Пятница, 19 Апреля 2024, 02:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 10:22 | Сообщение # 21 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
а чем тебе голубое небо не нравится???
Ну чёрт с тобой будет --- ------
*******зачитано - будет*******


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 10:08 | Сообщение # 22 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
да ждёмс!!!

Добавлено (29.12.2008, 10:08)
---------------------------------------------
кстати на двиг нужны идеи по функциональности --- типа конкурс "Чья Фитча Баще"
напишите всякие интересные графические, функциональные, визуальные и прочии эффекты.
Заявки должны быть типа - "Хотелось бы чтоб небо было голубое!!" и скорей я это воплощу.


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 01:20 | Сообщение # 23 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю ты первый заметил то что все мои сценарии содраны с других игр!!!
А Фолл 4 ни кто не отменял:)))))))))))))))


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 01:18 | Сообщение # 24 | Тема: Есть идея
участник
Сейчас нет на сайте
Ха Е3 вот DefcoN 16 вот это тема была ты ещё предложил бы КРИ чтоб эти проекты кто нибудь покупал

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 01:10 | Сообщение # 25 | Тема: DOOM ONLINE
участник
Сейчас нет на сайте
непонял что за ошибка????

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 01:09 | Сообщение # 26 | Тема: InfernoTiv Studio
участник
Сейчас нет на сайте
поздравляю

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 01:08 | Сообщение # 27 | Тема: Скриптовые языки
участник
Сейчас нет на сайте
да прямо в яблочко
___/****\=======#
(@=@=@=@=@)


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 01:07 | Сообщение # 28 | Тема: Tokyo Game Engine
участник
Сейчас нет на сайте
я его скачнул но думаю редактировать его очень долго прийдётся там кодов столько много ужас

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 01:05 | Сообщение # 29 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
Да гонки типа раздолби его ракетой. Хотя мысли у меня клонятся к солдатикам я всё равно сделаю гонки только третяя версия исходника будет и сделаю

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:06 | Сообщение # 30 | Тема: InfernoTiv Studio
участник
Сейчас нет на сайте
блин ты даже меня запутал

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:05 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
вы точно на любой вопрос ответите??? Тогда --- Как мне в моём движке на си++ и дарке сделать чтоб модели 3д макса грузились а то пол лебаггером он мне брейк выдаёт либо рантайм. И ещё где можно получить русский хэлп по Дарку??

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 16:54 | Сообщение # 32 | Тема: Blitz3D
участник
Сейчас нет на сайте
ха блитц блиц хрендлиц еслиб я мог красиво моделировать то енти игры для меня были бы фуфлом но такое исскуство мне не дано :((

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 16:00 | Сообщение # 33 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
да

Добавлено (28.12.2008, 14:58)
---------------------------------------------
Так жду 3 версию движка и начну работу над двиглом

Добавлено (28.12.2008, 16:00)
---------------------------------------------
так нашёл исходник из которого сделаю левл мэйкер даа допишу и сделаю егоооо ....


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 15:55 | Сообщение # 34 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
участник
Сейчас нет на сайте
да сой ответ С++ и DarkGDK
Quote (Lemon)
тогда любимый ответ артериала "C++ и DarkSDK". ну или платный движок.

а у тебя ошибка люмон СДК это directX SDK это 3д библа а дарк это чисто упрощённая его версия


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 15:06 | Сообщение # 35 | Тема: Неплохой способ сделать графику в ФПС Креаторе красивее
участник
Сейчас нет на сайте
а ещё для лентяев нужен полный справочник для блондинки

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 15:04 | Сообщение # 36 | Тема: Неплохой способ сделать графику в ФПС Креаторе красивее
участник
Сейчас нет на сайте
знаете ни чего хорошего не выйдет просто будет кривая модель с красивой картинкой это всё равно что в крайзисе взять и Номаду удалить причендалы на ногах голову сделать просто круглой а на руках место пальцев проиделать простые цилиндры:) а если сжимать 2д модельки то формат бмп или гиф их сжимает точно не помню

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:59 | Сообщение # 37 | Тема: X-Quad Editor
участник
Сейчас нет на сайте
ДАа может и так быть блин определился бы какой бэзик нужен

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:46 | Сообщение # 38 | Тема: X-Quad Editor
участник
Сейчас нет на сайте
вообще QBasic а ты что по нему мастер???

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:39 | Сообщение # 39 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
гад!!!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:27 | Сообщение # 40 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
нихрена не будет для тебя самую глючную версию сделаю и пэинт вместо левл мекера !!!!

Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг