Пятница, 03 Мая 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:17 | Сообщение # 141 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
так вот так патчат фпс"ку
1. деревья тут
2. и модельки вот спецназовец и модел пак 6 но где он я не помню
ну вот и всё


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:10 | Сообщение # 142 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
участник
Сейчас нет на сайте
ты мне??? если не мне то извени не понял а так внатуре сам както не внятно спросил этот шадов и ещё мину с поставил за то что я спросил что за жанр:(((

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:02 | Сообщение # 143 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
участник
Сейчас нет на сайте
чувак давай я тебе помогу с сюжетом у меня в голове уже лет пять всякая хрень компостируется (теперь я этот весь компост выливаю в игры) ну если серьёзно давай подумаю так пост ядерка так сюжет
и так в 2045 году началась 3 мировая война в ходе войны используются протонные и химические бомбы
и война прорадила хаос люди сходили с ума умирали ели друг друга сбивались в прайды и анклавы и всё человечество упало до каменного века так как ни электричества ни фабрик ни цехов ни чего только человек и пустота и вот ты один из войнов прайда и вдруг вашему вождю доходит весть что есть уцелевший город [color=red](и тут рэп
нам нужно добратся до города янтарного цвета через страх и боль через ернистые кусты роз до города грёз где нас ждёт ласка и любовь )


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:50 | Сообщение # 144 | Тема: Новый год!
участник
Сейчас нет на сайте
хм фраза понравилась играеш мужиком в новый год как будто мужики какието другие становятся именно в новый год(ну а потом неделю спят под ёлкой )

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:41 | Сообщение # 145 | Тема: Через два квартала.Обратного пути нет
участник
Сейчас нет на сайте
вау вот это развитие сюжета спецназ-учёный-Никто(бомж) Путь великого чела из зада
внимание не обращать на меня я просто туплю я тупил в стенку ни чего не вышло теперь развлекаю приколами


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:37 | Сообщение # 146 | Тема: Fell chel from hell
участник
Сейчас нет на сайте
мммм... хм добавь в теме Жестокий чел из зада biggrin biggrin biggrin biggrin

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:29 | Сообщение # 147 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
титьгас:)

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:27 | Сообщение # 148 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
участник
Сейчас нет на сайте
да я тоже так думаю ни фига не сказал и ешё хочет что то как будто тык тык и вот игра

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 15:32 | Сообщение # 149 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
ого спасибо если пойдёт буду признателен . Ну я думаю иимя пользователя можно любое???

Добавлено (18.12.2008, 06:30)
---------------------------------------------
спасибо за ключ большое нет огроменное спасибище

Добавлено (18.12.2008, 06:49)
---------------------------------------------
ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН (НЕ НАДОЛГО)

Добавлено (18.12.2008, 15:32)
---------------------------------------------
так кто не ждал и не отписался:)))

Добавлено (18.12.2008, 15:32)
---------------------------------------------
я же сказал пишите всё что думаете и обосновывайте ответ


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 15:03 | Сообщение # 150 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
ЛАРА КРОФТ

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:54 | Сообщение # 151 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
участник
Сейчас нет на сайте
поясни пожалуйста что такое Бк

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:23 | Сообщение # 152 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
участник
Сейчас нет на сайте
движку сказать не могу но удачи в построении игры

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:07 | Сообщение # 153 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
участник
Сейчас нет на сайте
вообще я просто спросил что такое антиБк и посоветовал редакторы а про нуба сам себя так назвал

Добавлено (18.12.2008, 14:07)
---------------------------------------------
а СЛИПКНОТ РУЛИТ!!!!!


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:31 | Сообщение # 154 | Тема: Zombie Engine
участник
Сейчас нет на сайте
как так 3 ядра это вся нагрузка делится на 3??? блин....

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:22 | Сообщение # 155 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
участник
Сейчас нет на сайте
начался конец мира нубы делают игры ппц
-----
и что такое антиБк?? если как контра то тебе фпс крееторХ9 если у тебя ХР и фпс крееторХ10 если у тебя Виста


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:20 | Сообщение # 156 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
ну не знаю тогда попробуй так 3 или 4 наверно только так я не особо вник но сейчас посмотрю

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 11:27 | Сообщение # 157 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
ну вообще там и сказано идти и бить стоять и бить и т.п.
у всех моделей есть такие анимации вот это 11 бить спереди вроде


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 10:52 | Сообщение # 158 | Тема: Заявки на модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
vergil010, сделал тебя модератором, НО в любом случае ты должен убрать бары из подписи весом более 15 кб. И используй 1-2 - не больше. Сам там подправь подпись - обычно я такие подписи сразу куцаю. Ввел ограничение на подписи всем - 200 символов максимум. (как погляжу, пора и картинки в подписях запрещать - сам топик весит 70-100 кб, а подпись у кого-то тоже за 100 + авы... = страницы для некоторых пользователей неподъемные).

ну если только пользоаватся макентошом то не подёмные biggrin biggrin biggrin ну или........... нашими кампами с информатики
========
А если серьёзно то бросайте свои интернет експлорерры это фигня вот у мен прокачанная operaAC с быстрым улутшенным движком со всеми плугинами и анти спамом улутшенной лентой новостей .... хм вобщем не превзойдённая . сделали специально для меня (пак с оперой) но есть ссылки на них поищите


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 10:19 | Сообщение # 159 | Тема: Комплект для улучшения FPS Creatora x9
участник
Сейчас нет на сайте
и так комплект для реально крутого улутшения я сделал так чтоб графа была как в саурсе и даже без зависонов
-------------------------!!!!!
и так заходите на тему ресурсы и там фпс креетор там ссылка 1 от олексея заходите на нее от туда качайте форест пак та которая на 2 сранце и 3д вида а не 2д и качаем потом качаем модел пак 6 и ставим и всё графика сразу поменяется на саурсную
+++++++++++++
если смазал чепуху то простите и поймите меня


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 10:09 | Сообщение # 160 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
НУ ИКС файл это директХ это файл директа такчто я не знаю у меня просто есть студия си++ и к нему я дирекХ последний подключал ну для (ДаркГДК)
а как плеер на 400 мб я думаю тебе не подойдёт(этож библиотека)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
И ВОТ НОВОСТЬ ДНЯ НАКОНЕЙ ТО Я ДОБИЛСЯ ОТ ФПС КРЕЕТОРА ГАФИКИ ОТ КОНТРЫ САУРС!!!! УРААА!!! если надо рассказать могу:))) пишите с удовольствием поясню


Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг