Пятница, 26 Апреля 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 07:45 | Сообщение # 161 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (den)
arterial на щет хакеров я щитаю ты не прав. Есть и хакеры которые и проги для игростроя пишут.

да таких перцев я знаю и могу дать мейл одного чел крутой и разговорчивый

Добавлено (18.12.2008, 07:45)
---------------------------------------------
я тут лежу и думаю -- я же ни чего не срублю за лабораторию а если сделаю "локальный конфликт" по сетке то будет рульно и можно будет сделать её платной:)) wacko wacko wacko


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Среда, 17 Декабря 2008, 17:18 | Сообщение # 162 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
ага прям кризис:)) аж 2 раза но сейчас лутше я ёщё хочу сделать смехо глюки (типа видео дневник по всем глюкам)
угагакиватся до кашля можно!!!


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Среда, 17 Декабря 2008, 15:36 | Сообщение # 163 | Тема: Zombie Engine
участник
Сейчас нет на сайте
.... без коментариев

Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Четверг, 18 Декабря 2008, 13:30
arterialДата: Среда, 17 Декабря 2008, 15:33 | Сообщение # 164 | Тема: Учю программировать на языке Паскаль(Delphi7,6, FreePascal)
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin Так и вот она тема по Паскалю biggrin biggrin biggrin (бурные аплодисменты!!!)

Добавлено (05.12.2008, 13:29)
---------------------------------------------
И так задавайте вопросы интересующие по Дяде Паскалю
Отвечу на все вопросы (ну или почти на все)
И так для начала качаем Дельфы 7 (самый рульный конечно)
И когда скачаете задайте вопрос я Человек-книжга biggrin

Добавлено (17.12.2008, 15:33)
---------------------------------------------
ладно люди скучные и им не интересно !!! закрывай тему модер


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Среда, 17 Декабря 2008, 15:23 | Сообщение # 165 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
да я тут понял что ни один пак не пойдёт так как на фпс от ноаого диска не ключа как в обычной версии angry angry angry

Добавлено (17.12.2008, 15:08)
---------------------------------------------
так народ выкладываю два скрина!!!!

Добавлено (17.12.2008, 15:21)
---------------------------------------------
сейчас дядя модератор посмотрит и скажет что моня и дам ссылку а завтра точно будет первый лвл

Добавлено (17.12.2008, 15:23)
---------------------------------------------
http://gamecreating.org.ru/load/0-0-0-271-20 вроде вот


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Среда, 17 Декабря 2008, 06:53 | Сообщение # 166 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
ну спасибо на добро слове! Постараюсь доделать к новому году а то сейчас контрольные и время нет (всё же 9 класс!!!чтоб его!!) и народ если у вас есть или знаете ссылки на model pack 1-15 пожалуйста закинте в тему ресурсы там моя тема ресурсы к фпс креетор

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 16:34 | Сообщение # 167 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
Я тут смотрел в нете и увидел модель паки от 1 до 15 вроде и вот кто может выложите их или часть ну или вообще что нибудь от этих паков
так же сюда сплавляем все редакторы ресурсов, конвертеры, модели, скрипты вобщем всё что касается fps creator'а
всё пригодится и пойдёт в дело так же можно рассказать свои секреты делания и игроваяния(игроваляния?)


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 15:28 | Сообщение # 168 | Тема: Сайты по ресурсам
участник
Сейчас нет на сайте
да туева хуча сайтов но большенство ни чего не значат

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 12:58 | Сообщение # 169 | Тема: Legends Hokkaido
участник
Сейчас нет на сайте
а по мне так проект рульный я бы купил
пример тому народ не верил что маунт анд блэйд будет хитом а мне игра понравилась
кстати а можно мне текстурку какую нибуть забацать? пиши в лс с фотошопом на ты!!!


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 10:24 | Сообщение # 170 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky!!!
участник
Сейчас нет на сайте
да чистое небо промодернизировали но багов там столько что играть становится не совсем интересно но на пример там ноги у сталкеров попрвили они теперь не напоминают гиперотрафированые ороски как в тенях чернобля smile
но в тени я играл с удовольствием и например можно увидеть народ говорит что чернобыль по 15-20 раз а чистое небо всего 4-7 раз (я думаю на данный момент)


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 08:56 | Сообщение # 171 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
народ скрины будут но тут у меня личная проблема сейчас контрольные на носу я в 9 классе может всё задержатся
простите меня но я щас доделаю и дам скрин а потом оладка и демка

Добавлено (16.12.2008, 08:06)
---------------------------------------------

Quote (Ternox)
вряли. если даже скринов не с чего сделать

ну я бы так не спешил просто не хочу делать скрины с некрасивых коридорчиков (без плагинов)

Добавлено (16.12.2008, 08:56)
---------------------------------------------
так народ завтра будут скрины и может быть даже 1 левл игры а сегодня я буду готовится к контрольной по алгебре
всем не отчаиватся!!! bag batman bag angel


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:07 | Сообщение # 172 | Тема: Машэнимия - вопросы
участник
Сейчас нет на сайте
можно просто взять эдаб флэш и сделать мульт

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:04 | Сообщение # 173 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
участник
Сейчас нет на сайте
мдааа фпс креетор бяка пространства только закрытые а сам движок какойто тёмный весь

Добавлено (15.12.2008, 16:04)
---------------------------------------------
ну вы дурики в параметре компилирования надо свою карту дать то есть заменить стандарную!!!!!!!!!!!!


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 15:42 | Сообщение # 174 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
И так вот оно свершилось 20 декабря будет моя супер пупер дупер мега игра!!!!:holiday: holiday holiday
скрины будут выложены чуть позже (как появятся dry )
демка выйдет 18 и будет выложена либо на депозиты либо на сайт
и так об игре:
Жанр- шутер(а что ещё можно сделать на fps creator'е dry );
сюжет(или что то вроде него biggrin )
ты солдат спец отряда и тебе и всему отряду дают задание что случилось серкетной лаборотории россии
куча оружия и даже всеми любимый миниган(и даже не мини)
также куча зомбарей bag и всякой нечести. в ходе игры будут выявлены всякие трагедии и то что на этой базе случилось cool cool cool


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 15:16 | Сообщение # 175 | Тема: Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
BuROB
скажи кто это на картинке мне что то знакомо но понять что не могу


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 15:12 | Сообщение # 176 | Тема: Дезинсекторы. реалити-шоу
участник
Сейчас нет на сайте
ну незнаю там можно и в псевдо 2д biggrin

Добавлено (15.12.2008, 15:12)
---------------------------------------------
если постаратся но для фпс я видел 9 паков с ахриненным оружием красиво нарисовано


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16:12 | Сообщение # 177 | Тема: Дезинсекторы. реалити-шоу
участник
Сейчас нет на сайте
СКАЗАНО 3Д ЛЮДИ ЧИТАТЬ УЧИМСЯ

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16:05 | Сообщение # 178 | Тема: InfernoTiv Studio
участник
Сейчас нет на сайте
без головы ??? а оригинальней название можно??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 15:59 | Сообщение # 179 | Тема: Toxic gamemakers
участник
Сейчас нет на сайте
гаа наро ну вы и смешные новый диск чистая лицензия и тутуту .... пиратка??? ага в лицензионном магазе продают пиратку???

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 15:53 | Сообщение # 180 | Тема: Зона-17
участник
Сейчас нет на сайте
люди с такими требованями вам движка фола 3 а если точнее обливки biggrin biggrin biggrin
и сразу скажу сталкер это какашка особенно 2 чистое небо забаговенней игры не видел
а вот первый сталкер ну ... неплохо неплохо
но тема со сталкером не актуальна сейчас круто будет тема масовой разрушаймости и отрывания конечностей вы видели фолл 3 ??? это первый вторым в отрывании конечностей стал кол оф дьюти мир в войне ну и 3 это лефт фо дед(я его называю подвинетесь 4 трупа (такой перевод у сократа biggrin ))
кстати под ваши задачи можно и движку на подобии 2 халвы но не факт что такое есть
кстати заострите внимание на mercenaries 2 вот пример тотальной разрухи и вообще 4 програмера сишных и свою движку сделать не могут???? какие они тогда програмеры???? dry


Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг