Четверг, 02 Мая 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 07:17 | Сообщение # 61 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
ну умные людииии я сейчас говорю что двиг не вышлю так как он ещё кривой ..
кстати аватар у sargon, это сектор или смок?? Кстати полная версия будет выложена где то в начале лета то есть после Весеннего турнира программистов. А то есть люди кторым дашь чё нить а потом оно гуляет по сети без прав и автора


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 06:33 | Сообщение # 62 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
банан тебе на асю biggrin

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 06:00 | Сообщение # 63 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Сомниваюсь, что получится что-то стоющее.
ну не нравится я тебя не заставляю юзать чё тут

Quote (Lemon)
ну так будешь редакторы делать то, или ответ прозвучит "пока ещё думаю"?

скорей второе так как особо незнаю как делать редакторы ресурсов но двиг точно будет к весне так как готовлюсь к весеннему турниру по программированию пока делаю двиг потом ещё ИИ антон скажет делать ну точно будет в Марте релизовая финальная версия если хотите я конечно могу кинуть двиг сюда но врятли он вам понравится на данном этапе dry


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 05:56 | Сообщение # 64 | Тема: InfernoTiv Studio
участник
Сейчас нет на сайте
кстати где дема твоей игры ??? ты обещал

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:19 | Сообщение # 65 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
ну вообще ворлд едитор это у варкрафта но насчёт этого редактора . Ну ладно пшёл спать а то уже 1:16

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:18 | Сообщение # 66 | Тема: Project_Siena
участник
Сейчас нет на сайте
мой убеждение World of warcraft все просто рубят мобов и всё и особо не морочат мозги. Но ты меня не совсем понял я не говорю что сюжета не должно быть просто я говорю что надо найти серединку между "умными" словами и рубиловкой нубов

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:34 | Сообщение # 67 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
участник
Сейчас нет на сайте
есть наставник!!!

Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Пятница, 26 Декабря 2008, 17:34
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:31 | Сообщение # 68 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
я не про замену обоев а про фигню которая возле даты находится. такя квадратичная и внутри окружности. Обои и так понятно стандарт))

я заменил теперь всё нармально я знаю вообще это из пинбола моего бампер (так называется???) я его заменил всё нармалько теперь

Добавлено (26.12.2008, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Lemon)
а как это понимать? он - в смысле чистый открытый код?

да скорей так ну я не знаю что нибудь придумаю но сразу скажу что на нём я делаю гоночки 100% это уже идея окончательна . Гонки типа замочи ближнего своего:) а на счёт редактора подумаю


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:12 | Сообщение # 69 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
участник
Сейчас нет на сайте
на кото манию а не на человека

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:59 | Сообщение # 70 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
участник
Сейчас нет на сайте
лемон ты нехороший МАЗАХИСТ !!! я сказал будет трудно сискать(получились сиськать) двиг подходящий ему чё не понятного???

Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Пятница, 26 Декабря 2008, 17:00
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:54 | Сообщение # 71 | Тема: The Ragdoll Star Wars
участник
Сейчас нет на сайте
интересно
Quote (DarkSentiel)
Эсть желающие помочь? Пожалуйста. Кто в Гейм Мейкере может создать рагдолл, файл с ним высылайте в личку.

твой проект кто то делать должен???


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:25 | Сообщение # 72 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
участник
Сейчас нет на сайте
будет трудно ...

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:19 | Сообщение # 73 | Тема: Fable 2D
участник
Сейчас нет на сайте
давай фан игры трудись . И большесделай градиент на персонаже примерно 10% и будет рульно biggrin типа эффект блум и блюр в одном флаконе!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:17 | Сообщение # 74 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
так вон та бредятена как ты её назвал это я просто эксперементировал с заменой стандартных обоев сайта . Я его корректирую.
а теперь по двиглу я делаю его на си++ за основу взял движок Юрия Язёва более знаменитое название движка DarkRobot v3.0 я его переписываю и корректирую. Я не плагиантю и меня ни в чём не винить разрешение есть и двиг потенциально лизензионный.


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:10 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
участник
Сейчас нет на сайте
да между прочем ты задел моих прадедов !!! ТРЕБУЮ ИЗВЕНЕНИЙ!!! у меня родня в Баку живёт.
У тя проблем мало???


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 06:56 | Сообщение # 76 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте я тут надумал делать свой движок он мультижанровый в 3Д
чистый движок без редакторов. Ну вроде вот.
сайт дижка вот на форуме меня можете спросить всё что его касается


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 06:40 | Сообщение # 77 | Тема: Посоветуйте прогу для игры типа C-S, кроме FPS Creator
участник
Сейчас нет на сайте
ну конечно же я гений

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 06:35 | Сообщение # 78 | Тема: Что за книгу взять по изучению C++
участник
Сейчас нет на сайте
ааа понятно

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 17:07 | Сообщение # 79 | Тема: Project_Siena
участник
Сейчас нет на сайте
ну люди вы прям смотрю ядрные физики мне честно будет пофиг когда я буду рубасить ботяр как там атомы расщипляются или останавливаются biggrin это я просто к тому что не надо зацикливатся на науке особенно в играх просто в игры где много умных слов ни кто не играет dry

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 16:50 | Сообщение # 80 | Тема: Что за книгу взять по изучению C++
участник
Сейчас нет на сайте
а когда ты уже стал опытным???

Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Четверг, 25 Декабря 2008, 16:50
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг