне что без жестокости преступления бы могие не совершались -- я говорю не правда я же не иду убивать людей после целого дня играния в жестокую игру


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 16:16 | Сообщение # 133 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
да для заставки ну у меня просто сейчас подготовка к ЕГЭ и гамать я не знаю когда сможете но 1 уровень на 70% сделан и скоро всё будет сейчас убираю баги и делаю скриптованные сценки

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 15:18 | Сообщение # 134 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
просто сейчас не надо паниковать у меня идёт подготовка ЕГЭ и я не могу тратить время зря просто надо это понять

Добавлено (19.12.2008, 15:18)
---------------------------------------------
так концепция изменилась! первая миссия будет зимой в глухом лесу первая карта пошти закончена


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 15:17 | Сообщение # 135 | Тема: TOF
участник
Сейчас нет на сайте
аа понятно а я думал the offical feater(или как пишется будушее)

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 12:09 | Сообщение # 136 | Тема: TOF
участник
Сейчас нет на сайте
уважаемый ТЛТ можете пояснить мне человеку не далёкому как расшифровывается ТОФ??? (у меня логика с расшифровыванием оставляет желать лутшего)
Сейчас погляжу раскажу своё (очень) компитентное мнение smile

Добавлено (19.12.2008, 12:09)
---------------------------------------------
ТОФ прикольный журнал посмотрел красиво выполнен я за журнал


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 12:08 | Сообщение # 137 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
участник
Сейчас нет на сайте
на чём удобно на том иделай никого не слушай что что то лутше

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 11:53 | Сообщение # 138 | Тема: Через два квартала.Обратного пути нет
участник
Сейчас нет на сайте
ну извени просто у меня по русскому 3 ни чего не поделать!!!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 11:52 | Сообщение # 139 | Тема: Новый год!
участник
Сейчас нет на сайте
да я шутник и кстати твоя подпись разве 3 эпизод будет??? но если будет то я знаю каое у него начало сто процентов гордона опять достанут из под завала(скотина бухает а потом дома рушатся!!!)
Вот не по теме хочу спросить кто смотрит Стальной алхимик по стс ??? (мульт прикольный) была бы по нему мморпг как например властелин колец вообще шикарно было


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 11:33 | Сообщение # 140 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
участник
Сейчас нет на сайте
щадо просто хватит ерунду пороть просто возьми и скажи как игра должна выглядеть жанр какое время тебе для этого надо и мастера помогут с движком и руководством не надо дрыгать ручками и орать что все лохи и не правы когда сам ничего не знаеш

Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг