Пятница, 19 Апреля 2024, 20:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:50 | Сообщение # 1 | Тема: Огромная куча исходников и примеров для Game Maker!!!
участник
Сейчас нет на сайте
хм своих нет так чужие узать!!!!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:13 | Сообщение # 2 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
так спидометр --- принципиально важно электронный или обычный???

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 15:44 | Сообщение # 3 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
участник
Сейчас нет на сайте
кстати Фергус вот тебе помощ в опере есть встроенный переводчик кстати очень даже не плохой

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 15:17 | Сообщение # 4 | Тема: ENIGMA
участник
Сейчас нет на сайте
извени я просто не смотрел енигму.
Возможно сам компиль забагован , ты мог скрипт не правильно задать, попробуй собрать там пустой проект!


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 14:54 | Сообщение # 5 | Тема: Есть идея
участник
Сейчас нет на сайте
Так всё сайт разгрузися можно залазить и пока регатся а позже доделаю страницу с Dead End и будет вам Е3 и Кри.

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 14:02 | Сообщение # 6 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
файл вот тут только дядя админ глянет и усё

Добавлено (29.12.2008, 14:02)
---------------------------------------------
ну кто нибудь скачал???


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:44 | Сообщение # 7 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
я могу его выложить но пока им только скалы резать:))

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:39 | Сообщение # 8 | Тема: Есть идея
участник
Сейчас нет на сайте
неа .ехе и не называй меня дебилом.

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:38 | Сообщение # 9 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
и бла бла бла бла надоело отстань я не железный!! я вообще спросил про то как должно быть дело в коде а не в конструкторе!!! 100 раз сказал что сразу игра(код) потом конструктор

Добавлено (29.12.2008, 13:38)
---------------------------------------------
так могу скачанный код а точнее программу редактор показать


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:27 | Сообщение # 10 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно задолбали сделаю текстовый документ с темой типа правда или лож оно будет относится к каждому объекту там например бочка модель и бочка описание

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:24 | Сообщение # 11 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
вас устроит пэинт??? просто карта высот это - картинка в формате .bmp а текстуры такиеже темы

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:18 | Сообщение # 12 | Тема: Какой двиг лучше выбрать? для игры типа GTASA+Oblivion
участник
Сейчас нет на сайте
ну и надежда на моё двигло!!! Самое рульно ДВИГЛО!!!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:17 | Сообщение # 13 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
не будет такого не будет НЕ БУДЕТ!!! В первой версией не будут наверно

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:03 | Сообщение # 14 | Тема: ArterialGame
участник
Сейчас нет на сайте
да нет круто это тонкий юмор кровь шипы (на них кишки) и травка зелёная и небо голубое:)))
а у меня ты думаеш гонки в попе у негра будут??? сюжет --- все смотрели безумного макса вот и представили себе мою игру это просто гонки в пустыне на выживание!

Добавлено (29.12.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Чё предложения закончились???


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 12:50 | Сообщение # 15 | Тема: Скриптовые языки
участник
Сейчас нет на сайте
будь внимательней а то вдруг чел не знаюший попадётся и будет думать что булдар

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 12:47 | Сообщение # 16 | Тема: Какой двиг лучше выбрать? для игры типа GTASA+Oblivion
участник
Сейчас нет на сайте
всё понятно но пиши без ошибок!

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 12:44 | Сообщение # 17 | Тема: Есть идея
участник
Сейчас нет на сайте
я создаю другой сервис двига , потом скажу чтоб главный удалил тут часть кода

Добавлено (29.12.2008, 12:44)
---------------------------------------------
укозы глюканули из за моего снега???? весь юкоз пошёл в крэш от какойто 10 кб программки???


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 12:32 | Сообщение # 18 | Тема: Есть идея
участник
Сейчас нет на сайте
блин только что заметил что сломал свой сайт:((

Добавлено (29.12.2008, 12:32)
---------------------------------------------
зря я в начало кода поставил загрузку .ехе поставил - снег сделать хотел


Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 11:38 | Сообщение # 19 | Тема: Есть идея
участник
Сейчас нет на сайте
Я готов организовать на своём сайте Всё будет ГУТАЛИНОВО!!! Всё будет хорошо я подготовлю и будет конкур но призов пока но я придумаю что нить вот мой сайт регатся 2 минуты в левом столбце будет название ded end

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 11:31 | Сообщение # 20 | Тема: Скриптовые языки
участник
Сейчас нет на сайте
Лемон ты дятел !!! скриптовый язык используется в конструкторах а сделать ну попробуй будет весело
Quote (Goblin)
Мну нравится C++(Булдар)

Гоблин может Борланд а не булдар??? Борляндия это круто!!


Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг