Суббота, 20 Апреля 2024, 06:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 12:06 | Сообщение # 181 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Сталкер - это по сути РПГ-3Д экшн. Такую игру без знаний программирования сделать нереально. Конструкторы обычно дают возможность сделать стандартные жанры.

ну не скажи по мне так просто рпг и точка просто место луков тут автоматы biggrin


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 11:42 | Сообщение # 182 | Тема: GTA 4
участник
Сейчас нет на сайте
да ну ваш гта нашли блин игру:((
У меня на ней нлюки с видео но я эту игру и не ждал есть игра лутше mercenaries 2 или lef4dead(ну эта из другого жанра)


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 11:33 | Сообщение # 183 | Тема: Fable 2D
участник
Сейчас нет на сайте
ну ладно так уж и быть влезать не буду

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 10:54 | Сообщение # 184 | Тема: Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
а тебе зачем??

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 10:49 | Сообщение # 185 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
участник
Сейчас нет на сайте
Я БЫ СОВЕТОВАЛ Английскую версию т.к. русификаторы могут испортить прогу как было у меня си++ там всё бвло наоборот всё неправильно

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 12:33 | Сообщение # 186 | Тема: Fable 2D
участник
Сейчас нет на сайте
мдаа не густо мож лутше вид сверху??

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 12:27 | Сообщение # 187 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
участник
Сейчас нет на сайте
вопросами мне не надоеш но я не подключил ешё ничего и нечего я не сделал я думаю сейчас тебе лутше поучится делать красивые модельки на зд студии макс или просто раздумать как она должна именно выглядеть просто сюжет надумай и всё .Я тебе напишу как всё будет готово

Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Суббота, 13 Декабря 2008, 12:28
arterialДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 12:23 | Сообщение # 188 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
участник
Сейчас нет на сайте
чувак ты на си затрахаешся ДаркГДК подключать но есть шанс что всё получится:)

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 15:54 | Сообщение # 189 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
участник
Сейчас нет на сайте
чувак чё за плач души блог состоит из одних твоих коммов. Слушай яб забил на огра и писал на чистом си
смотри можно скачать си ++ с майкрософта дирекстСДК 9.0 и ДаркГДК соеденить их и сварганить самому движок нуу впрочим я затрахался уже подключать к си все эти библы как подключу будет тебе движок называется только вставь и играй а за идею спасибо я её сплагиантю не надолго:))))


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 15:39 | Сообщение # 190 | Тема: Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за сайты особенно первый

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 06:05 | Сообщение # 191 | Тема: Книги для обучения языкам программирования
участник
Сейчас нет на сайте
дааа вообще людей программирование не интересует а так только редакторы и быстросоздавалки игр

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Среда, 10 Декабря 2008, 15:47 | Сообщение # 192 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
участник
Сейчас нет на сайте
ого и так на сегодняшний день сишка плюс вырвалась вперёд за ней гонится паскаль а потом бэсик и пхп а вот
его собрат си решотка чуствует себя не важно 0 на счету как и лисмы


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 06:35 | Сообщение # 193 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
участник
Сейчас нет на сайте
дааа си это вещь!!!
НО чёт не понял ?? 8 голосовало а почеу 7 человек не обьяснила свой выюор???


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 14:47 | Сообщение # 194 | Тема: 3Д движок на Pascal?
участник
Сейчас нет на сайте
ДУпень в Дельфы интерпритация языка паскаль а фрее паскаль нууу на этой какашке я обущался азам программирования ну дельфи всё же плох перед сишным языком в дельфи надо много писать и думать а си подумает за тебя

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 14:42 | Сообщение # 195 | Тема: Есть ли конструкторы Флеш игр(кроми Macromedia Флеш)
участник
Сейчас нет на сайте
а чем вам эдаб флеш не угодил??

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 14:39 | Сообщение # 196 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
участник
Сейчас нет на сайте
ТАК ГОЛОСУЕМ ГОЛОСУЕМ!!!
и пишем ответ не стесняемся!!! cool cool cool


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 14:34 | Сообщение # 197 | Тема: Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
ну ты ващёё крутой кинь на депозиты гыыы и всётаки а как делать своё оружие я тормозок и потолок как поднять тоже не в ипу как сделать dry

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 14:35 | Сообщение # 198 | Тема: Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
кинте ссылку понравилосись ваши обсуждение

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 14:15 | Сообщение # 199 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
участник
Сейчас нет на сайте
чувак забей на свою игру это глупо сам суди
1.тебе нужен будет сервак который нужен для мморпг или браузерной игры
2.нужно сделать сайт если это браузерная игра
3.нафиг тебе 300 человек???
4.лутше делать 10х10 а не 300 т.к. смотри выше и ещё игры как контра .... они как это... у каждого игрока своя карта и свой мир а в мморпг от игрока только клиент и модели а карта и всё всё всё лежит на сервере на которых для 300 человек стоит по 1500мб/с и выше а у тебя я так понимаю 100мб/с - 500мб/с??? wink wink
5 и забей на яву флэш легче и графически может больше сам изучаю кс 3 лутше английскую версию понятней будет(и флэш не майкрософт а эдаб как и фотожоп biggrin )
6.и вообще книги по таким серьёзным языкам как си из нета не качают а учатся в университетах и покупают книги

вобщем примерно ты понял??!!


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 13:59 | Сообщение # 200 | Тема: Как вы нашли этот сайт??
участник
Сейчас нет на сайте
да священики !!! я искал хасанскую битву для реферата по истории и случаем сюда наткнулся(
biggrin biggrin


Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг