Пятница, 17 Мая 2024, 07:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 14:57 | Сообщение # 101 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
тогда скачай сократ персональный и переведи кразис раздельно край зис и там перевод сестра крика, но край это плач же???

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 14:55 | Сообщение # 102 | Тема: Скриптовые языки
участник
Сейчас нет на сайте
а разве есть онный???

Добавлено (22.12.2008, 14:55)
---------------------------------------------
кстати экшн скрипт приминяется ешё и в больших программах как дрим варе , мешанные языки, инекоторые мелкие проги


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 14:48 | Сообщение # 103 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
я знаю этот прикол просто умник который создовал его недотянул одну точку и вот такой конячий член торчит
я его подправлю выложу


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 11:16 | Сообщение # 104 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
ну тогда сестра плача??

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 08:52 | Сообщение # 105 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
блин чувак глянь в словарь crysis - это кризис (это к твоей справке)

--------
Хм люди без скафандров???


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 08:39 | Сообщение # 106 | Тема: Есть ли конструкторы Флеш игр(кроми Macromedia Флеш)
участник
Сейчас нет на сайте
это крик души

Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Понедельник, 22 Декабря 2008, 08:41
arterialДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 08:37 | Сообщение # 107 | Тема: Посоветуйте конструктор для 2d rpg, кроме GM
участник
Сейчас нет на сайте
ну ладно мне сечас пофиг у МЕНЯ БУДЕТ СВОЙ КРОССПЛАТФОРМЕРНЫЙ ДВИЖОК!!!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 08:16 | Сообщение # 108 | Тема: Учю программировать на языке Паскаль(Delphi7,6, FreePascal)
участник
Сейчас нет на сайте
лемон ты извращенец просто потому что на дельфах очень долго и нудно делать такие вещи но если ты сильно хочеш то вот но там больше всяких не интересных прог с использованием OpenGL посмотри на код и испугайся
вот тут мелкие "хакерские" проги вот
вот тут прикольные темки особенно второй snow
КСТАТИ НОВОСТЬ СКОРО ВЫЙДЕТ МОЙ КРОССПЛАТФОРМЕННЫЙ ДВИЖОК (СКОРЕЙ БЕЗ КОДА КАК КОМЕРЧЕСКИЙ)


Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Понедельник, 22 Декабря 2008, 08:27
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:19 | Сообщение # 109 | Тема: Popfly Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
нет я за чистое программирование на си

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 15:47 | Сообщение # 110 | Тема: Пранк
участник
Сейчас нет на сайте
а вот боты звоняшие каждую минуту на телефон вот это круто всего 3wmz и у чувака голова взорвётся

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 15:18 | Сообщение # 111 | Тема: Посоветуйте прогу для игры типа C-S, кроме FPS Creator
участник
Сейчас нет на сайте
блин Денис (Редис) ты определись что ты хочешь а то я это не хочу это ерунда и бла бла бла просто посиди посмотри прочитай хелпы и просто научись ждать

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 15:14 | Сообщение # 112 | Тема: Движки с самыми удобными редакторами карт и ресурсов?
участник
Сейчас нет на сайте
ВСЕ ЗАТОИЛИ ДЫХАНИЕ И ЖДИТЕ МОЕГО СЛОВА.....СИ++ И БИБЛЫ К НЕМУ = КРУТЫЕ И КРАСИВЫЕ ИГРЫ!! А ЕСЛИ РЕДАКТОР ТО ФПС КРЕЕТОР!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 15:11 | Сообщение # 113 | Тема: помогите с eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо на совете а теперь тему удаляй а то место только занимает

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 15:10 | Сообщение # 114 | Тема: Как и где будете отмечать Новый Год?
участник
Сейчас нет на сайте
а разве барчеги и кафе работают в новый год??? блин бедные люди к которым вы пойдёте после дома ёлки и барчега biggrin biggrin biggrin

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 15:05 | Сообщение # 115 | Тема: Есть ли конструкторы Флеш игр(кроми Macromedia Флеш)
участник
Сейчас нет на сайте
скоро сделаю видеокурс и выложу на депозиты скорей после нового года

Добавлено (21.12.2008, 15:04)
---------------------------------------------
либо журнал

Добавлено (21.12.2008, 15:05)
---------------------------------------------
либо коменнты в блокноте

Добавлено (21.12.2008, 15:05)
---------------------------------------------
но что то из выше перечисленного точно будет


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 15:03 | Сообщение # 116 | Тема: Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
да солидарен с вами biggrin biggrin

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 12:55 | Сообщение # 117 | Тема: Как и где будете отмечать Новый Год?
участник
Сейчас нет на сайте
ну ладно я поеду к бабушке с дедушкой в арсеньев и буду там спать под ёлкой!!!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 12:53 | Сообщение # 118 | Тема: помогите с eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
понятно я протупил если что и буду на юкозе делать так только на флэш как раз мы будем проходить скрипты

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 12:52 | Сообщение # 119 | Тема: Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
ну ты нуб блин моя 5 летняя сестра с этим конструктором справится . не тупи чувак

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 12:50 | Сообщение # 120 | Тема: Посоветуйте конструктор для 2d rpg, кроме GM
участник
Сейчас нет на сайте
а если для 3д РПГ есть что нибудь????

Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг