Пятница, 19 Апреля 2024, 18:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:11 | Сообщение # 41 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
пожалуйста ну не парь мозг сразу двиг потом левл мэйкер
прото левл который ты делаеш и всё!!!! простой пэинт сделаю и назаву его левл мэйкер !!!


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 13:56 | Сообщение # 42 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
иди в попу света не будет камер не будет скрипты не знаю но они будут в коде не тупи

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 13:51 | Сообщение # 43 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
НУ если только не учитывать обьёма кода на си и написанные там скрипты я думаю я не извращенец

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 13:37 | Сообщение # 44 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
ну вообще я пишу на си а токио на дельфи

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 13:29 | Сообщение # 45 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
так звук будет лежать в отдельной папке с соответствуюшими подписями типа tittle, attack, burn
(кстати посмотрел токио гейм от зависти челюсть отвисла.)
модели соответственно будут в соответствуюшей папке с оригинальными названиями.
уже точно левл мэйкер будет я точно скажу и игру вы можете доделывать или же стареть карты и сделать всё своё.
кстати рокстару карму понизил:)

Добавлено (28.12.2008, 13:25)
---------------------------------------------
кстати первый уровень в моём двиге это большая арена

Добавлено (28.12.2008, 13:29)
---------------------------------------------
и это будет плагиант гта


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:47 | Сообщение # 46 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
участник
Сейчас нет на сайте
да щас умный чел залабает на гамаке ты учится долго но слушай его он тут умный да

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:36 | Сообщение # 47 | Тема: Tokyo Game Engine
участник
Сейчас нет на сайте
я не знаю но тебе сто пудов нужен будет дельфи

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:35 | Сообщение # 48 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
участник
Сейчас нет на сайте
эээ ну наверно с С++ и ДаркГДК biggrin biggrin biggrin
а так я не знаю спраси другого или сам поиши на сайте


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:32 | Сообщение # 49 | Тема: Tokyo Game Engine
участник
Сейчас нет на сайте
никак

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:25 | Сообщение # 50 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
участник
Сейчас нет на сайте
ну не дулин а булин и харе флудить

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:24 | Сообщение # 51 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
нууу уже воскресенье и где???

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:22 | Сообщение # 52 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
участник
Сейчас нет на сайте
всё равно скрипт работает по моей схеме объект вида булин !!! А скриптовый язык выучит любой там ситаксис проще некуда и сами алгоритмы не строгие!!
ты просто мазахист:)):::к админу - это мы о своём и за оскарбление не считать, пожалуйста!:::


Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:25
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 11:13 | Сообщение # 53 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
участник
Сейчас нет на сайте
всё Гоблин тебе смерть ладно брось эту тему привёл бы другой термин .
А по двигу тут появился какой то


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 11:10 | Сообщение # 54 | Тема: Неплохой способ сделать графику в ФПС Креаторе красивее
участник
Сейчас нет на сайте
ты конкретный мозг!!! мне это и нужно в моём двиге сенкс а то фотожопик надоел вручную всё делать... хотя я к фотожопу привык ...

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 11:06 | Сообщение # 55 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
участник
Сейчас нет на сайте
лемон ты конченный мазахист.
Такая тема с обьектами делается так---- делается объект потом к нему присваивается переменная типа булин и когда объект персонаж стоит рядом то переменная заведомо ложная становится правдивой
StorM, не слушай лемона он в программировании ни бум бум и ещё чёт хочет biggrin


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 11:02 | Сообщение # 56 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
неа это сто пудов из мортал комбата армагеддон

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 07:26 | Сообщение # 57 | Тема: Neon idea
участник
Сейчас нет на сайте
этим трупом была наша жирная директриса ГАПА??? сюжет напомнил середину игры bad day L.A. Где терры подбивают верт:)
А так погамать можно


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 07:23 | Сообщение # 58 | Тема: InfernoTiv Studio
участник
Сейчас нет на сайте
это типа отговорка???

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 07:22 | Сообщение # 59 | Тема: Project_Siena
участник
Сейчас нет на сайте
ну не чё сожмеш и будет меньше весить happy а потом когда я скачаю буду сиськать игру happy а так проект крут


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 07:19 | Сообщение # 60 | Тема: ENIGMA
участник
Сейчас нет на сайте
может ты свои модели криво поставил или музыка, спрайты и т.д. не подходят??? модели в том формате???

Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг